Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Все о человеке...Эволюция, прошлое и настоящее...

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#11

Владимир121 писал(а): Если я определю (при встрече) где у Вас находятся чакры, и Вы это почувствуете (ощутите), то это Вам покажется?
:lol: Ух ты!!!
Прибор - глаза, чакры - как на ладони!
С такими талантами - и ещё среди нас (а не в Шамбале)!!! :lol:


Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#12

but.aleck писал(а):
Владимир121 писал(а): Если я определю (при встрече) где у Вас находятся чакры, и Вы это почувствуете (ощутите), то это Вам покажется?
:lol: Ух ты!!!
Прибор - глаза, чакры - как на ладони!
С такими талантами - и ещё среди нас (а не в Шамбале)!!! :lol:
Прибор - кака, бурлящая фантазия ("...чакры-как на ладони"). Тоже удивляет, что Вы с таким "набором" еще среди нас, а не в команде ассенизаторов :-)
А теперь по теме. Если следовать Вашей логике, то все население Земли должно находиться в Шамбале :-) , т.к. если человек не будет лениться и немного поупражняется в концентрации, то он вполне может почувствовать чакры другого человека (если, конечно, его интересует что-то еще, кроме "пожрать", "поспать", "побухать" "потрахаться" и "погадить на планете Земля"). И ничего сверхъестественного в этом нет.
Последний раз редактировалось Владимир121 15 апр 2015, 09:03:02, всего редактировалось 1 раз.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#13

Под "кажется" я подразумеваю концепцию ума, которая сформировалась от различных источников информации , будь-то письменные или усные, они в большинстве своём ложные. Или Вы хотите поспорить с Чеховым?)))

интересное словосочетание-"концепция ума". А что есть "ум" по вашему мнению? И почему не поспорить с Чеховым? Кто он такой? Человек, чьи записки-наблюдения нам задавали читать в школе, и чьи взгляды на жизнь априори должны являться единственно правильными? Таня, я Вас умоляю! :(
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#14

Таааак! Почитал про касты ! Многому нашел обьяснения ! Но одновременно и кучу вопросов породил для себя !

Вывод,- очень многие ! Занимаюся не своим делом! Я нашел даже обьяснения ,- почему некоторые не понимают того что делают ! и понятия не имею для чего !!!


Но меня мучает главный вопрос ?? В чем смысл бытия ? И я не нахожу ответа ! Все больше склоняясь к слову "Бабло" .... И суть не в зарабатывании бабла! Просто Деньги , это единственный способ достич каких либо успехов , в продвижении своих идей , воплощеию новых технологий ! то есть , что бы что то создать , превратить мысли с бумаги, в материальную часть , неоходимо "бабло" ! или спнсор , которому не интересен процес воплощния идеи в механизм! ему только интересно получение Бабла из вложенного бабла !

Но как нам известно ! Купец никогда не поймет мудреца , однако мудрец понимает купца ! (др притча)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#15

fosa писал(а):Таааак! Почитал про касты ! Многому нашел обьяснения ! Но одновременно и кучу вопросов породил для себя !

Все вышеописанное тобой, Серега, говорит о том, что ты уже не относишься к касте работников (иначе, тебе все это не было бы интересно).


Но как нам известно ! Купец никогда не поймет мудреца , однако мудрец понимает купца ! (др притча)

Совершенно верно, потому что мудрец уже был купцом в свое время и "перерос" данную ступень эволюции личности. Ну а купец, соответственно ,еще не дорос. ;-)
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#16

Владимир121 писал(а): Совершенно верно, потому что мудрец уже был купцом в свое время и "перерос" данную ступень эволюции личности. Ну а купец, соответственно ,еще не дорос. ;-)
Тогда напрашивается сам собою вопрос ??

Какова последняя стадия эволюционного развития ?? То есть , Браманы ,- это последния стадия (каста) эволюциии ?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#17

Владимир121 писал(а):
Прибор - кака, бурлящая фантазия ("...чакры-как на ладони"). Тоже удивляет, что Вы с таким "набором" еще среди нас, а не в команде ассенизаторов :-)
Люди постоянно находящие в большинстве своём какие то какалики - чем не команда ассенизаторов? crazy
fosa писал(а):
Какова последняя стадия эволюционного развития ?? То есть , Браманы ,- это последния стадия (каста) эволюциии ?
В мире где мы живём - скорей всего да.
Только этот мир, одна из бесчисленного множества ступеней в нашей жизни. Да и не стоит забивать себе голову такими вопрсами. Невозможно изучать молекулярную структуру топора, с помощью самого топора. Попытка понять Бога и то куда он нас ведет с помощью человеческих мозгов на данном этапе его развития - это тоже самое.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#18

Думаю для понятия каст и прочего, нужно копнуть чуть ранее и понять откуда мы взялись? Кто что думает? Бог? Обезьяны? Пришельцы? У кого какие есть по этому поводу мысли? Взгляды или доводы?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#19

Admin писал(а):Думаю для понятия каст и прочего, нужно копнуть чуть ранее и понять откуда мы взялись? Кто что думает? Бог? Обезьяны? Пришельцы? У кого какие есть по этому поводу мысли? Взгляды или доводы?
Это очень неподъемная тема для этого места.
Ответы на заданные вопросы человек может только выстрадать из самого себя.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#20

but.aleck писал(а):
Admin писал(а):Думаю для понятия каст и прочего, нужно копнуть чуть ранее и понять откуда мы взялись? Кто что думает? Бог? Обезьяны? Пришельцы? У кого какие есть по этому поводу мысли? Взгляды или доводы?
Это очень неподъемная тема для этого места.
Ответы на заданные вопросы человек может только выстрадать из самого себя.
Для какого места?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»