Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Загадка одного подбитого КВ в Ростове-на-Дону

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#41

Сапсан писал(а): На счет отверстия на маске, станичник ошибается. Любой человек имеет право на ошибку, но это не повод применять такого рода оскорбительные слова к уважаемому человеку, который к тому же гораздо старше. Такое может случиться с горяча, необдуманно и я попытался это донести дабы выправить ситуацию.
Но, у вас, видимо, другое понимание жизни.
Всего доброго.
Предпочитаю с таким рода краеведов , дружески поспорить , пусть докажут свою точку зрения . Если я не прав всегда готов признать свою ошибку.
У меня есть опыт общения с краеведами районного значения, и пока что, ни одного краеведа который бы не преувеличивал значимости своего района я ещё к сожалению не встречал. Обычно все достижения и подвиги надуманны и преувеличенны. Было так, что мы попадали на секретную линию связи "Вервольфа штаба Гитлера", в роще 200 на 300 м у них был партизанский отряд, искали 2500 человек в яме 3 на 2 и многое многое другое.
История похожа на пластилин , как слепишь так и будет. Если творец, так болезненно относится к критике, то есть сомнение что она не по делу.

С уважением к супер-много уважаемым. :Hi:


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#42

Что- то вся эта грызня мне напомнила один анекдот.
Когда армянское радио сказало-что" незваный гость хуже татарина."
Татарская диаспора обиделась и потребовала опровержения и армянское радио дало опровержение,сказав-что"незваный гость лучше татарина."
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#43

Ребята давайте жить дружно :-) я понимаю зимаааа cold но уважайте мнение коллег. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 93
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

#44

А какой танковой бригаде принадлежал данный танк? Когда он был потерян?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15927 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#45

Загадка одного подбитого КВ в Ростове-на-Дону - Rostov_sovetskiy-tank-KV_okkupaciya_1942.jpg
Немецкие солдаты фотографируются на броне подбитого советского танка КВ-1 в оккупированном Ростове-на-Дону. Дома на заднем плане после войны были снесены. Осень 1942 года
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»