Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Заслужил Косьянов этот торт или нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#1

В Российского оппозиционера лица кавказкой национальности надели на голову торт.


Кому нибудь жалко этого дядьку?
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

:lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#3

Видел его в 2001 году на ВДНХа . менты двери все в павильоне замыкнули хрен выйдешь пока он речь толкал,за малым на поезд не опоздал.А что его жалеть ,он с самого начала им (пиндосам )р рот заглядывал.
Изображение
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#4

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Радоваться должен! Торт халявный. :-) В следующий раз могут бросить, что -- то не съедобное.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#5

Игорь61 писал(а):В Российского оппозиционера лица кавказкой национальности надели на голову торт.


Кому нибудь жалко этого дядьку?
Дело не в Касьянове и его взгядах - не забывайте, сначала человек занимает высокие посты в правительстве и выбивает кредиты для нуждающего в то время государства - а теперь на него показали пальцем и все готовы его заклевать .... Есть культура поведения - жалко мне Касьяного или нет - вопрос третий- лично его не знаю - судить не могу, но те люди которые торты раздают - не вызывают у меня уважения - скорее наоборот... В человеке можно ценить ЗНАНИЯ, ТРУДОЛЮБИЕ, КАКИЕ ТО НАВЫКИ, СТРЕМЛЕНИЕ К САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ... И восхищения поступок граждан у меня не вызывает ... Если бы они набили ему лицо на ринге или стали грамотными оппонентами на экономическом форуме - другое дело ...Сегодня Касьянов - завтра Медведев , им ведь все равно На кого торт раздать - кондитерские работают хорошо ....УНИЧТОЖЕНИЕ МОРАЛЬНЫХ ПОРОГОВ , приводит от кондитерки - до морга ..........
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 6
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

#6

Интересное видео: зашли в ресторан, надели торт на голову человеку, не спеша достали телефоны, ходят вокруг и снимают. Никогда не любил Касьянова, но это уже просто беспредел.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#7

Как то около пяти дней я слушал по радио эХо мОсКвЫ как он рассуждал с вЕНЕДИКТОВЫМ что русский народ БЫДЛО. Потому что они не хотят слушать таких как он умных людей. И голосуют не за оппозицию.
Было желание опустить на него не торт а стул.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#8

Игорь61 писал(а): Как то около пяти дней я слушал по радио эХо мОсКвЫ как он рассуждал с вЕНЕДИКТОВЫМ что русский народ БЫДЛО. Потому что они не хотят слушать таких как он умных людей. И голосуют не за оппозицию.
Было желание опустить на него не торт а стул.
Далека от политики. Но сдается мне, что оппозиция у нас не настоящая. №)!!*
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#9

Нормально зомбоящик работает! Народ верно все схавал :-) Торт надел кто? Чехи. А кто их туда заказал,не в курсе? Верно,оппозиции в России ,нет,закрыли ее,причем на корню.
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 6
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

#10

IHHA писал(а): Далека от политики. Но сдается мне, что оппозиция у нас не настоящая. №)!!*
Политика у нас в стране не настоящая, а не оппозиция. Посмотрите, что в Америке творится в предвыборный период - любое реалити-шоу отдыхает. А у нас? На выборах явка 20%, бюджетники по разнарядке да пенсионеры. Это же такие сети, такие связи порушатся, если что-то в стране поменяется и новый человек к власти придёт. Вот поэтому и нет у нас в стране оппозиции, стоит поднять голову, тебя тут же из автомата, или в тюрьму лет на 5, самое безобидное - тортом запулят. И ничего им за это не будет.
Ответить

Вернуться в «Флуд»