Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не справедливость и беспредел на ревью! reviewdetector (ревьюдетектор, ревью, ревун

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Почту открыли пипец **()** всем хоть отписал
Изображение


Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):
Митяй писал(а):...такое ощущение складываеться,что общаешся не с коллегами,а с модераторами. agresiv
Согласен. Не здоровая атмосфера. Питерский тоже испортился, где Скиф рулит. Я от туда тоже ушёл. Но там - провокаторы-старожилы. Этим страдают многие сайты. Соберутся человек 5-6 таких, кто вместе копает-бухает, и давно на форуме сидят, ну такой межсобойчик, и начинают всех гнобить и тролить, кто не согласен с их мнением. В оконцовке даже самая нужная и важная и интересная тема превращается в сральник, приходит модер или админ, всем спорящим со старожилами по горчичникам и банам, старожилам - с гусь вода, и тема закрыта или удалена вовсе...Спорить и доказывать правоту - себе дороже. Да и безсмысленно. Короче - дебилизм FOR EVER !!! crazy
Дедовщина, это социальное явление и присутствует везде. И в жизни наяву и виртуально. Вспомните пионерлагерь, колхоз, армию.
Все форумы создаются не просто так, а для зарабатывания денег. Админ с ревы не исключение.
Они упрощенно уменьшенные копии государства, где хозяин всегда прав, даже если не прав. А добиться справедливости одному человеку не реально ни где. Со временем хозяева заболевают звездной болезнью. Отсюда и вытекают многие, выше перечисленные проблемы.
Поспорьте сейчас с начальником на работе и скажите ему, что он не прав. Долго после этого вы на работе продержитесь?
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 11 лет
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Возможно, что форумы создаются для зарабатывания денег. Не знаю... Но люди, которые приходят на форумы - они приходят просто общаться НА РАВНЫХ, на основе уважения чужоого мнения, даже если и не согласен. И на этих людях и держится любой форум... Или умирает, постепенно... И когда кто-то начинает выпячиваться, не важно кто, модер или пользователь - это видно всем и никому это не нравится. Кто-то промолчит, кто-то сразу в атаку. Мы все разные... Потому что срабатывает чуство справедливости нормального русского человека. А звёздной болезнью чаще страдают даже не хозяева, а смотрящие, возомнившие себя хозяевами. Как на том же Пит..е, Рев..е, Куб..е., где как выше сказали, каждое слово контролировать приходиться, как на зоне - шаг влево -ЖК, шаг вправо - БАН
**()**
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):Возможно, что форумы создаются для зарабатывания денег. Не знаю... Но люди, которые приходят на форумы - они приходят просто общаться НА РАВНЫХ, на основе уважения чужоого мнения, даже если и не согласен. И на этих людях и держится любой форум... Или умирает, постепенно... И когда кто-то начинает выпячиваться, не важно кто, модер или пользователь - это видно всем и никому это не нравится. Кто-то промолчит, кто-то сразу в атаку. Мы все разные... Потому что срабатывает чуство справедливости нормального русского человека. А звёздной болезнью чаще страдают даже не хозяева, а смотрящие, возомнившие себя хозяевами. Как на том же Пит..е, Рев..е, Куб..е., где как выше сказали, каждое слово контролировать приходиться, как на зоне - шаг влево -ЖК, шаг вправо - БАН
**()**
Согласен полностью.. По этому в разборках участия ни где не принимаю.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

serbor писал(а):
Фортуна писал(а):Возможно, что форумы создаются для зарабатывания денег. Не знаю... Но люди, которые приходят на форумы - они приходят просто общаться НА РАВНЫХ, на основе уважения чужоого мнения, даже если и не согласен. И на этих людях и держится любой форум... Или умирает, постепенно... И когда кто-то начинает выпячиваться, не важно кто, модер или пользователь - это видно всем и никому это не нравится. Кто-то промолчит, кто-то сразу в атаку. Мы все разные... Потому что срабатывает чуство справедливости нормального русского человека. А звёздной болезнью чаще страдают даже не хозяева, а смотрящие, возомнившие себя хозяевами. Как на том же Пит..е, Рев..е, Куб..е., где как выше сказали, каждое слово контролировать приходиться, как на зоне - шаг влево -ЖК, шаг вправо - БАН
**()**
Согласен полностью.. По этому в разборках участия ни где не принимаю.
chasesun тоже в разборках ни каких не участвовал, :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

То что, все форумы создаются для зарабатывания денег это понятно, да и ради бога, пускай зарабатывают, а как иначе, нужно же оплачивать, хостинг, сервера, домен, траффик, обслуживать это все дело, тратить свое время и т.д. Я совсем не за это говорю, да я бы с большим только удовольствием перевел бы ему эти 4 штуки, если бы была справедливость, честность и уважение и главная надежность! А так это не честное зарабатывание денег, а чистой воды кидалово многих пользователей, которые просто не чего не могут сделать! Как можно подчеркнуть из моей переписки, я только хотел выяснить по справедливости, относясь с уважением, даже после того как меня открыто послали на…. И тему я эту создал, не для того чтобы устроить какие-то разборки, а чтобы кто-то подчеркнул для себя действительное положение вещей и не попал в такую ситуацию!
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Там у них робот за мелкие нарушения наказует, то личку отключает то ишо шо нибуть.Полезешь к боссам с вопросами-забанють.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Нравиться вам реьвю, или не нравиться...... Кидают там кого, или не кидают - Это всё "разговоры в пользу бедных", или просто сопли.
На сегодняшний день "шпротный форум" - самый посещаемый ресурс в среде нашего брата у нас в России. А это говорит о том что народ выражает ему доверие и интерес, и его раскрученность - лучшее этому доказательство.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

but.aleck писал(а):Нравиться вам реьвю, или не нравиться...... Кидают там кого, или не кидают - Это всё "разговоры в пользу бедных", или просто сопли.
На сегодняшний день "шпротный форум" - самый посещаемый ресурс в среде нашего брата у нас в России. А это говорит о том что народ выражает ему доверие и интерес, и его раскрученность - лучшее этому доказательство.
Ну., так поди туда модератором,тебя, там с удовольствием примут :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

but.aleck писал(а):Нравиться вам реьвю, или не нравиться...... Кидают там кого, или не кидают - Это всё "разговоры в пользу бедных", или просто сопли.
На сегодняшний день "шпротный форум" - самый посещаемый ресурс в среде нашего брата у нас в России. А это говорит о том что народ выражает ему доверие и интерес, и его раскрученность - лучшее этому доказательство.
Саш, я бы чуть подправил, не в раскрученности дело, просто стоит признать, на Ревю, самый массовый и давно работающий аукцион. ;-)

Вернуться в «Флуд»