Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мужики VS Женщины )))

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#61

Изображение


Аватара пользователя
rosomaha
Знаток монетных браков
Знаток монетных браков
Сообщений: 415
Стаж: 9 лет
Репутация: 21
Имя: Елена
Местонахождение: СПБ
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 103 раза

#62

Всё читаю данную тему и улыбаюсь.) Решила присоединиться к беседе, с Вашего позволения.) smile340
Конечно, как женщину меня возмутило многое в самом начале.)) Я все искала... как бы выразить свои мысли верно)))
Считаю так - если мужчина совершает поступки для завоевания дамы сердца - то не стоит ему на что-то рассчитывать в последствии... А просто так "от души".) В этом и есть вся романтика, интрига, так сказать.))
Если коротко то: чтоб не разочаровываться - не очаровывайтесь.)))
Более развернуто: - взгляд на себя со стороны, в случае если ты рассчитываешь на что-то и не получил желаемого:
...Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать - это мой прямой убыток.
Глядь сигареты! Попрошу-ка закурить
Полтинник пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят, одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил, вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон. А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть, не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей
Осталось в минусе лишь два, не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил. И чтоб унять в душе тоску,
Электро-лампочку я выкрутил в подъезде... :-)
Возможна передача выкупленных лотов в СПБ, при личной встрече.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#63

rosomaha писал(а):Всё читаю данную тему и улыбаюсь.) Решила присоединиться к беседе, с Вашего позволения.) smile340
Конечно, как женщину меня возмутило многое в самом начале.)) Я все искала... как бы выразить свои мысли верно)))
Считаю так - если мужчина совершает поступки для завоевания дамы сердца - то не стоит ему на что-то рассчитывать в последствии... А просто так "от души".) В этом и есть вся романтика, интрига, так сказать.))
Если коротко то: чтоб не разочаровываться - не очаровывайтесь.)))
Более развернуто: - взгляд на себя со стороны, в случае если ты рассчитываешь на что-то и не получил желаемого:
...Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать - это мой прямой убыток.
Глядь сигареты! Попрошу-ка закурить
Полтинник пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят, одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил, вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон. А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть, не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей
Осталось в минусе лишь два, не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил. И чтоб унять в душе тоску,
Электро-лампочку я выкрутил в подъезде... :-)

Прочитал стихотворение,и чет напомнило за меня,но чуть наоборот :-)
Пригласила меня к себе в гости одна дефченка.
Ну я с утреца подмылся,намылся,побрился,забежал в ларек,взял пару полтарашек пива,кириешек,чипсов,сникерсов хреникерсов и т.д.и помчал до нее.
Прихожу к ней,захожу в хату,достаю свой сухпай.А она говорит,Митя брось ты это,и открывает дверцу на антрисоле,а там около сотни разных бутылок,да такие,что я в глаза не видел :eek1: тут я и офуел.
Спрашую, а откуда у тебя стоко? :eek1:
А она мне говорит,да у меня папа в ГИБДД работает,техосмотры выписывает
Ну тут,и пришлось мне выложиться по полной :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#64

rosomaha писал(а): Конечно, как женщину меня возмутило многое в самом начале.)) Я все искала... как бы выразить свои мысли верно)))
Считаю так - если мужчина совершает поступки для завоевания дамы сердца - то не стоит ему на что-то рассчитывать в последствии... А просто так "от души".) В этом и есть вся романтика, интрига, так сказать.))
Если коротко то: чтоб не разочаровываться - не очаровывайтесь.)))
Более развернуто: - взгляд на себя со стороны, в случае если ты рассчитываешь на что-то и не получил желаемого:
Стих просто патрясный ! ! ! laughter

По поводу "завоеваний " дамы с сердцем , может удивлю вас ! Но я обычно ни на что не расчитываю ! Как можно расчитывать ? Если есть расчет , значит есть план , а по плану с дефченками ничего не получается , у вас то собственные планы ! И по теории вероятности , мой расчет столкнется с вашим планом , - (я даже не знаю как такую цифру написать !) 1 к бесконечности! Поэтому нам постоянно приходится заниматся Экспромтом , то есть от души ,

Может быть поэтому самые приятные ухаживания и встречи , безумства и подвиги , мужчина совершает в начале отношений с женщиной !

Вот у меня один раз был расчет попить чайку , поболтать посидеть ! В переди были 3 выходные дня , был план заехать в Ростов , купить домой всяку фигню ,

Приехал в гости , сидели болтали , был прекрастный летний вечер ! Пока ей не позвонила подружка , с таким пустяковым вопросом :lol: ,- Мы тут на море на выходные собрались , ты не хочеш присоединится ??

Последнее что я помню перед отключением моего мозга и П.О , Это были глаза "собеседницы" блестящие , полные неописуемого восторга , завуалированные слегка накатившей слезой , (видимо на случай моего отказа поехать) в них отражалось лазурное море , со всеми вытекающими ! ( ну вы умеете так делать !)

оказался я дома , в воскресенье , в половине первого ночи , с 1.300 р на карте , и пару сотнями в кашельке !

А ведь расчет скромненький был ! Просто попить чаю ! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
El jaguar

#65

Немного юмора на тему ;-) love
Вложения
Мужики VS Женщины  - xerCF2lSi4Y.jpg
Мужики VS Женщины  - T-GQVwniNcg.jpg
Мужики VS Женщины  - uyZpjsjIvVY.jpg
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#67

Перепечатка из просторов интернета.
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».
Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?» И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете. «Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует». Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#68

Ну не знаю братцы.Скажу коротко ибо топать на работу :-) Мы в браке уже 7 лет и ни разу не пожалел об этом.Со многим написанным не соглашусь(ПО СВОЕМУ ОПЫТУ).Думаю нужно просто выбирать себе половину именно "для сердца".Никогда не понимал ребят которые женятся и жалуются на жизнь по 10000000000 раз.Ну что то не устраивает развидись и все.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#69

IHHA писал(а): Перепечатка из просторов интернета.
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».
Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?» И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете. «Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует». Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Вот это, на мой взгляд написал не мужчина, а женщина.
Большинство женщин хотят что бы мы были вот такими, что бы подстраивались под них и их настроение.
Я считаю что не надо ни под кого подстраиваться, надо понимать друг друга и всегда стараться находить золотую середину и Марсу и ВЕНЕРЕ. Вот тогда и будет равновесие в этой солнечной системе.
P/S и не надо забывать что в этой солнечной системе есть и другие планеты и когда они приближаются к вам то как бы вы не старались они привлекут ваше внимание, так что надо оставаться на своём круге движения и будет мир и порядок в вашей солнечной системе.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#70

Мужики VS Женщины  -  и мужчины.jpg
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Ответить

Вернуться в «Флуд»