Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#101

А я уже созрел (в связи с отсутствием работы) до такой степени, что готов чернину в багажник седана складывать, сколько он, бедолага, потянет и на сдачу тягать, чтоб как-то концы свести, когда из этой задницы просвет мелькнет х.з. Только жить по человечьи начали и хлоп, откат к девяностым. Так что, каюсь, есть какое-то рациональное зерно в спиртоприеме. Вон не давно, встретил давнего кореша, так у него бабла на кармане, поболе моего будет, при том, что он никогда не работал, постоянно под кайфом, или под синькой, весь цветет, в Пуме и Адидасе. Я и вспомнил, как я в девяностые, умудрялся, нигде не работая, жить припеваючи, а сейчас, вроде работы-дох..я, а бабосов-ни х..я, эт че за жизненный кульбит, прикол такой? Так что простите господа, любители гефешта, продолжайте тостировать. так, наверное, полегче вывозить, все то, что творится сейчас! Не держите зла, просто реально-кроет!


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#102

landowner писал(а): Не держите зла, просто реально-кроет!
Я точно не держу, всё норм, а если кроет - так это бывает у всех, почти ;-) .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#103

landowner писал(а): А я уже созрел (в связи с отсутствием работы) до такой степени, что готов чернину в багажник седана складывать, сколько он, бедолага, потянет и на сдачу тягать, чтоб как-то концы свести, когда из этой задницы просвет мелькнет х.з. Только жить по человечьи начали и хлоп, откат к девяностым. Так что, каюсь, есть какое-то рациональное зерно в спиртоприеме. Вон не давно, встретил давнего кореша, так у него бабла на кармане, поболе моего будет, при том, что он никогда не работал, постоянно под кайфом, или под синькой, весь цветет, в Пуме и Адидасе. Я и вспомнил, как я в девяностые, умудрялся, нигде не работая, жить припеваючи, а сейчас, вроде работы-дох..я, а бабосов-ни х..я, эт че за жизненный кульбит, прикол такой? Так что простите господа, любители гефешта, продолжайте тостировать. так, наверное, полегче вывозить, все то, что творится сейчас! Не держите зла, просто реально-кроет!
Я в 90е такое творил,сам до сих пор не верю,забыть надо,в руки возьми себя,не один такой,пол страны из 90х. Подумай ,успокойся и все нормально будет. На слете увидишь. Всех благ! Хороших сигналов!
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#104

фокер писал(а): Я в 90е такое творил,сам до сих пор не верю,забыть надо,в руки возьми себя,не один такой,пол страны из 90х. Подумай ,успокойся и все нормально будет. На слете увидишь. Всех благ! Хороших сигналов!
Спасибо, Фокер, за теплые слова! Но все равно, сейчас допишу и пойду груше раз-другой въе..у!!! Мож попустит!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#105

landowner писал(а):
фокер писал(а): Я в 90е такое творил,сам до сих пор не верю,забыть надо,в руки возьми себя,не один такой,пол страны из 90х. Подумай ,успокойся и все нормально будет. На слете увидишь. Всех благ! Хороших сигналов!
Спасибо, Фокер, за теплые слова! Но все равно, сейчас допишу и пойду груше раз-другой въе..у!!! Мож попустит!
Да въе..и и не раз. Все нормально будет. Ты успокойся главное. Есть люди нормальные,есть! Их больше!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#106

фокер писал(а):
landowner писал(а):
фокер писал(а): Я в 90е такое творил,сам до сих пор не верю,забыть надо,в руки возьми себя,не один такой,пол страны из 90х. Подумай ,успокойся и все нормально будет. На слете увидишь. Всех благ! Хороших сигналов!
Спасибо, Фокер, за теплые слова! Но все равно, сейчас допишу и пойду груше раз-другой въе..у!!! Мож попустит!
Да въе..и и не раз. Все нормально будет. Ты успокойся главное. Есть люди нормальные,есть! Их больше!
Фокер, не рви попу.
Видишь чувак чего в жизни добился ,он здесь явно выше большинства всех присутствующих. smile167
Ему даже можно всех косвенно и "на хэ" посылать , а ты его на какой то ещё слёт зовёшь.
Мы не тот уровень
увы :(
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#107

Да не рву я Парень просто заблудился,помощь нужна,Считаете ,не нужна,гасите дальше. Нет вопросов. Похоже на собачью свадьбу.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#108

фокер писал(а): Да не рву я Парень просто заблудился,помощь нужна,Считаете ,не нужна,гасите дальше. Нет вопросов. Похоже на собачью свадьбу.
Это ты ещё не видел какие он тут умозаключения про наших девчат выдавал **()**
Жалко Игорь тему убил.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#109

Волк писал(а):
фокер писал(а): Да не рву я Парень просто заблудился,помощь нужна,Считаете ,не нужна,гасите дальше. Нет вопросов. Похоже на собачью свадьбу.
Это ты ещё не видел какие он тут умозаключения про наших девчат выдавал **()**
Жалко Игорь тему убил.
Тему не видел. Поэтому умолкаю. smile477
Аватара пользователя
chertik161
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 4
Имя: Жека
Местонахождение: Чертково
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 116 раз

#110

Пить не брошу smile477 но курить такую гадость точно не буду :lol: Zloi..!!!
Ответить

Вернуться в «Флуд»