Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прессконференция президента

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#1

Вот такое мнение от товарища живущего в Австралии.


Ну вот зачем делать такие долгие прессухи? Ну кто оценит диверсификацию журналистов по политвзглядам их изданий, детальность ответов? Когда Обама перед студентами у нас выступал туда даже студентов отобрали всех "специальных". А тут всех пропангандонов от BBC до пропитого Укропа пустили. Можно представить себе Обамку, канацкаго Герпеса, нашего ушастого ТОни или европейскую шелупень ведущих такие прессухи? За Поросенко я вообще молчу.
Думаете это хоть как то оценилось в западных медиа? Нифига. Растащили ответы Путина на вырезки из контекста. И все. Правильно говорят - Мировой Порядок нервничает только когда Путин молчит. Когда он говорит - они как рыба воде.


annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#2

Вятский квас

annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#3

исчо один коммент от аустралийца


Просто непонятно какой смысл Путину было делать интервью такого формата? Как-то все очень самонадеянно.

Даже если это было для внутреннего пользования то нужно понимать что материалы будут использованы и за кордоном. Особено в условиях информ войны.

.
"Путин обозвал запад империей при этом напав на Украину", "Путин дал самый извратный ответ на вопрос про личную жизнь" и "Путин на удивление всех мировых лидеров признал что Украины должна быть единой страной". Это из разных новостей сегодня.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#4

Не знаю, че там австралийцу российскому не понятно, а как по мне - то лапша сегодня, была изрядная YYYYY
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#5

vnau писал(а):Не знаю, че там австралийцу российскому не понятно, а как по мне - то лапша сегодня, была изрядная YYYYY
Ну каждому свое. :-) Австралиец украинский который понимает всю подноготную майдана.
Ответить

Вернуться в «Флуд»