Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Купание на КРЕЩЕНИЕ.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

не богохульствуйте ироды. **()** ишо внау Вовка нагрянет. _kon_
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

владмир писал(а):не богохульствуйте ироды. **()** ишо внау Вовка нагрянет. _kon_
Правду молвиш отрок #star# Айда в Израиль, там водица потеплее будет, окунемся в благодать

Изображение
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

ладно, че за бред! где кто в Донецке на крещение будет нырять? может сообразим на всех? введите в курс дела, сразу говорю Я не крещёный но понырять в лед я люблю!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

vnau писал(а):
владмир писал(а):не богохульствуйте ироды. **()** ишо внау Вовка нагрянет. _kon_
Правду молвиш отрок #star# Айда в Израиль, там водица потеплее будет, окунемся в благодать

Изображение
Вырванные из контекста фразы, не есть истина, но спорить даже не собираюсь
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

станичник писал(а):Никогда не понимал такой дури, веришь в бога, верь! зачем куда то нырять? ПС хорошо хоть не придумали в петлю лесть, и то слава Богу :lol:
Ни когда не понимал таких людей которые пытаются считать себя выше и умнее других. **()**

Я себя считаю верующим, но не хожу в церковь и я ни когда не скажу о людях которые это делают что они маются дурью. Каждый должен решать сам что ему делать и как.
Не суди и не судим будешь.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

vnau писал(а):
владмир писал(а):не богохульствуйте ироды. **()** ишо внау Вовка нагрянет. _kon_
Правду молвиш отрок #star# Айда в Израиль, там водица потеплее будет, окунемся в благодать

Изображение
накликал. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
станичник писал(а):Никогда не понимал такой дури, веришь в бога, верь! зачем куда то нырять? ПС хорошо хоть не придумали в петлю лесть, и то слава Богу :lol:
Ни когда не понимал таких людей которые пытаются считать себя выше и умнее других. **()**

Я себя считаю верующим, но не хожу в церковь и я ни когда не скажу о людях которые это делают что они маются дурью. Каждый должен решать сам что ему делать и как.
Не суди и не судим будешь.
Я не написал что я умней и выше других, а всего лишь навсего высказал то что я думаю по поводу купания зимой, как то слышал что и попы против такой забавы ....
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Ну чего вы опять все завелись? Кому это нужно, кто действительно верит, что от этого его жизнь изменится к лучшему, тот пусть участвует в купании. Врядли что плохое произойдет. А кому это не требуется, как мне, того никто и ничто насильно в воду не загонит. ;-)
Религию можно сколько угодно ругать, а веру лучше не трогать.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

mccoon писал(а):Ну чего вы опять все завелись? Кому это нужно, кто действительно верит, что от этого его жизнь изменится к лучшему, тот пусть участвует в купании. Врядли что плохое произойдет. А кому это не требуется, как мне, того никто и ничто насильно в воду не загонит. ;-)
Религию можно сколько угодно ругать, а веру лучше не трогать.
В своих постах я веру не затрагивал, да и не мог, потому как я сам крещенный и верующий (правда в церковь не хожу) собственно в этой теме написал лишь один пост, понимал конечно что он ни всем понравится, но вот что такая дискуссия разыграется не ожидал, то что сие действие забава, слышал по телику несколько лет от попа , ну да если людям нравится, то мне ....все равно как то , купайтесь на здоровье, абы не болели. :Hi:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

mccoon писал(а): Религию можно сколько угодно ругать, а веру лучше не трогать.
Именно, но не все понимают разницу.
станичник писал(а): В своих постах я веру не затрагивал, да и не мог, потому как я сам крещенный и верующий (правда в церковь не хожу) собственно в этой теме написал лишь один пост, понимал конечно что он ни всем понравится, но вот что такая дискуссия разыграется не ожидал, то что сие действие забава, слышал по телику несколько лет от попа , ну да если людям нравится, то мне ....все равно как то , купайтесь на здоровье, абы не болели. :Hi:
Осведомленность попа очень сомнительна и сугубо его личное мнение. А насчет того, есть это или нет, тут опять таки вопрос веры и физиологии :Hi:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Флуд»