Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наши сны

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#1

Давайте тут будем писать кому что снилось и попробуем растолковать сны,ну или потом ,через время к чему этот сон был в реальной жизни..так же можно добавлять и ранее снившееся и к чему это было hmmm
Изображение


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#2

Проснувшись с одеялом в форме палатки :lol: -это точно к копу)))) Ну а что, пятки ведь замерзли за ночь, вот и сны про туризм)))
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#3

Если, во сне, поймаю удочкой рыбу -- к деньгам. Работает всегда.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#4

Ладно, попробую с телефона, покороче.
Приснилось как-то, что я ребенка в коляске сбил машиной. Акцент сна был... на бумажке, которую ветерком через дорогу, вроде кассового чека.
Пока умывался, на работу собирался про ужас этот совершенно позабыл.
Пол дня носился по городу по работе, а после обеда машина мне больше уже не нужна была. Отгоню домой, думаю, и пообедаю заодно- работа была не далеко от дома. Гараж за домом. Проезд по над домом свободен, еду не торопясь, но и не ползу и тут...через дорогу ветерок несет бумажку вроде чека...резко торможу и из-за куста вплотную к машине, от под'езда, выкатывается летняя детская коляска с державшемся за нее ребенком- на меня буквально столбняк напал- я бы даже затормозить бы не успел. Потом и мамашка из-за этих долбанных кустов показалась, увидела меня, от испуга подскочила и за ребенком побежала...
А мне уже все пофигу- сижу в машине и за всем этим безобразием наблюдаю, даже ругать мамку не охота...
Сам обед прошел нормально...
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#5

О братцы.Значит случай такой был.Приехал ко мне в очередной отпуск с клятой "Европейцами" Москвабада брат.Есесно собрались на коп,а так как пройтись решили по соседнему селу особых надежд не возлагая решили выдвинутся не раньше 9 утра.Во бщем проснулись пьем кофие и Роман мне и говорит.Сон снился говорит будто я потолок в хате ковыряю а от туда монеты сыпятся.Ну поохали помечтали и значит поехали в село.Итог найдена ярмарка а у романа кошель советского серебра.В основном полтины :-) Вот такой сон в руку
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#6

А вобще сны у меня какие то странные я в них тактильно все чувствую.Хе-хе задротил я раньше в танки.Именно ЗАДРОТИЛ а не просто играл.Снится мне сон будто война и я в танке на месте мехвода(КАК ТУДА ВЛЕЗ ОБ ЭТОМ СОН УМАЛЧИВАЕТ :-) )И почему то из экипажа нас всего двое я и Роман.И он орет матом мол " не соизволите уважаемый вылезти из данной машины и посмотреть что же мы не двигаемся".Но я то не дурак и слышу что за бортом бой нешуточный пули по броне херачат дай бог.А он все орет и орет :-) Страшно было понастоящему :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#7

вообще если приснился плохой сон-главное его не кому не рассказывать. тогда не сбудится. :-) Коля-танки хуже вотки, забил я на них а на вотку скоро. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#8

владмир писал(а): вообще если приснился плохой сон-главное его не кому не рассказывать. тогда не сбудится. Коля-танки хуже вотки, забил я на них а на вотку скоро.
Да из за них 3 года назад с женой чуть не развелися.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#9

Ходжа писал(а): Если, во сне, поймаю удочкой рыбу -- к деньгам. Работает всегда.
Бывает еще к беременности :lol:
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#10

фокер писал(а):
Ходжа писал(а): Если, во сне, поймаю удочкой рыбу -- к деньгам. Работает всегда.
Бывает еще к беременности :lol:
У кого такой удачный опыт?
:-)
Ответить

Вернуться в «Флуд»