Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Осаго, или как я застраховался без допов.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я не упомянул что росгосстрах незаконно лишил меня в 2013г кбм, который был у меня 0,5 и я уже два года пытаюсь его восстановить, но на мои заявления они отвечают отписками то им копии полисов подавай, то форма заявления неправильная, то вообще не отвечают. Вобщем пока им Вова, который Путин не скомандует "место" на них управы не найти. И самое обидное. что говорят, что такая хрень только у нас в Ростовской обл. творится.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ананасы они :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Vik писал(а): Нет Вова от денег они никогда не откажутся. Расскажу о своих похождениях. Страховал свою новую Шниву в прошлом году в росгосстрахе в центральном офисе на кировском платил 3443р. 3 октября страховка закончилась, поехал туда 15 октября меня записали на 26 октября с условием ежедневной явки для переклички с 8-30 до 9-00 утра. Думал плюну на них застрахую в Аксае, но там несли какую то х-ню про то что всех водителей должны распределить между страховыми фирмами, а для них ещё разнарядки нет и они мне делать не обязаны но могут за 6700 без техосмотра. Теперь езжу каждое утро на перекличку на автобусе. Если ничего не случится надеюсь получить свой полис без переплат за 3200р 26 октября. В день выдают всего 10 талонов.
У нас точно такая же пестня в Росгострахе,только отмечаться надо в обед,вообщем хрень какаято,месяц без страховки езжу,точно они себя назвали росгосСТРАХ :lol: сосед нашел место застраховал Приору за 4.500 без техосмотра,поеду там застрахую
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Знакомый два года без страховки гоняет :-) штраф 500р. меня проверили раз ,в том году. больше стаховаться не буду!
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение

Добрый вечер на днях зделал осаго в Краснодаре страхователь "Согласие" возле жд вокзала страховка ограниченая я и кум цена 5800 руб за двадцать минут. Затем поехал с этой страховкой в ГаИ переоформлять авто, все без проблем как то так.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Сегодня я приехал на перекличку а там уже власть переменилась. Пришел какой то хрен с двумя амбалами, отобрали тетрадку, вызвали полицию и сказали что теперь живая очередь. В общем пока все ругались мне удалось прирости к входной двери и войти внутрь в первых рядах. В результате мне удалось ухватить талон с номером 4, который я поменял на номер 9, т.к. у меня не было с собой ни денег ни документов. Съездил домой и в 11-30 я уже получил долгожданный полис за 3262 руб. без техосмотра, правда не росгосстраха, а какая то страховая фирма Надежда. Оказывается теперь нас всех распределил РСА между страховыми, а выдают в любом месте. Вот только найдешь ли их потом, если не дай бог нужно будет что то от них получать?
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Так что если кому срочно нужно можете приехать пораньше и не отходить от двери особенно ближе к открытию в 9-00, думаю в теперешней неразберихе запросто проскочите. Главное получить талон, если две машины-два талона. Удачи.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Вот это вы страхуетесь crazy , 2 недели перекличка, выхватил заветный талон... :lol: к чему такие трудности :embarrassed:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
vinogor
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Блин народ вы чего? Онлайн страховку ни кто ни отменял,
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

vinogor писал(а): Блин народ вы чего? Онлайн страховку ни кто ни отменял,
Ссылку на ресурс, пожалуйста, с работающей конторой ;-)

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»