Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете, а для чего нужны форумы кладоискателей?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#11

kok74 писал(а):.... люди между прочим стараются и карты и книги выкладывают, для себя лично подчерпнул здесь много полезной инфы и пользоваться картами здесь научился и соответственно находки стали лучше.....
Вот видите народ то у нас какой сердобольный! Как он стараниями своими, о вас и о качестве находок ваших заботятся! :lol: (по ночам не спят - все инфу для вас шукають)


А я только о себе (любимом )......
....Все о себе! Все для себя! n@y@m


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#12

гончар писал(а):Предлогаю для некоторых неготивщиков открыть отдельную ветку -брюзга Юг клад, а так всем спасибо за все... _gan_fr_
"Я умнее ВСЕХ" !!! Как вариант тоже sarcastic
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#13

Волк писал(а):
"Я умнее ВСЕХ" !!! Как вариант тоже sarcastic
И это будет самая лучшая тема на везде! _kon_ kopgkl :lol:
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#14

but.aleck писал(а):
МАШКА писал(а):

этот "флаг",уже давно у меня в руках.. ;-)
Барабана на шее не хватает! :lol:

Я незнаю для чего нужны и какую в чертях информацию можно найти на подобных брехаловках. Лично для меня это просто место для трепа и для поржать! crazy
Александр, читал ветку общения ростовчан на кубаре трехлетней давности, там, Вы по другому высказывались, что изменилось за три года :-) ?
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#15

игорь123 писал(а): читал ветку общения ростовчан на кубаре трехлетней давности, там, Вы по другому высказывались, что изменилось за три года :-) ?
Во придурок был! crazy
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#16

but.aleck писал(а):
игорь123 писал(а): читал ветку общения ростовчан на кубаре трехлетней давности, там, Вы по другому высказывались, что изменилось за три года :-) ?
Во придурок был! crazy
Ну что ж, может через три года Ваше нынешнее мировоззрение снова изменится :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#17

Минимум три форума в Ростовской обл. Зачем? Одни и те же люди ,одни и те же вопросы ,одни и те же ответы.? Юг Клад реально работает (слеты ,призы,и т.д) зачем дубли создавать ,обЪясните,мож не понимаю чего?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#18

фокер писал(а):Минимум три форума в Ростовской обл. Зачем? Одни и те же люди ,одни и те же вопросы ,одни и те же ответы.? Юг Клад реально работает (слеты ,призы,и т.д) зачем дубли создавать ,обЪясните,мож не понимаю чего?
Любая подобная брехаловка создается "создателем" только для каких то своих личных интересов (будь то: продвижение товаров своего гамазину (как на "ростов кладе"), зарабатывания денег, удовлетворения своего самолюбия, своей своей значимости... Ну в общем в удовлетворении какой то своей ёбы ) И мы (посетители) для него (создателя) являемся обычным фоном для этого.
Да мы же и сами заходим сюда по той же самой причине - что бы удовлетворить какую то из своих мозговых заморочек (то есть - для себя).
И мне, в начале этой темы, оченна смешно было читать "Машку" с ее пацифисткими заявками на повышение значимости нашей публики в глазах мировой общественности! crazy
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#19

but.aleck писал(а): Любая подобная брехаловка создается "создателем" только для каких то своих личных интересов (будь то: продвижение товаров своего гамазину (как на "ростов кладе"), зарабатывания денег, удовлетворения своего самолюбия, своей своей значимости... Ну в общем в удовлетворении какой то своей ёбы ) И мы (посетители) для него (создателя) являемся обычным фоном для этого.
Да мы же и сами заходим сюда по той же самой причине - что бы удовлетворить какую то из своих мозговых заморочек (то есть - для себя).
И мне, в начале этой темы, оченна смешно было читать "Машку" с ее пацифисткими заявками на повышение значимости нашей публики в глазах мировой общественности! crazy
:-) , Ваши сообшения , я бы уместил в одну фразу,

Это конец ! Мы все умрем ! :embarrassed: Я конечно понимаю что ,- Вы сами виноваты что родились !

Но позвольте ! ,- какие личные интересы может преследовать Юг-Клад ??? Поподробнее пожалуйста ?

Приборы тут не продают !
Денег с продаж не берут !
Денег со слетов себе не кладут ! еще и свои докладывают !
Призы на слетах халявные !

Что не так ??

Форум научно (непобоюсь этого слова ) позновательный ! 90% Россиян безграмотны ! остальные идиоты ! Лично я читаю практически все что публикуется ! что бы хоть как то что то знать ! Лично для себя ! Меня никто не обязывает !

И я лично хочу , хоть на малую толику , повысить свои образовательные полушария!

Как и большинство здесь находящихся!

Пообщайтесь на каком нибудь европийском форуме ! Вы поймете насколько вы безграмотны! Так как то что знают они о РФ , мы не выучили начиная с великой октябрьской -ноябрьской рефолюции !

С научной точки зрения мои слова , будут выглядеть так ....

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве.

:lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#20

fosa писал(а):
С научной точки зрения мои слова , будут выглядеть так ....

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве.

:lol:
Я оченна гордюся шо живу в одной стране и в одно и тоже время с таким умным и продвинутым человеком как наш премногоуважаемый fosa!!! crazy
Ответить

Вернуться в «Флуд»