Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я провёл день.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Только сегодня эта тема на глаза попалась. Игорь, повеселил! ;-) Сразу вспомнилась "Мишкина каша".
Не знаю насчет раздельного питания, а вот о сыроедении читала, даже практиковала месяц. Сырое мясо есть там вовсе не обязательно. А вот проращивать пшеницу, овес, гречку, рожь (на мой взгляд, она самая аппетитная) стоит. Только чувствовала себя лохом, когда покупала зерно (около 60 руб. за полкило), сразу вспоминалась гора пшеницы, выданная родителям за пай.
В январе попалась на глаза книга Виктории Бутенко "12 ступеней к сыроедению". Прочитала, с тех пор отказалась от мяса. Вообще.
Не скажу, что совсем обессилела, но головокружение было. Так совпало, что нашла подработку (трудилась вообще без выходных, по 10-12 часов), потом грипп с температурой под 40... В общем, решила, что хватит экспериментов, стала добавлять и термически обработанные продукты.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

IHHA, правильное питание это ОЧЕНЬ хорошо. Но я без куска мяса не смогу даже заснуть. У меня в животе будут такие звуки что я и глаза не смогу сомкнуть.
Хотя, глядя на тебя как ты изменилась в лучшую сторону, я буду жену поддерживать в её стремлении.
Ну, а я и так красивый sarcastic и стать Ален Делоном не стремлюсь. Буду кушать мясо. Должны же быть у меня хоть какие ни будь недостатки, ведь я и так не курю и не пью спиртное. :(
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Хотя, глядя на тебя как ты изменилась в лучшую сторону, я буду жену поддерживать в её стремлении.
Пластическая хирургия творит чудеса. sarcastic Шутка.
Все-таки от сыроедения я заметила изменения даже через короткий срок:
1. Несмотря на физические нагрузки были силы работать практически без отдыха (хотя и головокружение присутствовало, отрицать не буду; читала, что со временем это состояние должно было пройти).
2. В лучшую сторону изменился запах тела.
3. Пропали проблемы с пищеварением.
4. Читала, что меняется среда из кислотной в щелочную (значит, точно будет жизнь без паразитов и даже комары сыроедов не кусают). crazy
Я никого за собой не зову. Хотя и сама далеко отошла от такой системы питания. blush
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Сегодня ходил на рынок и по магазинам со своей Мамой. Я как то привык что с ней постоянно здороваются разные женщины ведь она у меня с молодости и до пенсии своей проработала акушеркой в роддоме. Я как то у неё спросил, мам, а ты помнишь в лицо этих женщин что с тобой здороваются? Она задумалась и ответила что скорей всего нет, но ей очень приятно что женщины её помнят и если здороваются то значит у них всё прошло хорошо.

Я ещё знаю одного сварщика, он уже давно пенсионер. Так он как по допьёт всегда говорит: В Сибире стоит три моста на реках в каждом из них 10% сварочных швов положено мной, я умру но мосты будут стоять и по ним будут ходить поезда ещё много лет.

Вот я и задумался про свою жизнь, а что я оставлю после себя.
**()** ...ведь я не оставил пока ещё ни какого следа на земле нашей что бы лет через сто кто то посмотрел на мост подумал, а ведь этот мост кто то старался собирал, а кто то все эти конструкции сваривал.
hmmm почему мне на ночь глядя такие мысли в голову лезут?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А потом и сны снятся непонятные. Выезд тебе поможет ;-) А по делу, да хорошо когда ты можешь оставить след в жизни людей и истории, главное чтобы это был хороший слет/поступок/дело.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

. .Заберите своих мёртвых .
....едите по этой улице до конца и в конце под навесом спросите Старого, вот он вам и покажет где искать.
Улица вся в мусоре и камнях, дома все без стёкол многие без крыш одним словом руины. Не спеша объезжая препятствия на дороге мы подъехали к навесу. Под навесом сидело трое человек увидев что к ним приближается машина они встали и пошли к нам на встречу.
- Доброе утро, нам нужен Старый.
- Да нам уже сообщили по рации что вы едете, был приказ помочь вам найти.
Как я понял что Старый это пацан лет 25 в военном бушлате и в тройке, а те что в гражданке мужики это его помощники. Посмотрев на меня и на женщину он спросил.
- Номера у вас Ростовские, вы что поедете через посты на этих номерах?
- Нет, мы поедем в Ростовскую обл.
Пока мы говорили как и куда мы будем ехать мы подошли к ангару, открыв ворота ангара и заглянув туда я отшатнулся назад. Господи, такого количества трупов я не видел не разу. Старый посмотрев на меня спросил.
- Ты будешь его искать здесь или та женщина что стоит у машины?
- Икать будет она, она его мать. А сколько их здесь?
- Около ста. Со всей округи их собирали. Когда их выбили с посёлка то решили что передадим их укропам, а эти гады их забирать не хотят. Только вот обещаниями кормят что заберут. Те у кого были телефоны в карманах мы прозвонили близким что бы они сами приезжали и забирали своих мёртвых. Телефоны и документы лежат на груди у них если у кого они были. Пошли покажу.
Я не смог и шаг сделать в ангар. Тела лежали накрытые чем попало и коврами с паласами и покрывалами разными.
- Пусть она смотрит, я его не знаю. Я побуду у машины и подожду её там.
- Пошли, мы ей с начало валерьяночки накапаем, а потом только в ангар заведём.
Мы направились к машине, а двое других остались у ангара. Подойдя к машине я увидел что подъехал тот кто направлял нас туда и ещё двое с ним. Они разговаривали с женщиной о объясняли ей что то. У видя меня они сказали.
- Пока они тут будут заниматься поехали с нами в комендатуру оформим документы на тело. Что бы у вас не было проблем по дороге. да и на границе без доков вас не выпустят.
- Хорошо, поехали вот только я с кузова гроб выставлю.
- Зря брали гроб, тела все окалели и в него врядли поместятся, надо было брать ковёр или палас, ладно что нибудь придумаем.
Я был рад что уеду с этого места и не буду присутствовать при поиске.

Мы неслись по ямам на Опеле практически не объезжая их. Ходовая у машины была убита в хлам и стучало в ней всё что только могло стучать. Я смотрел по сторонам, дома местами были целые и даже со стёклами как будто и не было вокруг разрушенных домов. Люди тоже местами попадались. шли куда то по своим делам. Мирно и тихо.
- Мы в документах напишем что погиб при бомбёжке как мирный житель. не будем указывать что он военный. Так будет проще вам на границе. Вот только не забудь у него срезать все опознавательные знаки и флаг дву-цветный срежь обязательно. Хотя я скажу пусть это пленные сделают.
Мы подъехали к зданию где крутилось много народа и военных.
Доки мне оформляла молодая девушка одетая в тройку. Смотрела на меня с исподлобья, попросила у меня паспорт, когда я его ей протянул она удивилась увидев Российский паспорт.
- вы с России?
- Да.
- И повезёте в Россию?
- Да.
- А кем вы ему приходитесь?
- Я водитель и привёз его маму, его жена отказалась его забирать, говорит что у неё нет денег на это и тем более на похороны. Вот теперь повезём его хоронить в Ростовскую обл. Да он и сам от туда родом. Хотя на Украине живёт давно, женился и остался жить.
- Понятно.

Документы я получил в течении полу часа, но мне пришлось ждать ещё полтора часа когда меня отвезут обратно. Да я и рад был этому. Пусть без меня загрузят тело в машину, а я потом поеду и не буду туда заглядывать даже.

Хочется спать, я и так сутки провёл за рулём. Да и увиденное мною было не из ...... , а вот люди на войне становятся добрее что ли.
А вот жестокость и жадность людей я увидел сегодня в городе в морге когда мы привезли туда тело. Если был бы у меня автомат, я бы там всех _ogon_
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Хочется что то написать, а вот что ...., оставлю просто многоточие .........
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Да уж ! Скажу единственное ,- никому "Ты" не нужен кроме родителей!

............................................................................................. :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

diro ...ходил сегодня за кордон. Закупку к слёту провёл.
Как я провёл день. - 20150409_141932.jpg
35 кг тащил в пакетах думал руки до земли вытянуться. Флаг увидел и силы прибавились.
Как я провёл день. - 20150409_141932.jpg
Вложения
Как я провёл день. - 20150409_141931.jpg
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Игорёк,а что ты покупал?
Изображение

Вернуться в «Флуд»