Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мужики VS Женщины )))

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
А.С.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 199
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 90 раз

#21

вот-вот прейдет с работы трезвый ,получку принесет,цветы по дороге купит, и как его супруга встретит?


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#22

МАШКА писал(а): Я вот тоже задумалась об этом...даже если такой индивид существует,что-то ,но в нём должно быть не так!!! Какой -то он подозрительный!!! :lol:
И что же подозрительного ?? Может он банки грабит ?? Торгует оружием ??

Это повод не полюбить этого идивида ?? ;-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#23

А.С. писал(а):вот-вот прейдет с работы трезвый ,получку принесет,цветы по дороге купит, и как его супруга встретит?
Ей со временем это надоест ! И цветы и палучка ! и все остальное ! Приесца ! Так же как приедается кофе в постель , букет цветов и прочии , не свойственные человеческой природе излишества !

Наступает суровая действительность ! А можно я еще чучуть посплю ?? Ну чучуть чучуть !!!!
А давай просто поспим ....
А давай не будем !
Смотри что я купила ! Такой, да не такой, тот у меня другого цвета ...

И завершающий эпизод в маге нижнего белья , в кулак зажата 5 -ти тысячная купюра , а продавщица ехидно лыбясь , мужчина ,- у вас прелестная жена ! ей все 4 комплекта заворачивать ?? :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#24

Не ...... hmmm Человек должен устраивать праздник каждый день себе и окружающим .... и не обязательно букет роз - это могут быть полевые цветы, не обязательно торт, можно мороженко вкусное принести - многим ведь просто не хватает внимания - многие люди просто одиноки .....
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#25

Многое могу не понимать, так как женился ещё в детстве. Супруга для меня,прежде всего друг.
Абсолютно в любых ситуациях, мы всегда можем просто договориться ;-)
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#26

Волк писал(а):Многое могу не понимать, так как женился ещё в детстве. Супруга для меня,прежде всего друг.
Абсолютно в любых ситуациях, мы всегда можем просто договориться ;-)
Уж что , что ... А договариватся они умеют ! ;-) Это одно из многих их качеств ! ;-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#27

fosa писал(а):
МАШКА писал(а): Я вот тоже задумалась об этом...даже если такой индивид существует,что-то ,но в нём должно быть не так!!! Какой -то он подозрительный!!! :lol:
И что же подозрительного ?? Может он банки грабит ?? Торгует оружием ??

Это повод не полюбить этого идивида ?? ;-)
Если он банки грабит и торгует оружием-это не страшно...страшно выходить замуж за того человека,который может обходиться без женщины,да ещё и так гордо говорить об этом..и кидая вызов вопросом.."И что же женщина может предложить взамен такому мужчине?"..потому что ,есть вероятность что он так никогда и не оценит ,что она для него делает..Сварила борщ вкусный..а он в ответ.."подумаешь,мультиварка так же готовит",постирала вещи,чтоб муж в чистеньком на работу пошёл,а он в ответ" ой,этож машинка стирала"..и т.д..
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#28

fosa писал(а):
Волк писал(а):Многое могу не понимать, так как женился ещё в детстве. Супруга для меня,прежде всего друг.
Абсолютно в любых ситуациях, мы всегда можем просто договориться ;-)
Уж что , что ... А договариватся они умеют ! ;-) Это одно из многих их качеств ! ;-)
ну ты в прям как то не доверчив к дамам.
будь проще, они такие же как и ты. Те же желания , те же мечты ;-)
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#29

Фоса, думаю что когда Волк говорил о возможности договориться с супругой - он не имел ввиду корупционую составляющую mmm - то есть подарки, деньги и задаривания .....Если люди прожили так долго вместе - они уже знают что супруг будет делать с утра - в обед и вечером - наверное как шахматы - прогнозируя реакцию супруга предложить компромисное решение и не обязательно это материальная основа
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#30

МАШКА писал(а): .страшно выходить замуж за того человека,который может обходиться без женщины,да ещё и так гордо говорить об этом..и кидая вызов вопросом.."И что же женщина может предложить взамен такому мужчине?"..потому что ,есть вероятность что он так никогда и не оценит ,что она для него делает...
Ну я таких не встречал ! кто бы без женщины обходился...
gennadiy-76 писал(а): Фоса, думаю что когда Волк говорил о возможности договориться с супругой - он не имел ввиду корупционую составляющую mmm - то есть подарки, деньги и задаривания .....Если люди прожили так долго вместе - они уже знают что супруг будет делать с утра - в обед и вечером - наверное как шахматы - прогнозируя реакцию супруга предложить компромисное решение и не обязательно это материальная основа
Волк писал(а): ну ты в прям как то не доверчив к дамам.
будь проще, они такие же как и ты. Те же желания , те же мечты ;-)
Я плавно зашел в тупик ! Девочкам я как раз доверяю ! и как говорится Обманыватся рад ! И без крепкой упругой , женской плеча я немогу помыслить ! :lol:
Вы вообще читали изночально тему ????

Что каждый из вас может предложить , ( предлогает женщине ) а равно кчто она вам предлогает в замен !

Легкий стеб приветствуется ! А вы прям в "самое болото" по шею залезли ....

еще и меня практически обвинили в женоненавистничестве !

Я люблю всех девченок ! Общителен , умею делать все и все остальное ! Без женщин немогу ! просто не могу !
Готов целовать ноги руки , дарить цветы , ползать на коленках , носить лопату, грабли ! и....все остальное ! :lol:

Что для меня может женщина предложить идентично моему ????
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Флуд»