Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужна ли нашему форуму "Доска почёта"?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Нужна ли нашему форуму доска почёта?</t></t>

Да
8
47%
Нет
4
24%
Не знаю
4
24%
Свой вариант ответа
1
6%
 
Всего голосов: 17
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Ребят,мне вчера совершенно случайно попала в руки газета,в которой я увидела статью на целую страницу и фото наших форумчан,состоящих в поисковом отряде Александра 1942..там наш Волк ,А.С и Александр 1942,они стоят возле воздвинутого ими же,памятника лётчикам,которых подняли они же, вблизи станицы Калитвенской,возле Красного Яра..они об этом никому не говорят ,не хвалятся..ибо от природы скромны и не многословны и просто делают то,к чему душа лежит и совесть призывает..и в принципе может это и правильно,но блин..я так ими горжусь,что если не поделюсь с вами этой новостью,то лопну от распирающей меня гордости в одиночестве :lol: !!!...
Нужна ли нашему форуму Доска почёта ? - 20160317_224613.jpg
И таких форумчан,которыми форум может гордится множество,почему бы не сделать что-то типа доски почёта или тему с победами в номинациях,по итогам каждого года..Ну например наминация за лучшие фото отчёты-у нас есть Энжер..за видео отчёты -Хичкок...Хабарщик года-в прошлом году был Регул,потом его сменил Детектор 1978...кто сейчас у нас,а то я выпала из полугодичного отрезка времени :lol: ?..Непоколебимый копатель -у нас Лёха Сочинский,ибо если он задумал коп,то его не остановит ни дождь ,ни ветер,вьюга и мороз,и даже поднявшаяся от простуды температура его не смущает Тамерлана 69 добавить как лучшего по определению целей..Ну про Послушника и Афоню я уже писала,им вообще звание можно присвоить за золотые рученьки!!!Можно ещё добавить номинаций..например Самый щедрый-и награждать людей потративших больше всего на покупки на нашем форуме,либо людям которые помогают музеям хабаром..Добавить Юмориста..и пусть борятся Волк,Митяй,Фоса и Кривянин.. :lol: Добавить семейную номинацию..будем голосовать за лучшую пару копателей..ну и так далее Как вы думаете?
Изображение


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Кто будет этим заниматься? на форуме 30-50 активных человек, которые знают друг друга, делать доску почета для новичков, которым вообще фиолетово кто здесь копатель, а кто пассажир :lol:
А поисковой отряд пусть создаст отдельную ветку и катает отчеты о своих выездах! Это относится не только к поисковым отрядам, но и к остальным ;-)
Исходя из этих отчетов уже будет видно кого можно выделить среди толстой массы копателей :lol:
Так же и для грубиянов и тролей придумать систему штрафов, а то я смотрю правила форума не всегда в силе :-)
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Членам поискового отряда запрещены любые публикации о работе отряда.
Отчёты публикует только сам Валентиныч и это правильно.
Моё мнение: не стоит поисковиков как то выделять, мы делаем то что должны делать,то зачем мы пришли в отряд.
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

мне нравится затейка, если будет доска почета именно копателей, будет сразу видно к кому обратиться за советом или поделиться опытом.
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

,
Кривянин писал(а): Кто будет этим заниматься? на форуме 30-50 активных человек, которые знают друг друга, делать доску почета для новичков, которым вообще фиолетово кто здесь копатель, а кто пассажир
А поисковой отряд пусть создаст отдельную ветку и катает отчеты о своих выездах! Это относится не только к поисковым отрядам, но и к остальным
Исходя из этих отчетов уже будет видно кого можно выделить среди толстой массы копателей
Так же и для грубиянов и тролей придумать систему
Кривянин писал(а): систему штрафов, а то я смотрю правила форума не всегда в силе
Идея Марины то в общем то не плохая,но по моему провальная,тк писал Кривянин,оно так и есть,к примеру мой товарищ Хичкок выставлять свое видео больше не будет,тк очень много недоброжелателей и завистливых людей,Мне к сожалению выставлять свои находки тоже не айс,тк езжу на коп редко,и ценного еще нечего не нашел
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Rodzher писал(а):Мне к сожалению выставлять свои находки тоже не айс,тк езжу на коп редко,и ценного еще нечего не нашел
Да ведь не главное что что-то ценное найдено, а то что был выезд и были находки.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Rodzher писал(а): примеру мой товарищ Хичкок выставлять свое видео больше не будет,тк очень много недоброжелателей и завистливых людей
Так их везде много и они будут везде и всегда
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Admin писал(а): Так их везде много и они будут везде и всегда
Оно и понятно то,что их хватает,но человек не хочет больше снимать,а среди нас снимал он,тк камера его
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Rodzher писал(а): больше снимать,а среди нас снимал он,тк камера его
Ну так можно ведь не только видео снимать, но и фото с описанием в виде отсчетов писать
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Да ведь не главное что что-то ценное найдено, а то что был выезд и были находки.
Вечером если получится,Хичкок сфотает мои 3 находки,одна из них для Инны тк она собирает замочки остальное видно будет,куда деть

Вернуться в «Флуд»