Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

сумашедшие поступки ради любимой девушки

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

prizrakkk писал(а): Сегодня сидя на смене захотел увидеть свою девушку подумал сделал вызвал машину сорвался просидел с ней до 2 ночи потом приехал на работу .Утром сегодня захотел разбудить красиво купил розу поехал зашёл в дом положил рядом с ней и сказал доброе утро вернулся на смену вопрос такой а вы мужчины (как и я тоже) форума какие сумасшедшие поступки совершали для
любимых делимся АДМИН надеюсь тему не удолиш с уважением
Хорошее здоровье у тебя ;-)
Ночью увидеть захотел, потом утром!
Так держать !!!


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Волк писал(а):
prizrakkk писал(а): Сегодня сидя на смене захотел увидеть свою девушку подумал сделал вызвал машину сорвался просидел с ней до 2 ночи потом приехал на работу .Утром сегодня захотел разбудить красиво купил розу поехал зашёл в дом положил рядом с ней и сказал доброе утро вернулся на смену вопрос такой а вы мужчины (как и я тоже) форума какие сумасшедшие поступки совершали для
любимых делимся АДМИН надеюсь тему не удолиш с уважением
Хорошее здоровье у тебя ;-)
Ночью увидеть захотел, потом утром!
Так держать !!!
Не то о чем ты написал !
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

А я наверное не романтичная,потому как для меня доказательством любви и симпатии -это не приезд нежданчиком,и не побудка розой,и не кольца с брильянтами ,а проявление заботы в другом..Было много случаев в моей жизни..и когда для меня воровали 2 метровое дерево лимонное из поликники,в огромной деревянной бочке :lol: И когда меня 1 муж не отпустил на проводы в армию к лучшему другу,и замкнул меня в ванной до 5 утра,пока автобус с призывниками от военкомата не отъедет...И на Дон по молодости поехали толпой нашей большой...а нам всем лет по 16 было,но мы девчата,за бесконечными гульками,готовить тогда не умели и брали обычно с собой анакомы,яйца,сало..ну то есть что быстро и легко готовить..а в этот раз взяли окорочка на шашлык..ну приехали пожарили,съели сразу всё что привезли,а один парень напился и свою порцию шашлыка отложил на завтра..Ну вобщем завтра наступило,еды нет..ну поцаны собрались и пошли в деревню что-нибудь купить,а мы с девками сидим..есть охота пипец..ну мы короче решили из отложенного шашлыка плов сварить :lol: посовещались,повспоминали как мамы туда всё ложат и приступили..короче гадость получилась ещё та...не солёный,не перчёный,рис переварился как клестер...зато целая 5 литровая кастрюля :lol: Когда поцаны пришли они офигели ,а когда попробовали,офигели ещё больше и заставили меня всё это есть в наказание,потому как идея была моя..Ну вобщем из домика сделали карцер,меня там замкнули с двумя смотрящими за мной..один играл грустную песню на гитаре,второй считал съеденные ложки и конспектировал..условие их было таким,что пока я всё не съем-не выйду!!!Ну вобщем я как в той пословице была "Ёжики плевались и кололись,но продолжали жрать кактус",съев около четверти,я поняла что все кастрюля этого месева мне не посильна,и погрустнела,потом вообще расстроилась и заплакала..но гитарист был непокалебим и настаивал на доедании,ибо не фиг было о его кусеке мяса даже мечтать...Не помню уже сколько я его ела,но в итоге когда гитарист вышел на минуту в туалет,конспектировщик соскочил со своего места порвал матрас на кровати сбоку и туда,в дырку вывалил большую часть плова,а потом положил матрас на место,расправил и как ни в чём не бывало сел на своё место..после этого мне оставалось доесть всего несколько ложек,что я и сделала ..выводили меня из комнаты победителем,под какую-то громко весёлую песню и радостное "браво"..вот это подвиг со стороны конспектировщика!!!! :lol: Блин..ещё про конфету была история,но не успею уже..на работу пора
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

каждый по своему добивается,не зря говорят:"СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ!" crazy А вот жениться дважды-красава!!!Кубок за 1 место отправляется к нему))))
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

to_pick во как все, .....о!!! А, Я со своей половиной уже 21год живу, без героизмов всяких ещё собираюсь прожить.
...да, если она меня не выгонет laughter
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Машка , а чё они все тебя замыкали? hmmm
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Как - то на Кавказе стоя у горы N мне рассказал местный историю этой горы, я точно не помню как она звучала.. (много вина и чачи дегустировал) Звучала она примерно так -
Любили очень друг друга парень с девушкой, но им нельзя было быть вместе! Родители обеих сторон были против их встречи и запретили им видится. Молодые решили сбежать и когда они совершили побег, за ними устроили погоню, что бы поймать их и навсегда разлучить....
Подбегая к уступу горы стало ясно, что бежать дальше не куда :embarrassed: Они взялись за руки и решили спрыгнуть вместе с этой горы и тогда их любовь ни кто не сможет разлучить! но девушка побоялась прыгнуть и тогда они договорились, что парень прыгает первый, а она за ним smile103 Парень как и сказал, сразу прыгнул... а девушка так и не прыгнула.
Пол года эта девушка страдала, горевала... и потом встретила другого и у них родились дети, жили они счастливо и т.д.
А на том месте где разбился парень вырос большой лопух :lol: Мысль басни такова - давайте мужики не будем лопухами! :lol:
Сделать своей любимой приятное - можно, но без фанатизма ;-)
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

МАШКА писал(а): А я наверное не романтичная,потому как для меня доказательством любви и симпатии -это не приезд нежданчиком,и не побудка розой,и не кольца с брильянтами ,а проявление заботы в другом..Было много случаев в моей жизни..и когда для меня воровали 2 метровое дерево лимонное из поликники,в огромной деревянной бочке :lol: И когда меня 1 муж не отпустил на проводы в армию к лучшему другу,и замкнул меня в ванной до 5 утра,пока автобус с призывниками от военкомата не отъедет...И на Дон по молодости поехали толпой нашей большой...а нам всем лет по 16 было,но мы девчата,за бесконечными гульками,готовить тогда не умели и брали обычно с собой анакомы,яйца,сало..ну то есть что быстро и легко готовить..а в этот раз взяли окорочка на шашлык..ну приехали пожарили,съели сразу всё что привезли,а один парень напился и свою порцию шашлыка отложил на завтра..Ну вобщем завтра наступило,еды нет..ну поцаны собрались и пошли в деревню что-нибудь купить,а мы с девками сидим..есть охота пипец..ну мы короче решили из отложенного шашлыка плов сварить :lol: посовещались,повспоминали как мамы туда всё ложат и приступили..короче гадость получилась ещё та...не солёный,не перчёный,рис переварился как клестер...зато целая 5 литровая кастрюля :lol: Когда поцаны пришли они офигели ,а когда попробовали,офигели ещё больше и заставили меня всё это есть в наказание,потому как идея была моя..Ну вобщем из домика сделали карцер,меня там замкнули с двумя смотрящими за мной..один играл грустную песню на гитаре,второй считал съеденные ложки и конспектировал..условие их было таким,что пока я всё не съем-не выйду!!!Ну вобщем я как в той пословице была "Ёжики плевались и кололись,но продолжали жрать кактус",съев около четверти,я поняла что все кастрюля этого месева мне не посильна,и погрустнела,потом вообще расстроилась и заплакала..но гитарист был непокалебим и настаивал на доедании,ибо не фиг было о его кусеке мяса даже мечтать...Не помню уже сколько я его ела,но в итоге когда гитарист вышел на минуту в туалет,конспектировщик соскочил со своего места порвал матрас на кровати сбоку и туда,в дырку вывалил большую часть плова,а потом положил матрас на место,расправил и как ни в чём не бывало сел на своё место..после этого мне оставалось доесть всего несколько ложек,что я и сделала ..выводили меня из комнаты победителем,под какую-то громко весёлую песню и радостное "браво"..вот это подвиг со стороны конспектировщика!!!! :lol: Блин..ещё про конфету была история,но не успею уже..на работу пора
МАША РАСКАЗ СУПЕР !!!!!! НО Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ЭТО ОДИН БЫЛ ТАКОЙ .......НЕЖДАНЧИК НО ДЕВУШКЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО Я ПРОСТО ЗА СВОИ ГОДЫ ТАКОГО НЕ КОМУ НЕ ДЕЛАЛ ПО ЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОДВИГ
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Кривянин писал(а):Как - то на Кавказе стоя у горы N мне рассказал местный историю этой горы, я точно не помню как она звучала.. (много вина и чачи дегустировал) Звучала она примерно так -
Любили очень друг друга парень с девушкой, но им нельзя было быть вместе! Родители обеих сторон были против их встречи и запретили им видится. Молодые решили сбежать и когда они совершили побег, за ними устроили погоню, что бы поймать их и навсегда разлучить....
Подбегая к уступу горы стало ясно, что бежать дальше не куда :embarrassed: Они взялись за руки и решили спрыгнуть вместе с этой горы и тогда их любовь ни кто не сможет разлучить! но девушка побоялась прыгнуть и тогда они договорились, что парень прыгает первый, а она за ним smile103 Парень как и сказал, сразу прыгнул... а девушка так и не прыгнула.
Пол года эта девушка страдала, горевала... и потом встретила другого и у них родились дети, жили они счастливо и т.д.
А на том месте где разбился парень вырос большой лопух :lol: Мысль басни такова - давайте мужики не будем лопухами! :lol:
Сделать своей любимой приятное - можно, но без фанатизма ;-)
Это не фанатизм это был просто соскучелся а за лопуха :( не прав я просто люблю
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Это не фанатизм это был просто соскучелся а за лопуха не прав я просто люблю
Я не имел ввиду тебя, просто название темы меня немного смутило - *сумашедшие поступки ради любимой девушки* Вот сразу и вспомнил ;-)
Дари дальше цветы и конфеты, радуй свою любимую пока есть желание и не пропала романтика ;-)
Дарить цветы и бегать ночью к любимой, это не сумасшествие, а нормальное явление, который все делали ;-)
Я за то что лучше дарить цветы, чем прыгать с крыш или совершать какие-то бредовые поступки :lol: Хотя иногда нужно показать свою дурость....

Вернуться в «Флуд»