Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я провёл день.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

День начался как всегда. Я попил чай с бутиком и поехал на стоянку. А жена сказала что поедет к маме, к своей или к свекрови мне было всё равно она их обоих называет мама.
К обеду проголодавшись я приехал домой. А дома нет электричества и жены тоже. Сел подождать её, а в желудке стенка о стенку начали тереться. Можно было бы отвлечься и посмотреть телек, но ведь нет электричества и пульт который я взял автоматически не прореагировал на нажатие кнопки как всегда. И тут так заурчал живот. Пора обедать. А жены все нет. Она все еще у матери. Все еще перемывает мои косточки. И вовсе не с целью гигиены.
А обедать-то пора. Я открыл холодильник, в нём небыло ни чего готового лишь одно яйцо. А морозильник набит сырым мясом и мороженой рыбой. Но голод ел меня из нутри. Я уныло посмотрел на содержимое морозильника. Может мне заняться сыроедением? Это о его пользе вчера за обедом рассказывала жена. А я согласно кивал головой, уплетая жаренные отбивные. А еще она, кажется, что-то говорила о раздельном питании. Я понюхал твердое как камень холодную рыбу. Мой желудок громко заурчал. Наверно, в знак протеста. Тогда я закрыв нос попробовал на зуб мороженую рыбу. Желудок дернулся, да так, что рыба выпала из моих рук.
-Странный народ чукчи, - подумал я. Они запросто едят сырую рыбу настругав её. А почему бы и мне не попробовать так сделать. Достав разделочную доску и большой нож я настругал себе шесть тоненьких кусочков рыбы. Посмотрев на них и подумав немного я решил их посолить для вкуса. Пошарив по кухне и по всем шкафам я не смог найти соли ( я на кухню захожу лишь покушать, а не приготовить что то. И если мне нужна соль то я прошу жену что бы она мне её подала, а тут облом, её нет дома и где она её берёт я никогда не обращал внимание.) Что делать, буду есть её не солёную. Положив самый маленький кусочек в рот я стал его медленно жевать. Не дожевав его до конца у меня появились болевые спазмы в животе, я выплюнул все в мусорное ведро. И еще подумал: «Может сыроедение и продлевает жизнь. Но разве это жизнь при постоянных болевых спазмах от каждого кусочка сырого мяса или рыбы? Врагу такой долгой жизни не пожелаешь».
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Жесть!Слава богу у меня такого не бывает,но если даже предположить,то я бы метнулся в магаз за пельменямии с пр.алкогольными продуктами,сожрал-бы все один.Вот это и есть "раздельное" питание - в одно лицо. _gan_fr_
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

История у меня на этом не закончилась.
Продолжение следует.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Andry s писал(а):Жесть!Слава богу у меня такого не бывает,но если даже предположить,то я бы метнулся в магаз за пельменямии с пр.алкогольными продуктами,сожрал-бы все один.Вот это и есть "раздельное" питание - в одно лицо. _gan_fr_
А как же их есть, у него та света нет :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Admin писал(а):
Andry s писал(а):Жесть!Слава богу у меня такого не бывает,но если даже предположить,то я бы метнулся в магаз за пельменямии с пр.алкогольными продуктами,сожрал-бы все один.Вот это и есть "раздельное" питание - в одно лицо. _gan_fr_
А как же их есть, у него та света нет :lol:
А газ?
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а):
Andry s писал(а):Жесть!Слава богу у меня такого не бывает,но если даже предположить,то я бы метнулся в магаз за пельменямии с пр.алкогольными продуктами,сожрал-бы все один.Вот это и есть "раздельное" питание - в одно лицо. _gan_fr_
А как же их есть, у него та света нет :lol:
Ага,значит ждемс в продолжении,когда придет Света,и у Игоря в желудке все должно наладиться. :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Andry s писал(а):
Admin писал(а):
Andry s писал(а):Жесть!Слава богу у меня такого не бывает,но если даже предположить,то я бы метнулся в магаз за пельменямии с пр.алкогольными продуктами,сожрал-бы все один.Вот это и есть "раздельное" питание - в одно лицо. _gan_fr_
А как же их есть, у него та света нет :lol:
А газ?
А может у него электро. печь
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Я вспомнил что в холодильнике лежит одно яйцо. Посмотрев на него я понял что я им не наемся, оно такое маленькое. Да и глазунья из него не получиться. Ведь на глазунью надо два яйца, а так получается какой-то ГЛАЗУН :( Вот что я не живу в Австралии. Тогда бы у меня в холодильнике лежало бы не куриное яйцо а страусиное, вот им бы я наелся, а так буду довольствоваться и этим.
Я зажёг плиту. Уж это я знал как. Поставил сковородку и бросил на неё кусочек масла. Это у меня также неплохо получилось. И вот масло весело зашипело. Пора разбивать яйцо. Я взял его в левую руку. Нет, как-то неудобно. Я же правша. Взял в правую и задумался. Как его разбить, чтобы белок и желток оказались на сковородке, а скорлупа, в руке, а не наоборот? Вот тебе и задача с несколькими неизвестными. Но я же не математик. Я - мужик и у меня нет проблем с яйцами. Я лихо ударил яйцом о край сковородки и оно сразу же радостно зашкворчало. Но не на сковородке, а под ней. И как оно там оказалось? Прямо, желтая неожиданность. Хорошо, что я не живу в Австралии **()**
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Я вспомнил что в холодильнике лежит одно яйцо. Посмотрев на него я понял что я им не наемся, оно такое маленькое. Да и глазунья из него не получиться. Ведь на глазунью надо два яйца, а так получается какой-то ГЛАЗУН :( Вот что я не живу в Австралии. Тогда бы у меня в холодильнике лежало бы не куриное яйцо а страусиное, вот им бы я наелся, а так буду довольствоваться и этим.
Я зажёг плиту. Уж это я знал как. Поставил сковородку и бросил на неё кусочек масла. Это у меня также неплохо получилось. И вот масло весело зашипело. Пора разбивать яйцо. Я взял его в левую руку. Нет, как-то неудобно. Я же правша. Взял в правую и задумался. Как его разбить, чтобы белок и желток оказались на сковородке, а скорлупа, в руке, а не наоборот? Вот тебе и задача с несколькими неизвестными. Но я же не математик. Я - мужик и у меня нет проблем с яйцами. Я лихо ударил яйцом о край сковородки и оно сразу же радостно зашкворчало. Но не на сковородке, а под ней. И как оно там оказалось? Прямо, желтая неожиданность. Хорошо, что я не живу в Австралии **()**
:lol: laughter laughter laughter
чем закончится интересно. hmmm
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Я вспомнил что в холодильнике лежит одно яйцо. Посмотрев на него я понял что я им не наемся, оно такое маленькое. Да и глазунья из него не получиться. Ведь на глазунью надо два яйца, а так получается какой-то ГЛАЗУН :( Вот что я не живу в Австралии. Тогда бы у меня в холодильнике лежало бы не куриное яйцо а страусиное, вот им бы я наелся, а так буду довольствоваться и этим.
Я зажёг плиту. Уж это я знал как. Поставил сковородку и бросил на неё кусочек масла. Это у меня также неплохо получилось. И вот масло весело зашипело. Пора разбивать яйцо. Я взял его в левую руку. Нет, как-то неудобно. Я же правша. Взял в правую и задумался. Как его разбить, чтобы белок и желток оказались на сковородке, а скорлупа, в руке, а не наоборот? Вот тебе и задача с несколькими неизвестными. Но я же не математик. Я - мужик и у меня нет проблем с яйцами. Я лихо ударил яйцом о край сковородки и оно сразу же радостно зашкворчало. Но не на сковородке, а под ней. И как оно там оказалось? Прямо, желтая неожиданность. Хорошо, что я не живу в Австралии **()**
Представляю эту картину :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Флуд»