Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

"Ельцин-центр" Зачем он нужен?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Была ли от Ельцина польза?</t></t>

Была, - он патриот.
1
2%
Никакой,- только вред.
34
83%
Отвечу в коментарии
6
15%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

фокер писал(а):
Игорь61 писал(а):
фокер писал(а): А я жил хорошо и при боре,вове,мише,лёне .Парадокс. :lol:
А у меня парадокс в том что при боре я крутился, а сейчас я просто ЖИВУ!!!

И я получаю удовольствие в том что я могу встать утром и не пойти работать, а пойти на берег Донца и покидать в воду камушки.
А я Игорь работал только на себя и камушки кидал утром,в обед и вечером.
Ну, таки ночью ты работаешь в летнее время :lol:
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):
фокер писал(а):
Игорь61 писал(а):
А у меня парадокс в том что при боре я крутился, а сейчас я просто ЖИВУ!!!

И я получаю удовольствие в том что я могу встать утром и не пойти работать, а пойти на берег Донца и покидать в воду камушки.
А я Игорь работал только на себя и камушки кидал утром,в обед и вечером.
Ну, таки ночью ты работаешь в летнее время :lol:
laughter По желанию
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

фокер писал(а): laughter По желанию
Да знаю я это желание, сам такой ;-)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):
фокер писал(а): laughter По желанию
Да знаю я это желание, сам такой ;-)
Реально,не выйдет в этом сезоне ,что задумал,брошу. Тем много. Становится не в удовольствие,а коли так ,на фиг это,башка еще есть на плечах. Куда стадо идет,надо идти в другую сторону! И детям своим всегда говорил,учат все английский-учи арабский. :lol: #star#
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

фокер писал(а): учат все английский-учи арабский
Золотые слова!!!
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

vnau писал(а): Как менялась численность школ, поликлиник, больниц при Ельцине и Путине
Не нужно забывать о, так называемой, инерции. По инерции все, Вами перечисленное, содержалось, пока не полопалось. Сколько дет садов в ночные клубы/магазины превратилось в городах? Я не радею лично за ВВП. Но именно ему досталось в наследие сделаное Эльциным и его пендосским правительством.
Что Боренька сделал для армии, в частности для РВСН, сколько хорошего, очень нужного именно сейчас, стратегического и тактического было потеряно и продано, уничтожено. А сейчас приходится наверстывать. Не убедит меня никакая статистика, т.к. я сам тому свидетель.

ЗЫ: Предлагаю БЕ и ЭТОЙ теме кол осиновый....
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

warnak писал(а): Я не радею лично за ВВП. Но именно ему досталось в наследие сделаное Эльциным и его пендосским правительством.
ВВП в курсе в какую ЖОПУ всунул Боря страну. И по большому счету он и продолжает делать то что тот начал. Продолжает служить тем кто все во круг разворовал и привел его к власти.
А все эти потуги по укреплению государства, по перевооружению армии и созданию дополнительных силовых структур ( в виде нац. гвардии) - это просто срабатывание инстинкта самосохранения себя и своих кормушек, тех кто реально поделил Россию и нас с вами между собой, от посягательства таких же как они (но "забугорских").

Раньше при встрече мужики всегда спрашивали " где работаешь", сейчас впору спрашивать "на кого работаешь"!
Это раньше можно было сказать "мой завод", "моя шахта", "моя земля" и пр.... Теперь это уже чье то.
Страну уже давно поделили между собой и нам отвели роль батраков. Я это прекрасно понимаю и мне глубоко по барабану все их "ура патриотические" вопли, и нечего хорошего от власти я не жду.

Тему как то не правильно назвали. Нужно было - "Ельцин центр" Кому он нужен? (и сразу станет ясно за чем)
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Вот интересный правда старый , забугорный фильмец про то как ВВ шёл к власти.

Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Скажу коротко и емко.
Ельцин-центр не нужен а вот Пирогов-центр нужен.
Детство моё пришлось на борю, моря я не видел,конфеты по очень большим праздникам,вещи донашивал за знакомыми,в школу ходил с порфелем с надписью СССР( он у меня до сих пор живой кстати) зарплату родители не получали по полгода,
И вижу как оно сейчас,сейчас лучше.
А те кто говорит что Путин страну разваливает не верю,хотел бы уже бы за 16 лет развалил бы,вон у бори за 10 лет сколько получилось. Так что кто за свободой давайте дуйте за бугор в Украину например у них там ох какая демократия , а я лучше при толитаризме поживу сытый одетый обутый с работой и пенсией .
Админ и тему пора в топку, пока тут все друг друга не покусали.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

vnau писал(а): Во первых это не я писал - это в статье(может и не в 60 раз, не знаю, но считать надо с 91г
vnau писал(а): че Ты мне прилепить тут пытаешся?
зачем лепить если всё уже написано, на 5-й странице кто писал? - Цены на жильё выросли при Путине в 60 раз - "Ельцин-центр" Зачем он нужен?
зачем отказываться от своих слов ВВ у нас с 2000 года, а не с 1991 #star# а с 91-го цены на жильё выросли максимум в 10 раз, по Ростову даже меньше
Я не буду никого из них обсуждать - бог им судья, но и вы не пишите что попало shmurdyak и от слов не отказывайтесь, если пишите не проверяя инфу.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Флуд»