Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всё дорожает

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

TESTOSTERON писал(а):
фокер писал(а):
TESTOSTERON писал(а): однако проезд у вас какой..не дешовый целых 19 рупий..у нас по городу 48 рублев..зайчиком приходится через раз кататься.. diro
а на счет мешка бабла..в багажнике..это было бы замечательно..я бы тогда на такси рассекал.. K@i@n@g
У нас есть пляжник,на такси на коп гоняет. А у вас?
давно это было.. blush ..сейчас уже поездочка покопать на такси не отбивается..голяки сплошные..вымучиваешь по крупицам..
Вовчик! У вас такой ценник на такси :lol: :lol: :lol: что мне на нем дешевле и за 200км ездить diggin_smilie . Что я постоянно и делаю. Еще бы такси Уазики были,я бы вообще не заморачивался.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
TESTOSTERON писал(а): однако проезд у вас какой..не дешовый целых 19 рупий..у нас по городу 48 рублев..зайчиком приходится через раз кататься..
Эд, а Вы из Москвы или около? Зарплаты там на порядок выше. Не у всех, конечно.
Наблюдала, как в подмосковных электричках толпы зайцев от контролеров убегают по перрону в следующий вагон. crazy
нет Инна..ближнее Подмосковье..зарплаты может у кого-то и высокие..только их меньшинство однозначно..и они в общественном транспорте редко катаются..я верой и правдой оттрубил на заводе грузчиком 13,5 лет..труд адский.каторга добровольная..на работу идешь а ноги трясутся.зарплата вся уходила на еду и кварплату..приходилось вкалывать сверхурочно ночами..чтобы что-то осталось на мечту..домик на юге..теперь домик куплен.с работой завязал как несколько лет уже..и вспоминаю ее как страшный сон.теперь сам себе хозяин. живу пусть и не богато..за то теперь коп из хобби перерос в работу..но мне это нравится..а в работе главное что?чтобы она была в удовольствие..
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Всё дорожает , а вот лампы дешевеют ;-)
Сегодня в "Пятёрочке" надыбал новую акцию, и затарился crazy
Вложения
Всё дорожает - .jpg
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Мне такие лампочки регулярно приносят на ремонт?!
Если бы вы знали сколько сил уходит на обьяснение что ремонт ентой лампочки стоит денег!
И моего времени!
Я не знаю что дороже?
Доходило до того что я обещал купить новую лампочку .....
и это для меня реально дешевле.
Главное что бы от меня отстали!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

termintor писал(а): Мне такие лампочки регулярно приносят на ремонт?!
Если бы вы знали сколько сил уходит на обьяснение что ремонт ентой лампочки стоит денег!
И моего времени!
Я не знаю что дороже?
Доходило до того что я обещал купить новую лампочку .....
и это для меня реально дешевле.
Главное что бы от меня отстали!
Все,жди гостей,скоро Волк принесет тебе на ремонт :lol: а за ремонт нада платить :lol: и побегит он опять в пятерочку за полтарашками пыва laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

IHHA писал(а): Немного не в тему, но о подорожании: с сегодняшнего дня проезд в общественном транспорте - 19 рублей (было 17). С новым летом, с новыми ценами! :(
Прошлое сообщение датировано 1.06.2016 г. И снова печальная весть: с 1 августа в Ростове-на-Дону проезд в общественном транспорте подорожает на 6 рублей. :( В маршрутках придется платить 25 рублей, а в автобусе можно сэкономить: при оплате транспортной картой снимут 20 рублей. Первоначально транспортные компании заявляли в службу по тарифам стоимость 35 рублей за поездку, но это предложение одобрено не было. В соцсетях ростовчане уже выдвинули предположение, что в связи с затратами на ЧМ-2018 наполняемость бюджета резко ухудшилась и это положение требуется срочно исправить...
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

А в сентябре бензин опять подорожает . :(
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
serjik
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Зимовники
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): А в сентябре бензин опять подорожает . :(
У вас может в сентябре, а у нас он помоему с марта дорожает без остановки каждую неделю на +10 +30 копеек. Щас у нас 95 стоит 41.90, а хороший 95 - 43,90

Вернуться в «Флуд»