Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наши сны

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

владмир писал(а): Машка медведя с дому выгнала он и загрустил. :lol:
Володя, а очки не снимаешь, чтоб сны видеть? ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ага- :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

И снится мне, что, вырвавшись с мд на волю, хожу-брожу довольный по полям, и даже полное отсутствие каких бы то ни было находок чувство какого-то праздника не уменьшает. Походив по одному полю, по другому, и не найдя даже ржавого гвоздя, решаю ехать в горы, однако и там все по нулям...
Слегка притомившись схожу с верховой старой дороги и, отойдя от неё до начала склона, усаживаюсь, снимаю куртку, расстилаю её рядом, чай из термоса себе наливаю, цибарку достаю, прикуриваю и просто сижу, дышу и наслаждаюсь. И так мне лениво и приятно, что даже остановившийся на дороге за спиной откуда-то взявшийся почтовый дилижанс запряженный четвёркой коней, не удивляет. А после тихой возни,- будто кто-то доехал до нужного для него места и высадился из дилижанса,- эта древняя "маршрутка" уезжает. Я продолжаю, щурясь на заходящее уже солнце, наслаждаться видами, природой и тишиной...
Однако тишина не долгой оказалась: через некоторое время послышался какой-то шорох за спиной и ко мне выполз...маленький ребёнок...грудничок совсем...заполз на куртку мою, свернулся калачиком и заснул, а ещё, через несколько секунд, буквально, выскочила большая чёрная собака и, обнюхав ребёнка и радостно тихо взвизгнув, улеглась рядом теплом своего тела его согревая... А я? А мне всё так же лениво и хорошо, ещё и теперь на сердце спокойно и тепло. :-) Смотрю на мд и понимаю- на сегодя- всё...находка превзошла все ожидания... :-) А глядя на на парочку расположившуюся на моей куртке- ну что ж, поехали,- добро пожаловать домой... :-) :-) :-)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

...а разгадка сна...- сегодня ночью внучка родилась... :-)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

всадник писал(а): сегодня ночью внучка родилась... :-)
Здорово!!! Поздравляю с новорождённой. kopgkl Здоровья ей, чтоб росла на радость родным. smile163 smile156
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

всадник писал(а): ...а разгадка сна...- сегодня ночью внучка родилась... :-)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!! smile18 smile18 smile18 _kon_ _kon_ пусть растёт на радость родителям !!!!!!!!!
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Снится мне что я стою на перроне в ожидании поезда...Состояние было нервно -напряжённое..Людей много,все ходят туда сюда,контролёры в спешке бегают от одного к другому,стараясь обилетить всех ..очередь доходит до меня,но я отказываюсь покупать у них билет,говоря что куплю его в самом поезде,но так просто от них отделаться не удалось..пришлось с ними ещё и поругаться и в итоге я со злостью купила у них..так как аргументом с их стороны было,что типа это не электричка,а поезд..и билеты на него только у них..Ну купила и купила..стою дальше и мысли в голове странные,какие то сомнения что поезд приедет и гомон прохожих тоже доносил до меня обрывки фраз о каких-то бомбёжках..страхах и переживаниях..и тут с конца перрона пошёл гомон,суета..вижу как с той стороны бегут контролёрши и кричат на ходу что поезда не будет и все поплывут на корабле...и тут же у меня мыслю в голове "ну всё..вот и началась война"..Я поворачиваю голову и передо мной ,вместо рельс вода..тёмно-синяя спокойная морская гладь и стоит покачиваясь на лёгких волнах огромный деревянный старинный корабль..сначала я от удивления потеряла дар речи,и смотрела на эту громадину с открытым ртом,в этот момент мысли в голове сменяли одну другую"На фиг мне этот корабль..я плавать не умею..да ну на фиг,я на нём не поеду..потом поворачиваюсь к контролёршам и с яростью,и матом начинаю требовать от них назад деньги за билет,настаивая на том ,что я на нём не поплыву..и во время ругани меня осеняет что я стою в центре города..и мне в принципе идти до дома,это мост на спуске Герцена перейти ,а там час хотьбы и я у себя на районе..вот непомню отдали мне деньги или нет :embarrassed:
Изображение
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Интересные и красочные сны Вам снятся! :up: А куда на поезде ехать собирались, не помните? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

МАШКА писал(а): Снится мне что я стою на перроне в ожидании поезда...Состояние было нервно -напряжённое..Людей много,все ходят туда сюда,контролёры в спешке бегают от одного к другому,стараясь обилетить всех ..очередь доходит до меня,но я отказываюсь покупать у них билет,говоря что куплю его в самом поезде,но так просто от них отделаться не удалось..пришлось с ними ещё и поругаться и в итоге я со злостью купила у них..так как аргументом с их стороны было,что типа это не электричка,а поезд..и билеты на него только у них..Ну купила и купила..стою дальше и мысли в голове странные,какие то сомнения что поезд приедет и гомон прохожих тоже доносил до меня обрывки фраз о каких-то бомбёжках..страхах и переживаниях..и тут с конца перрона пошёл гомон,суета..вижу как с той стороны бегут контролёрши и кричат на ходу что поезда не будет и все поплывут на корабле...и тут же у меня мыслю в голове "ну всё..вот и началась война"..Я поворачиваю голову и передо мной ,вместо рельс вода..тёмно-синяя спокойная морская гладь и стоит покачиваясь на лёгких волнах огромный деревянный старинный корабль..сначала я от удивления потеряла дар речи,и смотрела на эту громадину с открытым ртом,в этот момент мысли в голове сменяли одну другую"На фиг мне этот корабль..я плавать не умею..да ну на фиг,я на нём не поеду..потом поворачиваюсь к контролёршам и с яростью,и матом начинаю требовать от них назад деньги за билет,настаивая на том ,что я на нём не поплыву..и во время ругани меня осеняет что я стою в центре города..и мне в принципе идти до дома,это мост на спуске Герцена перейти ,а там час хотьбы и я у себя на районе..вот непомню отдали мне деньги или нет :embarrassed:
Мда, Марусенька , пора тебя действительно на старину свозить.
А то не далёк тот час и Пашкины немцы ещё придут :lol:
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

А мне бывает всю ночь сниться как я нибудь ржачная дичь!
Просыпаюсь от того что ржу но через пару минут забываю что мне снилось.
Но однажды я всё же "утащил" из сна хрень с которой ржал.
Снилось мне что я типа ганстер в шляпе и с машиной 30х годов с томмиганом в багажнике.
Но я не в прямом смысле ганстер а у Дона в шестёрках, короче выполняю поручения Дона.
Стоим мы с таким же как я коллегой и обсуждаем кого то.
Дальше как бы камера отдаляется, я начинаю просыпаться и слышу закадровый голос:

- Карлеоне хитрый сука!
У него был джип Судзука!

Вернуться в «Флуд»