Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Местные "терки"

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#11

Афоня2012 писал(а):Был сегодня на Масоловограде, там целое поломничество, мне то Бикуй нужен был. Ну и из вредности и я решил покопать с ними, ни хрена тама нету окромя железа и мусора, хотя Конник архиинтереснейший знак поднял. А вот молодёже выговор, ямки в лесу нужно зарывать!!! я конечно многие зарыл но факт!!!
Извиняюсь, но как говорит мой один хороший знакомый: хоть Бикуй хоть не Бекуй всё равно получишь х...!
Те кто знает чьи это слова, тот поймёт!
:lol: :lol:


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#12

termintor писал(а):
Афоня2012 писал(а):Был сегодня на Масоловограде, там целое поломничество, мне то Бикуй нужен был. Ну и из вредности и я решил покопать с ними, ни хрена тама нету окромя железа и мусора, хотя Конник архиинтереснейший знак поднял. А вот молодёже выговор, ямки в лесу нужно зарывать!!! я конечно многие зарыл но факт!!!
Извиняюсь, но как говорит мой один хороший знакомый: хоть Бикуй хоть не Бекуй всё равно получишь х...!
Те кто знает чьи это слова, тот поймёт!
:lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Паха к тебе уже волна монетчиков движется медленно но уверенно , как ледник прям.
Скоро проснёшься ,а у тебя Бикуй и сотоварищи в огороде роються :lol:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#13

Афоня2012 писал(а): Был сегодня на Масоловограде, там целое поломничество, мне то Бикуй нужен был. Ну и из вредности и я решил покопать с ними, ни хрена тама нету окромя железа и мусора, хотя Конник архиинтереснейший знак поднял. А вот молодёже выговор, ямки в лесу нужно зарывать!!! я конечно многие зарыл но факт!!!
Монеты уже не счёт ? Да вы уже закушались :lol:
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#14

Знак Послушник выложит , у меня фотика нет , как всегда соседа попросил .Жетон фашистский ещё поднял , целый. 2.N/16 с таким номером , сохран добрый. Бикуй монет набил , ну и шмурдяка в багаж накидали .
154
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#15

Волк писал(а):
termintor писал(а):
Афоня2012 писал(а):Был сегодня на Масоловограде, там целое поломничество, мне то Бикуй нужен был. Ну и из вредности и я решил покопать с ними, ни хрена тама нету окромя железа и мусора, хотя Конник архиинтереснейший знак поднял. А вот молодёже выговор, ямки в лесу нужно зарывать!!! я конечно многие зарыл но факт!!!
Извиняюсь, но как говорит мой один хороший знакомый: хоть Бикуй хоть не Бекуй всё равно получишь х...!
Те кто знает чьи это слова, тот поймёт!
:lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Паха к тебе уже волна монетчиков движется медленно но уверенно , как ледник прям.
Скоро проснёшься ,а у тебя Бикуй и сотоварищи в огороде роються :lol:
Не мудрено.
Помню в детстве картоху сажали и вылезла не то 5 копеек не то 20, 1782 года.
На месте нашего дома стояла кузня.
Со всеми вытекающими, не знаю зачем было выкидывать железо, всякие подковы и запоротые гвозди,
Но они лезли лет 7 из земли сами!
Сосед через дорогу вызывал сапёров, копал водопровод полезли ящики с минами.
Да и я всё детство провёл в "порохах" которые просто находил тут же, палился был луплен матушкой, а наш туалет содержит столько всякого "бабахающего говна", боюсь скоро сдетонирует сам по себе.
И гавно разлетиться по всей округе!
И забрызгает всех оппонентов!
Аватара пользователя
romacester
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 312
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 26
Имя: роман
Местонахождение: каменск шахтинский
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 575 раз

#16

Там по мимо молодёжи !!! да и в лес молодёж не ходила!!! :-)
интерес к находкам толкает на подвиги!!!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#17

Афоня2012 писал(а): Был сегодня на Масоловограде, там целое поломничество, мне то Бикуй нужен был. Ну и из вредности и я решил покопать с ними, ни хрена тама нету окромя железа и мусора, хотя Конник архиинтереснейший знак поднял. А вот молодёже выговор, ямки в лесу нужно зарывать!!! я конечно многие зарыл но факт!!!
Спасибо что напомнил, "архиинтереснейший" знак, что поднял Конник, как только принесут фотик, сразу выложу в фалеристике. И спасибо Бикую, за "тушилку" :-) на самовар!
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#18

termintor писал(а): Не мудрено.
Помню в детстве картоху сажали и вылезла не то 5 копеек не то 20, 1782 года.
На месте нашего дома стояла кузня.
Со всеми вытекающими, не знаю зачем было выкидывать железо, всякие подковы и запоротые гвозди,
Но они лезли лет 7 из земли сами!
Сосед через дорогу вызывал сапёров, копал водопровод полезли ящики с минами.
Да и я всё детство провёл в "порохах" которые просто находил тут же, палился был луплен матушкой, а наш туалет содержит столько всякого "бабахающего говна", боюсь скоро сдетонирует сам по себе.
И гавно разлетиться по всей округе!
И забрызгает всех оппонентов!
Паша, надо придумать как обуздать и приручить всю эту энергию.
Во времена энергетического кризиса будешь олигархом. :lol:
Ответить

Вернуться в «Флуд»