Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не справедливость и беспредел на ревью! reviewdetector (ревьюдетектор, ревью, ревун

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

fosa писал(а):С админом ревью начинать переписку надо , со слов , О солнцеподобный ! Сколько я должен вам перевести дежиков что бы мои лоты были удачны и прибыль неминуема !

А он вам отвечает , 1500 р в месяц , оплата 1 числа каждого месяца , и 29 числа каждого месяца ,
Если кол-во лотов превышает 10 в неделю , то + 50 р с каждого лота после 10 ......

;-) Ты давно там торгуеш ???
он мне написал 3990 за год
да где там давно, я там мало вообще что продавал, я там больше покупал последнее время!
Изображение


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

fosa писал(а):С админом ревью начинать переписку надо , со слов , О солнцеподобный ! ...
Вот он косяк оказывается то в чем :lol: я сижу тут гадаю crazy
хоть бы в с справке написали :embarrassed:
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Я сегодня схлопотал 2 дня бана на соседнем форуме на изучение правил. В страничке "оценка предмета", я написал, - "предложу N-ю сумму". Тут же как черт с табакерки выскакивает "смотрящий", и ... дальше см. начало строки.
Мотивация, - это не аукцион, а оценка. Хотел вообще уйти, да беда в том, что жду известий по другой сделке. А как то по-иному, не умею. Я и так не сильно дружен с компом. :(
В связи с личным опытом, и подобными постами других камрадов, прихожу к выводу, что наши админы, ( юг-клад), небои земля, по сравнению с другими профильными форумами.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

chasesun писал(а): он мне написал 3990 за год
да где там давно, я там мало вообще что продавал, я там больше покупал последнее время!
Это развод ! На самом деле , у него в году 9 месяцев , после 9 месяца требует оплату опять за год ,
1500 тыр это скажем так безлимит на кол-во лотов ...

7 человек только моих знакомых , которых забанили после оплаты , и возмущенийй .... :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

fosa писал(а):
7 человек только моих знакомых , которых забанили после оплаты , и возмущенийй .... :(
Не, ну разве они не красавчиги! :lol:
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

fosa писал(а):
chasesun писал(а): он мне написал 3990 за год
да где там давно, я там мало вообще что продавал, я там больше покупал последнее время!
Это развод ! На самом деле , у него в году 9 месяцев , после 9 месяца требует оплату опять за год ,
1500 тыр это скажем так безлимит на кол-во лотов ...

7 человек только моих знакомых , которых забанили после оплаты , и возмущенийй .... :(
мдаа... я предстовляю! **()**

это хорошо что я не успел ему не чего перечислить, еще на какие-то подозрительные счета вебмани :embarrassed:
получается что они вот так просто могут не только забанить, но и кинуть кого захотят?
Нормально они там работают, "красавчиги" че сказать действительно _yk_
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

chasesun писал(а):
это хорошо что я не успел ему не чего перечислить, еще на какие-то подозрительные счета вебмани :embarrassed:
получается что они вот так просто могут не только забанить, но и кинуть кого захотят?
Нормально они там работают, "красавчиги" че сказать действительно _yk_
Самое известное кидалово , это перстень на корешке ,
Чел как только его выставил , и началось обсуждение, было забанено чел 10 ! Они ссылки на стоимость кольца кидали ,в итоге кольцо было куплено форумчанином за 120 тыр , предложения остальных покупателей удалялись , в тот день , было забанено чел 20 , это только я насчитал , Последним был человек , который повторно зарегился и выкинул ссыль , на аук "Сотбис " с ценой в 30 000 тыр евро .... Продавцу кольца тогда личку наверное порвали предложениями , затем и исчез сам продавец ....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

А вы вообще на шпротном хотели правды отыскать? crazy Вы кто? Они-Эвропейцы, а мы - рабы, быдло.
Воздух у них там другой, наверное....или акуели сильно за 70 лет...скорее второе)))
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Да не какой правды не кто не ищет, ее и смысла даже нет не какого искать…
Надо было вместе с продуктами и латвийские ИП забанить, мож в Роспотребнадзор написать? :lol:
У меня примерно такая же ситуация как фоса описал, только я не знаю где и в каком ауке я дорогу перешел, хотя догадываюсь, просто повезло что денег не успел перечислить…
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

chasesun писал(а):Да не какой правды не кто не ищет, ее и смысла даже нет не какого искать…
Надо было вместе с продуктами и латвийские ИП забанить, мож в Роспотребнадзор написать? :lol:
У меня примерно такая же ситуация как фоса описал, только я не знаю где и в каком ауке я дорогу перешел, хотя догадываюсь, просто повезло что денег не успел перечислить…
Вот твой и косяк ! Денег не успел перевести ! Надо успевать ! поростаропнее быть .... :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Флуд»