Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

О юность буйная моя

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#21

владмир писал(а): А ты мабуть був ботаном-сидел зубрил параллели с меридиагоналями. laughter и мерил пифагоровы штаны . :lol:
Было мне 16 годов,и Сереге(ныне покойному,царство небесное)стокож.Мне родители купили мотоцикл Минск-спорт,и тут началась щастливая юность,рыбалка,дефки,сигареты,немного спиртного.Утро начиналось с учебы в шараге(ПТУ),потом к обеду рыбалка иль покатушки на мотоцикле,ну а вечером на десерт были дефки :lol:
Жил у нас еще рядом сосед,точный возраст не помню,гдет больше 30 годов,бухарик еще тот.
Сидим мы с Серегой вечером на лавочки,ждемс девак,моцик на мази,а их все нет и нет,подходит наш сосед,и давай нам уши про рыбалку продувать,знаю мол место(пруд озеро) где рыбу не успеваеш с крючка снимать,поехали хоть ща покажу,ну мы и клюнули на его удочку.Раз девак нет,быстро копаем червей,собираем удочки,и через пол часа в троем на Минске мчим в сторону волшебного пруда,а этот пруд был где то в степи между Каменском и Белой Калитвой.
Врываемся в степь,начало смеркаться,мчим по грунтовке,уже стемнело полнастью,едем долго выхватывая дорогу светом фары,и потом начинаем понимать,что колдавское озеро мы уже увидим не скоро.Сосед,который "Сусанин" кричит,стоп машина,останавливаемся,он со своей сумки достает пузырь водки,надо накатить а то не вспомню дорогу,разлили на троих,и так три раза,закусили,и тут у всего нашего экипажа,перед глазами сново стало это озеро,окуня с головлями,быстро прыгаем на мотоцикл и вперед.
Пол ночи мы его искали,мотаясь по степи,несколько остановок делали,шоб вспомнить дорогу drinkmens ,вообщем у нашего соседа оказалось, было три пузыря водки на всякий случай :lol: и тут случилось чудо,даже сам сосед "Сусанин" удивился :lol: мы попали точно в цель,мы всеж приехали на этот став,и что интересно случайно,но приехали уже ближе к двум часам ночи,там действительно была красотища,при свете луны было все как на ладони,деревья стоят прямо в воде,точнее что от них осталось,основные стволы с крепкими не живыми ветками,и лунный свет кидал их тень на воду.Закинули удочки,накрыли поляну,допили остатки водовки,и выматаные от катаний по степи в поисках волшебного озера уснули.
Утро, начало прегревать солнышко,весь экипаж "Минска"стал просыпаться,водки нет,да и нам с Серегой в наши молодые годы она была утром не нужна,а вот соседу который "Сусанин" без нее с утреца хреново :lol: Мы с Серегой быстро схватили удочки закинутые ночью,нацепили червей поновой,и офигели,действительно рыбалка была на славу,правда рыба не крупная с лодошку,но действительно неуспевали ее тягать,наловили хорошо :up:
Шло дело к обеду,наступала жара,да и клев ослаб,наш Сусанин проснулся и дал команду "Едем домой" мы согласились,и тут вдруг стал вопрос,где наш дом?в какой стороне?Мыж полночи блуждали по степи,от куда сюда приехали [eek И тут Сусанин говорит,по той что приехали сюда,по ней поедем и обратно :lol: долго мы по ней ехали,много развилок на угад промчали,хорошо бензина в баке много было,и тут выскакиваем на широченную щебенчитую дорогу,я начинаю уже понимать,что по такой дороге мы к каким нить людям попадем,и у них спросим как нам до Каменска добраться.Тока я об этом подумал,как нас обгоняет Белаз,одно колесо как наших 4 Минска,я аш перепугался,чуть в штаны не наделал :lol: накрыло дорожной пылью,и мы остановились,отдышались,и через пару км. были на дороге Каменск-Богдановка. :lol:

В итоге,после когда повзраслев,я понял что мы находились на озере в двух километрах от трассы М4,и кружили по степи по несколько часов,шоб найти это волшебное озеро,а потом шоб с него уехать :lol:
Есть у меня видюха несколько кадров по этому озеру,но современная 2012 год,оно ща не какое,ни о чем,да и тех деревьев воде уже нет,а в 1986 это была красота :up:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#22

Митяй писал(а):
МАШКА писал(а): Есть у меня пидруга детства Любка,она сирота,отца и матери у неё не было,а только брат и сестра,которым она в принципе была не интересна,так как
они намного старше и у каждого своя жизнь.Но зато у неё была своя,отдельная комната в семейной общаге..где мы частенько зависали и по несколько дней...И вот однажды Любка предложила поехать к её крестному погостить в Краснодарский край,правда у Любки был только адрес,а чёткой траектории пути не было... ну а что тут думать -то,подумаешь траектория..найдём!!!Мы собрались,взяли с собой свидетельства о рождении,пару шоколадок,лимонада,сели в электричку и поехали..Пока доехали до Кущёвки,всё съели и опять хотелось,поэтому по приезду сразу же стали искать бабушек с пирожками,но как закон подлости,их не было..Ну мы решили что у крёстного поедим,оставалось только узнать где эта улица и как туда пройти..на что одна из местных мимо проходящих женщин сказала что нам нужна электричка на Новороссийск,на которой мы проедем ещё две остановки и на третьей выйти,идти прямо,потом налево и мы на месте.Ну мы расписание глянули,до этой электрички надо было ждать ещё пол часа,и купив билеты,пошли мы в парк,за вокзалом..сидим себе,настроение хорошее...тут подходят к нам два солдата..и такие что вы тут делаете? откуда?потребовали документы..ну мы показали,объяснили что электричку ждём,предъявили билеты и Любка блин спросила у них где пирожки купить,ну они сначала рукой сторону пирожковую нам показали,а потом вспомнили что мы не местные и предложили нас туда проводить..но мы побоялись,так как один из солдат был похож на нерусского и отказались..увидев что мы боимся,он согласился сходить туда сам,а напарника оставить с нами..ну вобщем мы ему дали свою последнюю бумажную деньгу и стали ждать...10 минут прошло,его нет..15-его нет..тут напарнику по рации передали про какого-то пьяного дебошира на вокзале и он ушёл..прошло ещё время ,но пирожки к нам не спешили и мы понурые поплелись на перрон,чтоб двинуться дальше,но нас не оставляла надежда вдохнуть хотя бы их запах и мы постоянно оглядывальсь,но нет...видимо у солдат была спланированная операция :lol:
В общем проехали мы всё как надо..две остановки,на третьей вышли,а там....поле :lol: ну мы же помним что нам прямо,а потом налево..ну мы и пошли..шли...шли..я не знаю километр точно наверное,до конца поля вобщем,дошли до домов,свернули влево..но улица была совсем другая и на ней ни души..вообще спросить не у кого,только гуси да коровы..ну мы стали кварталы обходить,чтоб найти нужную,но её не было..уже небо начинало сереть,намекая нам о скором закате,а спать на улице,да ещё и на голодный желудок как-то не особо нас эта перспектива радовала...да и ноги уже отваливались,ибо в непрерывном пути мы провели часа два-3..короче сели мы прям на полянке,у одного из домов,сидим дух переводим..тут бабуля выходит ..гусей своих загонять,ну и естественно давай на нас кричать..кто такие?..зачем на её полянке сели? и почему именно возле её дома,а не у соседнего на лавочке..ну и так далее..Ну мы объяснили что ищем такую-то улицу,такого-то человека,на что она вообще перешла на мат,так как таких улиц в их деревне не было и что мы брехухи и чтоб мы валили от сюда..но сил-то валить не было ,и мы решительно сказали что никуда не уйдём,потому что не знаем куда и хотим есть,и что мы приехали аж с Ростова..и солдаты забрали последние деньги ..и что эта улица должна тут быть,ибо женщина на Кущёвском вокзале лучше знает !!!В общем типа как хотите,но ночевать мы на вашей полянке будем..Ну она гусей загнала и зашла в хату..прошло минут 15-20..выходит такая и уже спокойным голосом говорит.."У меня борщ есть,но много вам не налью,внук придёт ему тоже оставить надо"..мы радостные,с возгласом"Да нам жешь много и не надо",пошли за ней в летнюю кухню,налила она нам по половничку борщика,пол булки хлеба нам отрезала,а сама вышла..ну сидим мы за обе щёки уплетаем..тут слышим шум,в окно зырим,а там бобик милицейский к её калитке прям подъехал,и она бежит ему навстречу,калитку открывает и ведёт мента в нашу сторону,в сторону хижки..ну мы прижухли такие,сидим скромненько кушаем...заходят..оказывается это она участкового вызвала..ну мы что,мы рассказали всё как есть,показали документы,билеты...потом достали бумажку с адресом,индексом и фамилией крёстного..и он как давай смеятся..говорит что за дура вам сказала на Новороссийской электричке ехать..этож в самой Кущёвке..и подождав пока мы доедим ,и помоем за собой тарелки вызвался нас туда доставить... Вобщем к крёстному нас привезли на бобике,все Любкины родственники переполошились,думали
мы натворили опять чего,но участковый им всё сам рассказал,передал нас им лично в руки и поехал..хороший дядька..дай Бог ему здоровья!!! :-)
Невеселая юность :lol: ,то последний чирик на пирожок отобрали,то в четырех углах закрыли,и кашей от пуза накормили laughter
Почитав Машкины истории, знаю теперь что для неё самое страшное.
Это - остаться без продуктов питания ! :lol:
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#23

Не ну за плов из шашлыка....но не знаю как там у них в банде принято было, но оно реально косяк.
Засовывание плова в матрас...???
Я бы лучше сожрал!
Значит не голодные были!
Ну а так да, поступок!
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#24

фокер писал(а):
Источник цитаты Машка ты не ответила,зачем тебя все время запирали все? Буйная,не адекватная?


Психованая я :lol: попробую примерно объяснить,но надо как-то коротко :lol:
Вобщем повезла меня мама перед первым сентябрём на рынок,(у нас в городе рынок "магнит" был)одежду покупать..ну ходим мы такие по рынку,я смотрю на джинсы,да на мини юбки ,а она мне одно прививает ходит идею про обкультуривание и про то что я одеваюсь как хулиганка,а не как девочка..и т.д..и т.п ..А когда её взор упал на костюм из белой рубашки,юбки в клеточку по колено и галстук,то её вообще было не остановить,она как упёрлась в него,и не смотря на все мои доводы о том что я терпеть не могу одежду в клеточку и что галстук я вообще никогда не одену,и что мне не нравится,прям настойчиво мне его навязывала,да ещё и шантажировала что если не этот костюм,то вообще ничего не купит...ну и всё,последняя фраза стала ключевой..и я сказав "ну и не надо",развернулась и пошла домой..пешком..7 километров :lol: После этого случая ни одежду ,ни обувь мне мама больше не покупала никогда..а я её больше никогда об этом не просила,первое время менялись одёжами с подружками,а в 16 я уже устроилась в круглосуточный ларёк и стала полностью самостоятельной :lol: ...
Примерно так же было и с первым мужем,который уже не помню к чему,но ляпнул "тю,да куда ты денешься",после чего ему пришлось догонять поезд на машине,после этого он чуть что-замыкал меня :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#25

МАШКА писал(а): фокер писал(а):
Источник цитаты Машка ты не ответила,зачем тебя все время запирали все? Буйная,не адекватная?


Психованая я :lol: попробую примерно объяснить,но надо как-то коротко :lol:
Вобщем повезла меня мама перед первым сентябрём на рынок,(у нас в городе рынок "магнит" был)одежду покупать..ну ходим мы такие по рынку,я смотрю на джинсы,да на мини юбки ,а она мне одно прививает ходит идею про обкультуривание и про то что я одеваюсь как хулиганка,а не как девочка..и т.д..и т.п ..А когда её взор упал на костюм из белой рубашки,юбки в клеточку по колено и галстук,то её вообще было не остановить,она как упёрлась в него,и не смотря на все мои доводы о том что я терпеть не могу одежду в клеточку и что галстук я вообще никогда не одену,и что мне не нравится,прям настойчиво мне его навязывала,да ещё и шантажировала что если не этот костюм,то вообще ничего не купит...ну и всё,последняя фраза стала ключевой..и я сказав "ну и не надо",развернулась и пошла домой..пешком..7 километров :lol: После этого случая ни одежду ,ни обувь мне мама больше не покупала никогда..а я её больше никогда об этом не просила,первое время менялись одёжами с подружками,а в 16 я уже устроилась в круглосуточный ларёк и стала полностью самостоятельной :lol: ...
Примерно так же было и с первым мужем,который уже не помню к чему,но ляпнул "тю,да куда ты денешься",после чего ему пришлось догонять поезд на машине,после этого он чуть что-замыкал меня :lol:
Завтра скажу чтоб Санёк , цепи с металлолома то выложил sarcastic
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#26

МАШКА писал(а): фокер писал(а):
Источник цитаты Машка ты не ответила,зачем тебя все время запирали все? Буйная,не адекватная?


Психованая я :lol: попробую примерно объяснить,но надо как-то коротко :lol:
Вобщем повезла меня мама перед первым сентябрём на рынок,(у нас в городе рынок "магнит" был)одежду покупать..ну ходим мы такие по рынку,я смотрю на джинсы,да на мини юбки ,а она мне одно прививает ходит идею про обкультуривание и про то что я одеваюсь как хулиганка,а не как девочка..и т.д..и т.п ..А когда её взор упал на костюм из белой рубашки,юбки в клеточку по колено и галстук,то её вообще было не остановить,она как упёрлась в него,и не смотря на все мои доводы о том что я терпеть не могу одежду в клеточку и что галстук я вообще никогда не одену,и что мне не нравится,прям настойчиво мне его навязывала,да ещё и шантажировала что если не этот костюм,то вообще ничего не купит...ну и всё,последняя фраза стала ключевой..и я сказав "ну и не надо",развернулась и пошла домой..пешком..7 километров :lol: После этого случая ни одежду ,ни обувь мне мама больше не покупала никогда..а я её больше никогда об этом не просила,первое время менялись одёжами с подружками,а в 16 я уже устроилась в круглосуточный ларёк и стала полностью самостоятельной :lol: ...
Примерно так же было и с первым мужем,который уже не помню к чему,но ляпнул "тю,да куда ты денешься",после чего ему пришлось догонять поезд на машине,после этого он чуть что-замыкал меня :lol:
Опасно с тобой :lol:
Ответить

Вернуться в «Флуд»