Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лохотрон от "ФСБ" или осторожно мошенники

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#11

У сына такая же дрянь на телефоне (на android-е) выскочила. У малого был шок. Пришлось долго объяснять, что он тут вообще не при чем, а вот есть такие люди, которым кое-что не мешало бы отрезать, чтобы не плодились. Больше с телефона в Интернет не лазит и bluetooth без крайней надобности не включает. sarcastic
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 39
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 461 раз

#12

Да сегодня утром и у меня на телефоне при просмотре видео с вашего сайта таже проблема , при загрузке видео пошол переброс по сайтам , выскочило "ваш телефон заблокирован "итд итп пришлось выключать интернет . Сразу загрузил ваш сайт вируса больше нет.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#13

У меня такая ерунда была от МВД , это похоже тоже самое, но ФСБ, выскакивает только в браузере. Начиналось на одном двух сайтах, а потом стала выскакивать везде.
Лечиться на компе легко, см. ссыль:
ЛЕЧИМ МВД
.
ЕЩЁ О ВИРУСАХ
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#14


Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#15

Игорь , помниш я тебе говорил, что меня на порнушку выкидывает , при просмотре ,рекламы у нас на сайте , (сейчас уже нет )
Может это из той же оперы ??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#16

Admin писал(а): Скорее всего вирус на планшете, ведь проблем у других нет
Если планшет Apple, то вируса на нем быть не может априори, т.к. операционная система iOS не может быть заражена никакими вирусами. А если планшет на другой операционке, то вирус возможен.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#17

Владимир121 писал(а):
Admin писал(а): Скорее всего вирус на планшете, ведь проблем у других нет
Если планшет Apple, то вируса на нем быть не может априори, т.к. операционная система iOS не может быть заражена никакими вирусами. А если планшет на другой операционке, то вирус возможен.
Да, виндовс 10, причем такая хрень возникает на этом форуме и еще парочка сайтов, на остальных не замечено, с чем связано не пойму, вирус что выборочно работает? :-), причем с нута все норм, а с планшета я тыкаю пальцами и если не уверено ткну то переносит на что то другое либо сайт мошенников. Уверенно тыкать не могу - планшет жалко sarcastic sarcastic
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#18

Смотри выше, это лечится вручную, в DNS прописался враг, ай пи адрес меняет и при любом твоём запросе отправляет тебя на сайт злодеев. Сначала будет на одном-двух сайтах, потом и на остальных.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить

Вернуться в «Флуд»