Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Igrек

Сообщение

В общем все в названии темы, сегодня увидел цены на доллар и ох....е
Доллар почти 84 рубля. Похоже экономике приходит реальный пиз...д простите за мой французский но я в реально ах...е **()**
Вложения
Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык  - screenshot_1562.jpg


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

А кого то реально коснулся такой курс доллара ?? или евро ??
Лично меня пока никак вообще ! Хотя в данный момент ремонтирую машину покупая запчасти , и надо сказать , я нашел маг , где запчасти дешевле чем в прошлом году были ... Может это все таки от комерсов зависят цены на импорт ! а не от бакса !
На ебей , продавцы цены снизили тоже на товары .. Мне лично кажется , что все цены для РФ были завышены в 100 крат раньше , а сейчас комерсы вынужденны их опускать , как то так ...
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Пожалуй вы ошиблись форумом.
Написали бы на Украинском, они бы там искренне этому порадовались.

Зачем напоминать то, о чём и так знают все.
Ты друг умрёшь, рано или поздно, но умрёшь , и т.д и причём каждый день ;-)

Да и вообще что за эйфория с этим долларом? У нас рубли.
Рубль как кошка, перед хорошим прыжком приседает sarcastic
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Да и в продолжение ! От курса доллара воют в первую очередь банки , они ведь все до 80 % капиталов драли за рубежем , и брали в баксах , поэтому такая истерия у банкиров ...
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Волк писал(а): Рубль как кошка, перед хорошим прыжком приседает
:lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Igrек писал(а): Похоже экономике приходит реальный пиз...д простите за мой французский но я в реально ах...е
Не боитесь..всё наладится!!! :-) Нас,Россию хотят загнать в угол,сидят там за бугром..радуются тому что мы остались без ножек Буша и Греческого сыра,потирают ручёнки свои смотря биржевые новости и катировки,но забывают о том ,что мы самая хитрожопая нация в мире..Да,к весне ближе кризис дойдёт и до нас,но это нужно пережить..ибо у России уже 100% есть план,но сейчас ещё рано действовать..нужно чтоб враг потерял бдительность от радости своей,подпустить его ближе..ну а там уже..вобщем всё будет хорошо :-)
Изображение
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
Igrек писал(а): Похоже экономике приходит реальный пиз...д простите за мой французский но я в реально ах...е
Не боитесь..всё наладится!!! :-) Нас,Россию хотят загнать в угол,сидят там за бугром..радуются тому что мы остались без ножек Буша и Греческого сыра,потирают ручёнки свои смотря биржевые новости и катировки,но забывают о том ,что мы самая хитрожопая нация в мире..Да,к весне ближе кризис дойдёт и до нас,но это нужно пережить..ибо у России уже 100% есть план,но сейчас ещё рано действовать..нужно чтоб враг потерял бдительность от радости своей,подпустить его ближе..ну а там уже..вобщем всё будет хорошо :-)
правильно без паники, доллар фантик, а рубль - деревянный экологически чистый :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): ...у России уже 100% есть план
Самый надежный план - отсутствие плана. crazy
Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык  - .jpg
Помнится, осенью 2014-го доллар с евро тоже в пляс пускались.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

с чего такой оптимизм, товарисчи?! вас не напрягает цена на турецкие огурцы и помидоры по 250 рублей за килограмм? меня очень напрягает.за 15 лет правления наш Царь не перевел страну на внутреннее производство Всего, обладая такими ресурсами - полезными ископаемыми и плодородными ресурсами земли, мы так и сидим на нефте-газовой игле, а все покупаем за границей, начиная от булавки (made in China) за пресловутые долларыии и евро.я разделяю озабоченность автора сей темы.а из зомбоящика льются колыбельные....
где покопаешь, там и найдешь
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Мечетинец писал(а): с чего такой оптимизм, товарисчи?! вас не напрягает цена на турецкие огурцы и помидоры по 250 рублей за килограмм? меня очень напрягает.за 15 лет правления наш Царь не перевел страну на внутреннее производство Всего, обладая такими ресурсами - полезными ископаемыми и плодородными ресурсами земли, мы так и сидим на нефте-газовой игле, а все покупаем за границей, начиная от булавки (made in China) за пресловутые долларыии и евро.я разделяю озабоченность автора сей темы.а из зомбоящика льются колыбельные....
И к чему столько нытья?

Вернуться в «Флуд»