Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Этика должника.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#21

Кривянин писал(а):Я даже до конца не прочитал, для меня это бредятина! Дочитал до *только трусы отдают деньги* я считаю это наивысшая тупость!
Не все что люди пишут стоит воспринимать серьезно, иногда они просто стебаются.
Ну а по поводу "кататься по судам и жить в "суете"" - так для некоторых это обычный, повседневный образ жизни и средство дохода.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#22

Тоже отмечусь ! :lol: Как сейчас не знаю ! обстоят дела в банковской - кредитной системе , раньше , 9 лет назад ,
Я пришел в банк и написал заявление о реструктуризации счета , в моем случае это выглядело так ,-
Кредит 500 тр проценты 265 тыр Общая сумма погашения 800 тыр ,
Банк подает в суд , после консультации с своим юристом, Решением суда , замораживаются все платы , и проценты по задолженности !
Я договариваюсь с банком , о выплатах оставшегося долга , приносим судье решение , договоренности с банком ! Судья выносит решение об оплате согласно договора ! Итого Мною погашенно до суда 620 тыр , С учетом до судебной просроченной задолженности начислены банком пени и проценты за неустойку 186 тыр рублей (помимо основного долга ) После решеня суда , пени и проценты , за неустойку , онулированны решением суда, за исключением дней , до написания моего обращения в Банк ! По суду , из 180 тыр долга , мне оставили для оплаты 91 тыр 300 р , (по договору с банком ) сумма , не подлежит индексации , начислению процентов , пени, и т.д , Я обязался погасить ее в течении 3-х лет , согласно договора с банком !

И ПОМНИТЕ ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , ВЫ СНАЧАЛО ПЛАТИТЕ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ , ПО КРЕДИТУ , ВЫ НАЧИНАЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОСНОВНОЙ ДОЛГ !

Сделанно это специально ! Так как решение суда касается только основного долга ! И только основной долг подлежит реструктуризации !

В любом случае, прав всегда банк ! Так как , 99% случаях , люди прекращают платить , когда находятся на стадии погашения основного долга ! :Hi:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#23

Этика должника. - mdbmkf1E6KY.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#24

Admin писал(а):
mdbmkf1E6KY.jpg
А МЫСЛЬ ТО ХОРОШАЯ ) я бы так и сделал, раньшене додумался об этом, теперь не дают ))
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Rostt
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет
Репутация: 2
Имя: Ал
Поблагодарили: 6 раз

#25

МАШКА, извините, какое мошенничество? Всё идёт по гражданско-правовым рельсам....
А так, то схемка "серенькая".... нужен реально хороший юрист, чтобы её красиво "вытянуть".
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#26

Это сообщение надо на всех сайтах страны разместить!!!Чтобы люди почитали,а не загоняют себя в угол!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»