Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наши сны

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#31

а я снов не запоминаю но частенько бывают случаи,что вроде как эти события со ной уже происходили


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#32

дежавю :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#33

как то я приснул на наших позициях за Калачём-проснулся а на глазах слёзы и на душе тяжело так. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#34

Году этак в 75-76 будучи на рыбалке потерял я нож складной охотничий царских времен с бронзовыми накладками с двуглавым орлом с обеих сторон. Очень я расстроился обнаружив пропажу, но пришла ночь, я заснул и снится мне сон что я порыбачив слезаю с баржи и иду по еле заметной тропинке к парому, а в месте где тропинка поворачивает вправо мне как будто камера крупным планом показывает как из кармана выпадает нож и улетает в траву. Картинка была настолько четкой и убедительной что я проснулся и с первыми лучами солнца пошел искать свой ножик. Хотите верьте, хотите нет, но когда я его нашел на том самом месте которое видел во сне у меня мороз прошел по всему телу. Вот так я впервые столкнулся с вещими снами. А ножу всё таки кто то ноги приделал в стройотряде в Кировской обл, но это уже другая история.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#35

Vik писал(а): Году этак в 75-76 будучи на рыбалке потерял я нож складной охотничий царских времен с бронзовыми накладками с двуглавым орлом с обеих сторон. Очень я расстроился обнаружив пропажу, но пришла ночь, я заснул и снится мне сон что я порыбачив слезаю с баржи и иду по еле заметной тропинке к парому, а в месте где тропинка поворачивает вправо мне как будто камера крупным планом показывает как из кармана выпадает нож и улетает в траву. Картинка была настолько четкой и убедительной что я проснулся и с первыми лучами солнца пошел искать свой ножик. Хотите верьте, хотите нет, но когда я его нашел на том самом месте которое видел во сне у меня мороз прошел по всему телу. Вот так я впервые столкнулся с вещими снами. А ножу всё таки кто то ноги приделал в стройотряде в Кировской обл, но это уже другая история.

Блин , у меня так два раза было :-)
Один раз ЖПС-компас посеял, месяц искал , другой раз пулемёт
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#36

ишо нашёл. to_pick
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#37

владмир писал(а): ишо нашёл. to_pick
конечно же, приснилось прошлое, как вот Виктор описал. Честь слово!
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#38

Второй вещий сон я увидел когда жил в Дудинке. Мне приснилась моя тётя Лёля, у которой на хуторе я проводил в детстве изрядную часть своих школьных каникул, только приснилась она в ужасающем состоянии: в грязной одежде, с растрепанными волосами, с бессмысленным ничего не видящим взглядом и мычащей что то не членораздельное. Я проснулся в ужасе, настолько всё приснившееся казалось реальным. Я написал домой, поинтересовался как у неё дела, но всё было в порядке. Часто мне вспоминался этот сон, но жизнь шла своим чередом и постепенно я стал забывать о нём. Года через три по приезду я решил навестить тетушку, как всегда захватил гостинцев к столу, но ей хотелось угостить меня чем то своим и она послала меня достать соленья из подвала. Я полез но к моему разочарованию в подвале не было никаких солений кроме пару давно взорвавшихся банок с непонятным уже содержимым. Я ей доложил об этом, на что она выскочила на улицу и давай кричать что её обворовывают соседи. Еле я её успокоил. Откуда я могу знать кто там у кого ворует, если уже 5 лет как в Дудинке живу, но тетю всё равно жалко. Поужинали, пришло время ложиться спать. У неё всего две комнаты и обе хорошие кровати стоят в её комнате. Но мне не ловко спать с ней в одной комнате, потому я расположился в зале.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#39

Но в зале выбор был один хуже другого: либо старый горбатый пружинный диван, либо детская металлическая кровать. Я выбрал кровать. Сперва было хорошо, но потом захотелось распрямить ноги, а не куда. Мостился я, мостился и наконец просунул ноги между прутьев спинки кровати и наконец то отключился. Проснулся я от какого то бормотания, смог только разобрать:" вот черт какой то забрался в хату..." и тут увидел в тусклом свете ночного неба на фоне окна мою тётю, приближающуюся ко мне с огромной дубиной. Я попытался встать но мои ноги крепко сидели в спинке кровати и тут я увидел один в один ту картинку, которая мне снилась три года назад. От ужаса я закричал и изо всех сил вырвал ноги из спинки. Видимо я её сильно напугал, что она отступила назад, а я вскочил и включил свет. Когда я её спросил в чем дело, она сказала что кто то ходил вокруг дома на улице, а потом забрался в дом и она решила его прогнать. Больше я глаз не сомкнул и для меня стало очевидно, что у неё помутился рассудок. Вскоре она умерла. И никто из соседей не остался на неё в обиде. Царствие ей небесное, пусть земля ей будет пухом.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#40

Вот какая у меня фигня-вторую ночь просыпаюсь часа в два. с какой то тревогой в душе. от чего не помню. :( и долго не могу заснуть. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Флуд»