Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если завтра война?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#21

but.aleck писал(а):
Снайпер2010 писал(а):Я как то у себя на задал вопрос, " А если завтра война", трое из пяти сказали что они за этих пи,,,,ов, воевать не будут, один уйдет в бега,и только один сказал что пойдет добровольцем.Статистика не радует, за себя скажу, что прятаться не стану.
А что вас удивляет? В 41 была единая страна с социально равноправным населением. А сегодня у нас нас что? И многие не видят никакого смысла если прийдется, то воевать за чужое это
Изображение
Кривянин писал(а):С войной не угадаешь... А по мне так не в оружие дело, пока мы духом сильные нас не победить!
А откуда вы знаете какова сила духа вашего соседа, или еще кого?
Такие вещи можно говорить только за себя.
Во все времена находились защитники и сейчас найдутся! Если и есть трусы то не надо про них вообще вспоминать! Насмотрелись Украины, бежать они удумали....Мы не Украинцы, нам бежать не куда! у них есть возможность увести семью в безопасность, а у нас нет!
Я РУССКИЙ - Я КАЗАК!

ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ИХ ПОДВИГИ ДРУЖИЩЕ! КОГДА ОТ МИЛЛИОНОВ НАШИ ЗЕМЛИ ЗАЩИЩАЛИ ТЫЩИ _kon_

Хотите исправить положение!? отправляйте детей в спортзалы, не жалейте времени и силы, пропитайте их патриотизмом! Мне всегда говорили - в тебе течет казачья кровь! И по мне так лучше пасть с пулей в груди, чем жить с раной от пуль в ягодице.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#22

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#23

владмир писал(а):вот.http://rslovar.com/content/%D1%80%D0%BE ... 0%BE%D0%B2
Ну и....?
Володя, ты закроешь свой гамазин и последуешь его примеру?
Кривянин писал(а): И по мне так лучше пасть с пулей в груди, чем жить с раной от пуль в ягодице.
От пули в грудь как правило умирают молчуны, которые свой показной патриотизм и геройство на каждом шагу не афишируют.
Последний раз редактировалось but.aleck 03 июн 2015, 15:34:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#24

может и придёт время не дай бог конешно.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#25

but.aleck писал(а):
владмир писал(а):вот.http://rslovar.com/content/%D1%80%D0%BE ... 0%BE%D0%B2
Ну и....?
Володя, ты закроешь свой гамазин и последуешь его примеру?
Кривянин писал(а): И по мне так лучше пасть с пулей в груди, чем жить с раной от пуль в ягодице.
От пули в грудь как правило умирают молчуны, которые свой показной патриотизм и геройство на каждом шагу не афишируют.

Да лучше афишировать патриотизм, чем трусость и не желание защищать *чьи-то земли*

Молчуны обычно сидят в камышах или в госпитале с простудой, сидят и думаю воевать - нет, зачем мне это надо, а сосед мой воюет или нет? если нет - то и я не буду и т.д.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#26

Кривянин писал(а):

Да лучше афишировать патриотизм, чем трусость и не желание защищать *чьи-то земли*

Молчуны обычно сидят в камышах или в госпитале с простудой, сидят и думаю воевать - нет, зачем мне это надо, а сосед мой воюет или нет? если нет - то и я не буду и т.д.
Ну так война за Россию совсем рядышком, и идет уже больше года.
Че трепать на форумах почем здря? Почему еще не в Донецке, не в ополчении? (или сосед не пошел?)
Взяли бы и показали показали "проклятым хвашистким укропам" "кузькину мамку", а нам бы наглядно проафишировали какой вы патриот, казак и музчина с большими яйцами...! rusflag _kon_
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#27

but.aleck писал(а): Че трепать на форумах почем здря? Почему еще не в Донецке, не в ополчении? (или сосед не пошел?)
Взяли бы и показали показали "проклятым хвашистким укропам" "кузькину мамку", а нам бы наглядно проафишировали какой вы патриот, казак и музчина с большими яйцами...!
Я не понимаю, к чему эти призывы стать пушечным мясом? :(
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#28

but.aleck писал(а):
Кривянин писал(а):

Да лучше афишировать патриотизм, чем трусость и не желание защищать *чьи-то земли*

Молчуны обычно сидят в камышах или в госпитале с простудой, сидят и думаю воевать - нет, зачем мне это надо, а сосед мой воюет или нет? если нет - то и я не буду и т.д.
Ну так война за Россию совсем рядышком, и идет уже больше года.
Че трепать на форумах почем здря? Почему еще не в Донецке, не в ополчении? (или сосед не пошел?)
Взяли бы и показали показали "проклятым хвашистким укропам" "кузькину мамку", а нам бы наглядно проафишировали какой вы патриот, казак и музчина с большими яйцами...! rusflag _kon_
Ну во первых наша страна спит спокойно и я вместе с ней! И мне нет смысла идти куда то воевать.
А во вторых я не пойму ваших наездов в мою сторону? чего вы добиваетесь? Я высказал свое мнение, нравится оно вам или нет - это мое мнение! Если у вас есть какие-то конкретные вопросы ко мне - давайте встретимся я вам их объясню!
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#29

И еще хотел добавить, я не говорил что я сверхчеловек, я сказал то, что я уверен в своей стране и если нужно стать на ее защиту - стану и буду достойно защищать её! я патриот своей страны! И в случаи войны не подамся в бега или на сторону врага.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#30

but.aleck писал(а): Взяли бы и показали показали "проклятым хвашистким укропам" "кузькину мамку", а нам бы наглядно проафишировали какой вы патриот, казак и музчина с большими яйцами...! rusflag _kon_
Что то я тоже не вьехал! К чему призывы то такие ? ??

И с чего вы взяли , что Укаинцам надо что то показывать !????
Со временем , они сами поймут все ! но со временем!

Знаете какая щас самоя популярная присказка на Украине ??

"Дивились очі! коли на площі репетували"
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»