Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

деньги решают всё...или всё -таки нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#21

Волк писал(а):
МАШКА писал(а):
Волк писал(а): А если это евры? И не 10 тыс а 100 ??? МожнА?
хоть миллион..я не готова к такому :(
Торгуешься? sarcastic
анекдотец на эту тему- Как-то королева Елизавета (да-да, та самая, что еще правит в Англии), будучи еще совсем молодой и неопытной в светских беседах, пригласила на званный вечер Бернарда Шоу и спросила его:
- Бернард, вот вы говорите, что все женщины продажны. Неужели вы действительно так думаете?
- Да, ваше величество, - отвечал писатель.
- Тогда скажите мне, сколько по-вашему стоит вон та графиня? - Королева указала на проходящую вдалеке молодую графиню, безумно красивую, безумно богатую.
- Хм?.. Две тысячи фунтов стерлингов за ночь, ваше величество. - Ответил Бернард Шоу, нимало не смутившись.
- А сколько стоит та Герцогиня? - спросила Елизавета, указав на благородную герцогиню, богато одетую и окруженную толпой воздыхателей.
- Хм... Три тысячи фунтов-стерлингов, ваше величество. - Все так же спокойно отвечал драматург.
- Ну а сколько по-вещему стою я? - спросила с вызовом Королева.
Бернард Шоу осмотрел королеву с головы до ног и сказал:
- пятнадцать тысяч фунтов-стерлингов, ваше величество.
- Как! Так мало?! - возмутилась Елизавета.
- Ну вот видите, ваше величество, вы уже начинаете торговаться. разве после этого вы не продажны?


Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#22

but.aleck писал(а):
МАШКА писал(а):
хоть миллион..я не готова к такому :(
А десять зеленых мульонов???
Уж извините, серьёзная походу тема, а у меня одни анекдоты-— Сын спрашивает у отца: Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? — Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. — Хорошо. — Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: — Говорит, что переспала бы. — Вот, а теперь спроси это у сестры. — Она то же согласна. — А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. — Дед не согласен. —А за три?- За три согласен. Вот видишь, гипотетически у нас есть 5 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и один старый пи@@рас.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#23

МАШКА писал(а):
Волк писал(а): А если это евры? И не 10 тыс а 100 ??? МожнА?
хоть миллион..я не готова к такому :(
Вы уж простите если чё, но вам видимо и не предлагали.в смысле мильён.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#24

Волк писал(а): Торгуешься?
нет..я не торгуюсь..просто как бы тебе объяснить?...во первых я терпеть не могу халявщиков,альфонсов и других паразитов..во-вторых я никогда не мечтала стать богатой,иметь много денег..мне в какой-то степени жалко богатых людей..они же не спят!!...они целыми днями думают о своих деньгах...они живут чтоб работать...у них полно завистников,конкурентов..их детей похищают..кстати о детях,они у них неблагодарные..друзей настоящих нет,только партнёры по-бизнесу....я бы не смогла так жить, в окружении льстецов,доносчиков,интриганов..да и скучно это всё...для меня это золотая клетка..в-третьих..я уже давно поняла что в прошлой жизни я чем-то накосячила,поэтому в этой жизни мне всего приходиться добиваться только своим трудом и надеяться только на себя..у меня всё необходимое есть..зарабатываю я в самый плохой день 500 рублей по-любому будет..а так ..на квартиру мне осталось чуть-чуть подкопить..машину я могу взять в кредит,а шмотки,косметика..не стоят они таких аморалий :-)
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#25

МАШКА писал(а):
Волк писал(а): Торгуешься?
нет..я не торгуюсь..просто как бы тебе объяснить?...во первых я терпеть не могу халявщиков,альфонсов и других паразитов..во-вторых я никогда не мечтала стать богатой,иметь много денег..мне в какой-то степени жалко богатых людей..они же не спят!!...они целыми днями думают о своих деньгах...они живут чтоб работать...у них полно завистников,конкурентов..их детей похищают..кстати о детях,они у них неблагодарные..друзей настоящих нет,только партнёры по-бизнесу....я бы не смогла так жить, в окружении льстецов,доносчиков,интриганов..да и скучно это всё...для меня это золотая клетка..в-третьих..я уже давно поняла что в прошлой жизни я чем-то накосячила,поэтому в этой жизни мне всего приходиться добиваться только своим трудом и надеяться только на себя..у меня всё необходимое есть..зарабатываю я в самый плохой день 500 рублей по-любому будет..а так ..на квартиру мне осталось чуть-чуть подкопить..машину я могу взять в кредит,а шмотки,косметика..не стоят они таких аморалий :-)
Вот тут то, они тебя и поимели,и ты даже не заметила,почуствуеш весь кайф потом laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#26

Митяй писал(а): Вот тут то, они тебя и поимели,и ты даже не заметила,почуствуеш весь кайф потом
ты о чём?
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#27

Митяй писал(а): Вот тут то, они тебя и поимели,и ты даже не заметила,почуствуеш весь кайф потом laughter
Как бы так скромнее выразится ! Так нас всех кредитная система Изображение
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#28

МАШКА писал(а):
Митяй писал(а): Вот тут то, они тебя и поимели,и ты даже не заметила,почуствуеш весь кайф потом
ты о чём?
Кредит за машину,даже не большой кредит бъет по семейному бюджету.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#29

Митяй писал(а): Кредит за машину,даже не большой кредит бъет по семейному бюджету.
А вот у меня теперь вопрос?? что хуже, - залезть в кредит года на 2.......
Или сделать что нибудь "аморальное" за 10 минут , и получить деньги ??? blush
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#30

МАШКА писал(а): они целыми днями думают о своих деньгах...они живут чтоб работать...
Ну не скажи. :-)
У них жизнь другая. Банка икры за 100 тысяч или хлеб за 800 рублей. Домработница, нянька, повар (даже собственная охрана в одном загородном доме была - мало того, что поселок закрытый, так еще и эта мера предосторожности), видеокамеры в квартире - вполне нормальное явление. :embarrassed:
Мамашки уж точно о деньгах не думают (ибо не зарабатывают их). Ребенку ботиночки от Гуччи или пальто от Армани...
Неблагодарные дети - это точно. :( Поработала я няней, насмотрелась на столичных деток. hang
И вот хоть верьте, хоть нет, но никогда мне не хотелось оказаться в золотой клетке. По-моему, это легальная проституция. whbn
И Москву рассматривала как способ заработать на квартиру, не более того.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»