Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Марш Имбицилов

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Открыли горлышко кувшина, думали джин, по старым добрым сказкам. Ан нет, вынырнула демократия. Что ж тут теперь горевать, сами хотели того. Я не исключение. Пока был СССР, была идея, утопическая, но была. Теперь идею подменили демократией, ( что это?), казалось как хорошо! Ура! Свобода! Свобода вероисповедания, и что ? - Православный фашизм... А больше всего убивает то, что это люди, считаюшие себя верующими. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

pilot драглайна писал(а):Я Вам надеюсь не открою секрет Полешанеля , когда скажу то сейчас у нас есть свой национализм, На рынках, в такси , везде ,где присутствует
более пяти человек определённой национальности появляются амбиции не совместимые с местными устоями, Закавказкие ,среднеазиатские, и все прут суда со своим уставом, забывая -гость это человек пользующийся добротой хозяина а не наоборот...
А те кто ,на кого Мы с Вами посмотрели в этом фильме,это ,уроды поганящие русский национализм гитлеровским приветствием, ..Поганят и нашу Церковь, поганя Святое -ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Откуда мы можем знать что вскидывание руки это нациское приветствие ???

Нациское ,- значит национальное , и на руси , когда люди вскидывали 2 руки вверх , означало что они просилы у солнца ( Бога , Всевышнего, у СВятых, благ для себя и родных )

Вы согласитесь , что все народности нацысты ?? :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Послушник писал(а): А больше всего убивает то, что это люди, считаюшие себя верующими. :(

Вот это абсолютная правда !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Волк писал(а):Что это за фигня? Кто в курсе ?
Где сейчас это стадо ?


Что я могу сказать об этом увиденном hmmm
Просто фейки. Заказной ролик снятый специально для того что бы опорочить Русское Национальное ЕДИНСТВО. В каждом стаде есть бАРАНЫ, вот и здесь грамотный монтажёр смонтировал всякое дерьмо и получилось что все Русские которые ведут борьбу за своё единство получаются фашистами.
Вы вспомните ролики о нас копателях. Как нас называют расхитителями могил, а какие ролики снимали что бы принять закон известный всем. hmmm так что и мы копачи тоже выходит дерьмо а не люди если судить по заказным роликам.

Вопрос Волка , Где сейчас это стадо ? Я тебе отвечу в ЭТОМ ВОТ РОЛИКЕ заказном с фейками.
А вот Русский националист это я Игорь61. А почему я националист?
Да потому что я Русский, я горжусь тем что я Русский, я горд тем что нас Русских никто и не когда не мог сломить, хоть и много раз пытались. Я одеваю Георгиевскую ленточку не ради моды, а в память наших дедов и прадедов которые носили кресты и звезды с гордостью на колодках которых была эта ленточка.
Я, ГОРД Русскими в Новороссии которые доказали уКРОПАМ что Русский народ не сломить никогда и не кому.

А вот уродам которые вскидывают руку в верх и кричат всякую гадость на немецком языке надо просто бить по этой руке, а потом по зубам.
А вот наши исконно русские символы, Валькирия, Светочь хоть и похожи на свастику фашистов, но символизируют солнце.

Изображение

И почему я живя на своей земле должен жить по чужому уставу, который мне пытаются навязать.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Волк писал(а):Что это за фигня? Кто в курсе ?
Где сейчас это стадо ?


Что я могу сказать об этом увиденном hmmm
Просто фейки. Заказной ролик снятый специально для того что бы опорочить Русское Национальное ЕДИНСТВО. В каждом стаде есть бАРАНЫ, вот и здесь грамотный монтажёр смонтировал всякое дерьмо и получилось что все Русские которые ведут борьбу за своё единство получаются фашистами.
Вы вспомните ролики о нас копателях. Как нас называют расхитителями могил, а какие ролики снимали что бы принять закон известный всем. hmmm так что и мы копачи тоже выходит дерьмо а не люди если судить по заказным роликам.

Вопрос Волка , Где сейчас это стадо ? Я тебе отвечу в ЭТОМ ВОТ РОЛИКЕ заказном с фейками.
А вот Русский националист это я Игорь61. А почему я националист?
Да потому что я Русский, я горжусь тем что я Русский, я горд тем что нас Русских никто и не когда не мог сломить, хоть и много раз пытались. Я одеваю Георгиевскую ленточку не ради моды, а в память наших дедов и прадедов которые носили кресты и звезды с гордостью на колодках которых была эта ленточка.
Я, ГОРД Русскими в Новороссии которые доказали уКРОПАМ что Русский народ не сломить никогда и не кому.

А вот уродам которые вскидывают руку в верх и кричат всякую гадость на немецком языке надо просто бить по этой руке, а потом по зубам.
А вот наши исконно русские символы, Валькирия, Светочь хоть и похожи на свастику фашистов, но символизируют солнце.

Изображение

И почему я живя на своей земле должен жить по чужому уставу, который мне пытаются навязать.
Я с Вами согласен, национализм это нормальное проевление любви к своей нации, а вот расизм и шовинизм это уже опасно, и талерантные отношения не чего хорошего не пренесут, а обосрать и испоганить можно все, а в нашей стране последнее время пытаются ущимить права РУССКОГО населения, почему на создания Чеченской диаспоры в любом регионе нашей страны зоявляют что это нормальное проявления сплочености ихней нации, но если русские начинают обьеденяться то это сразу становиться экстримизмом, стоит задуматься.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Посмотрел сейчас, как в центре Москвы, православные байкеры с георгиевскими лентами и портретами Кадырова ходят строем и кричат про то, что фашизм не пройдёт. Что может быть прекраснее? Думаю - уже ничего.
И какие все таки одухотворенные лица! Аж прослезился!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Даже и не знаю ! Пусть лучше имбицылы будут с Георгиевскими ленточками ! Чем вот такие .....
от которых только хочется рыдать !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А потом опять но новой ????
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Хочется ответить вопросом на вопрос. Лезгинка на наших улицах это хорошо ? Концерты "пуси райтов " в наших парках хорошо ? Разврат молодёжи по телеку и спаивание страйками хорошо ? Заселение России кавказцами не хотящими ассимилироваться хорошо ? Пи...стия и педофилия которая расплодилась последнее время хорошо ? Вечером в городах стаи малолетних шакалят промышляют хорошо ? Здоровый национализм и порядок должен быть.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Матиас писал(а):Хочется ответить вопросом на вопрос. Лезгинка на наших улицах это хорошо ? Концерты "пуси райтов " в наших парках хорошо ? Разврат молодёжи по телеку и спаивание страйками хорошо ? Заселение России кавказцами не хотящими ассимилироваться хорошо ? Пи...стия и педофилия которая расплодилась последнее время хорошо ? Вечером в городах стаи малолетних шакалят промышляют хорошо ? Здоровый национализм и порядок должен быть.

Лично я предлогаю начать с родителей ! Этих пуси райтов , пидофилов , и распивателей коктелей,
Вот те имбицилы на всех фотках ! и видюхах ! Они же не сами это все начали творить ! А глядя на старших ( родителей)

И мне интересно понятие ??? Здоровый национализм ! Это как ?? Россия русским ? или Украiна понад усi ?

А Лезгинка , поверте лечится ! Если она после 10.00 ......
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Лезгинка лечится...это да _ogon_ . А здоровый национализм это гордость за нацию которой ты принадлежишь, национальные устои и традиции (которые усиленно из нас изживают),историю своего народа. И если к нам приехали жить (хотя большинство приезжих нам и нах не нать) - будьте добры живите по нашим традициям и законам.
С темы съезжаю(иначе договорюсь до ст. 282)

Вернуться в «Флуд»