Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Типа шпионаж:) или законны ли их действия

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Den13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: Ден
Местонахождение: Первый Донской
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 79 раз

#11

Это врядли,во первых я никогда не оставляю свои данные,тем более тот номер на который они звонили.Во вторых мне бы тогда не рассказывали сказку о программе с волшебной кнопкой,а так бы и сказали что вы сами оставили свои контакты.Будет весело если позвонят всем форумчанам заходившим к ним на страницу :lol: .


Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#12

Вы чо, ребята!? В каком веке живете? Вот с ходу: Первые данные с телефоном мы оставляем при покупке сим карты. Данные паспорта: кредиты, паспортно визовая служба, банк он-лайн и т.д., и т.п.! Остается получить доступ к этой информации, все это систематизировать и дело в шляпе!
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#13

FAQ Ю писал(а):
fosa писал(а): Поржал с ихнего прайса! Цены конечно космические !
Самое смешное :lol: у них есть пункт , в вкладке "Фасады" "Устройство лесов " мало того что написанно в квадратных метрах laughter , так еще и стоит 100 р ..

То есть, я их нанял , и еще им платить , что бы они для себя , леса за деньги возводили ??? :lol: Цуко, пусть летают !!! но фасад сделают !
Надо им самим позвонить , потролить... :lol:
Не пойму,что так развеселило?Во-первых устройство лесов всегда измеряется в кв.м.,во-вторых 100 рублей ,поверьте не дорого.Ну и в-третьих ,про "летают". Вот приедешь ты к примеру на шиномонтаж,а мастер тебе заявит,колёса сними,а я перекину резину.Смешно?пы.сы.на сайт не заходил,к компании никакого отношения не имею.
Вот поэтому у нас и бардак в стране ! Занимался строительством долгое время , "Дома под ключ" Мы никогда не позваляли себе , вписывать работы , от которых зависит наш с бригадой заработок ! В свой прайс , включали изночально цену , к примеру ,- "штукатурка дома " была одной ценой , вместе с установкой лесов ! Если леса наши были , то цена была одна , если хозяина , то другая ! Заказчик всегда платит за конечный продукт !

А вот у таких контор , всегда возникают проблемы ! и вылазят геморои , с такими прайсами! Некоторые уроды , по другому не скажу ! Даже считают по прайсу , размешивание краски ! в ведре ! ( Не шутка ) и считают уборку после себя !

Это думаеш не смешно ???
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#14

fosa писал(а): А вот у таких контор , всегда возникают проблемы ! и вылазят геморои , с такими прайсами! Некоторые уроды , по другому не скажу ! Даже считают по прайсу , размешивание краски ! в ведре ! ( Не шутка ) и считают уборку после себя !
Может у них идет перехлест со сметой (но все равно они дебилы, по другому не скажешь)?
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»