Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

деньги решают всё...или всё -таки нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

А быть обычной домохозяйкой , в среднестатистической семье, убирать готовить, стирать и ублажать мужа, это нелегальная проституция что ли ? :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Кредит за машину,даже не большой кредит бъет по семейному бюджету.
fosa писал(а): А вот у меня теперь вопрос?? что хуже, - залезть в кредит года на 2.......
Или сделать что нибудь "аморальное" за 10 минут , и получить деньги ???
Дима и Серёжа!! если я возьму кредит на машину,то каждый месяц я буду платить 7.500...я сдаю квартиру за 5.000 и 2.500 всего лишь я буду платить со своего кармана..а это не шибко бьёт по семейному бюджету..тем более у меня его нет..я сама по себе :-)
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

fosa писал(а): А быть обычной домохозяйкой , в среднестатистической семье, убирать готовить, стирать и ублажать мужа, это нелегальная проституция что ли ? :embarrassed:
Так если по любви, то какая ж это проституция? :lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

fosa писал(а): А быть обычной домохозяйкой , в среднестатистической семье, убирать готовить, стирать...
Ты знаешь расценки на домработниц, поваров и т.д.? Да если перевести все в деньги, то женщина за день "зарабатывает" больше мужчины. diro Ну это чисто гипотетически, как писалось выше. :lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
МАШКА писал(а): они целыми днями думают о своих деньгах...они живут чтоб работать...
И вот хоть верьте, хоть нет, но никогда мне не хотелось оказаться в золотой клетке. По-моему, это легальная проституция. whbn
И Москву рассматривала как способ заработать на квартиру, не более того.
А я вот начал зарабатывать себе на жизнь лет так в 18... еще и с девчулей. За это время пришлось потерпеть фиаско! Но щас вроде вылез из темноты и скажу так - лучше бы я сидел в золотой клетке, чем терпел фиаско **()**
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

fosa писал(а): А быть обычной домохозяйкой , в среднестатистической семье, убирать готовить, стирать и ублажать мужа, это нелегальная проституция что ли ?
Не согласна...тут работа по найму :lol: в семье есть распределение обязанностей..внешний директор-мужчина отвечает создание жилища,и ремонт его.и добычу денег,а внутренний директор -женщина..отвечает за уют в жилище,его чистоту и приготовление еды,за что внутренний директор получает зарплату,от внешнего директора...а ублажать..сейчас такие мужики пошли,что семь минут раз в неделю ублажением не считаются :-)
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Так полно семей среднестатистических кде нет любви ! Вернее она была , но когда то давно , а теперь нет !

А у некоторых , жены берут за ублажение мужа деньги !
:lol:

И со слов , мужа,- все сохраняют "лицо" ! Муж не упрекает что жена не работает , а Жена не упрекает что муж не дает денег ! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
Митяй писал(а): Кредит за машину,даже не большой кредит бъет по семейному бюджету.
fosa писал(а): А вот у меня теперь вопрос?? что хуже, - залезть в кредит года на 2.......
Или сделать что нибудь "аморальное" за 10 минут , и получить деньги ???
Дима и Серёжа!! если я возьму кредит на машину,то каждый месяц я буду платить 7.500...я сдаю квартиру за 5.000 и 2.500 всего лишь я буду платить со своего кармана..а это не шибко бьёт по семейному бюджету..тем более у меня его нет..я сама по себе :-)
Причем тут твой заработок,ты считай расходы авто в кредит.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Причем тут твой заработок,ты считай расходы авто в кредит.
Митяйко,я уже всё посчитала ;-).Понимаешь..в каждой семье расходы разные..вот Инна например не ест мясо,поэтому деньги которые могли пойти на его покупку,она может потратить на что-то другое..я -не пью..не скупаю тоннами косметику,не трачусь на бесконечные шмотки.и простую бижутерию.у меня нет детей..поэтому мой бюджет тоже свободнее себя чувствует..
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):...а ублажать..сейчас такие мужики пошли,что семь минут раз в неделю ублажением не считаются :-)
:eek1: Как это ?? 7 минут , раз в неделю ?? Безпредел какой то ! :eek1:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Флуд»