Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

рост цен!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Ну да и я о том же материк то Российской!!!))))
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Митяй писал(а):




Не знаю,сколько тем читал по глубиникам,остановился на тм 808,а какие еще варианты?Фишер хоть и дешевле,но отзывы не понравились.
Самый большой плюс Восемьсот восьмого,удобство,мобильность,точность обнаружения предмета,хорош на любой местности (поле ,лес,овраги ) - всепролазен.Минусы - как и всеприборы построены по принцепу VLF - не стабильны,глючат на почвах с менерализацией,возле воды,ловят гину (как Сигнал от предмета )так же в отдельных случиях обычный грунт - если выкрутиь чувства по полной.При опытности оператора эти недостатки вполне распозноваемы ,да ещё хороший плюс игнорирует мелкое железо.Из глубинников самые стобильные - импульсники,но они не такие мобильные,плохо определяется центр предмета(яма больше)сил меньше :lol: катуха громадная - неудобно,видят мелкое железо - лечится поднятием рамы,стоят не дорого.С рамой два на два метра с глубины метр двадцать выбираеся самое вкустное №;00№;
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

А.Александр писал(а):
Митяй писал(а):




Не знаю,сколько тем читал по глубиникам,остановился на тм 808,а какие еще варианты?Фишер хоть и дешевле,но отзывы не понравились.
Самый большой плюс Восемьсот восьмого,удобство,мобильность,точность обнаружения предмета,хорош на любой местности (поле ,лес,овраги ) - всепролазен.Минусы - как и всеприборы построены по принцепу VLF - не стабильны,глючат на почвах с менерализацией,возле воды,ловят гину (как Сигнал от предмета )так же в отдельных случиях обычный грунт - если выкрутиь чувства по полной.При опытности оператора эти недостатки вполне распозноваемы ,да ещё хороший плюс игнорирует мелкое железо.Из глубинников самые стобильные - импульсники,но они не такие мобильные,плохо определяется центр предмета(яма больше)сил меньше :lol: катуха громадная - неудобно,видят мелкое железо - лечится поднятием рамы,стоят не дорого.С рамой два на два метра с глубины метр двадцать выбираеся самое вкустное №;00№;
Спасибо за ответ.Кстать,очень люблю глюки на приборах,как подсказал жизненый опыт,во многих глюках,есть доля правды,проверенно ни раз,но это по мелким целям,по ТМ не знаю.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
А.Александр писал(а):
Митяй писал(а):




Не знаю,сколько тем читал по глубиникам,остановился на тм 808,а какие еще варианты?Фишер хоть и дешевле,но отзывы не понравились.
Самый большой плюс Восемьсот восьмого,удобство,мобильность,точность обнаружения предмета,хорош на любой местности (поле ,лес,овраги ) - всепролазен.Минусы - как и всеприборы построены по принцепу VLF - не стабильны,глючат на почвах с менерализацией,возле воды,ловят гину (как Сигнал от предмета )так же в отдельных случиях обычный грунт - если выкрутиь чувства по полной.При опытности оператора эти недостатки вполне распозноваемы ,да ещё хороший плюс игнорирует мелкое железо.Из глубинников самые стобильные - импульсники,но они не такие мобильные,плохо определяется центр предмета(яма больше)сил меньше :lol: катуха громадная - неудобно,видят мелкое железо - лечится поднятием рамы,стоят не дорого.С рамой два на два метра с глубины метр двадцать выбираеся самое вкустное №;00№;
Спасибо за ответ.Кстать,очень люблю глюки на приборах,как подсказал жизненый опыт,во многих глюках,есть доля правды,проверенно ни раз,но это по мелким целям,по ТМ не знаю.
Глюков от прибора не замечал,бережное отношение к нему тоесть плотное соединение антен с блоком припятствуют их появлению.В основном все проблемы при поиске с ТМ -ом от грунта на котором ведётся поиск.На монетниках легко перепроверить глюк,копнул и всё ястно,с ТМ -ом придётся копать много и долго- по началу так и делал,в итоге пришол к выводу - попалась под плодородным слоем однородная глина не копаю,слабый -напоминающий глубинный отклик копаю на штыка два - по тональности схож с не большим железом - это косаемо перепаханной местности,при точно видимом месте поиска копаю практически все сигналы.В целом прибор хорош для уверенного поиска до метра с размером предмета,допустим с каску и естественно с хорошим грунтом :-)
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
STK1

Сообщение

История из жизни,мораль не все так плохо ребята,прорвемся.

«Еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает:

— Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите — пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.

Народ у нас добрый: быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги:

— Спасибо, граждане-господа! Дай Вам всем Бог!

И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа:

— Мразь, гнида, побираешься, денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я вот не прошу, как ты, мразь.

Услышав это, бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть (тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью), и протягивает мужику:

— На, возьми. Тебе надо.

— Что? — фонареет мужик.

— Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.

— Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.

Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дрянь. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.

Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры. Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна. На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью. Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.

Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход. Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал».
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Да никто и не спорит. было и хуже, - прорвемся. Тоько как то не по себе на душе. Это прорвемся за последие 20 лет я слышу уже раз 5. После каждой передряги с рублем. _kon_
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Флуд»