Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы относитесь к донорству крови?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
chasesun писал(а):Я сам не когда не сдавал, но считаю это очень правильным делом, ведь этим ты кому-то спасаешь жизнь и обсуждать какие-то льготы, деньги и т.д. как-то неуместно!
Почему же неуместно? :-) Мне, например, очень интересно, как государство поощряет тех, кто спасает чью-то жизнь. Рисовать плакаты и пускать соцрекламу по ТВ - это, конечно, хорошо, но нужно чем-то еще стимулировать человека.
Согласен, государство должно стимулировать народ, но это должно ограничивается соцрекламой,
которая должна донести до человека, что сдавать кровь надо, ведь она кому-то жизненно необходима!
Вряд ли кто-то из нас пойдет сдавать кровь, чтобы получить 120 рублей ;)
dcd писал(а):Даниил Бенедиктович
:lol: _gan_fr_ :lol:
Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

chasesun писал(а):
IHHA писал(а):
chasesun писал(а):Я сам не когда не сдавал, но считаю это очень правильным делом, ведь этим ты кому-то спасаешь жизнь и обсуждать какие-то льготы, деньги и т.д. как-то неуместно!
Почему же неуместно? :-) Мне, например, очень интересно, как государство поощряет тех, кто спасает чью-то жизнь. Рисовать плакаты и пускать соцрекламу по ТВ - это, конечно, хорошо, но нужно чем-то еще стимулировать человека.
Согласен, государство должно стимулировать народ, но это должно ограничивается соцрекламой,
которая должна донести до человека, что сдавать кровь надо, ведь она кому-то жизненно необходима!
Вряд ли кто-то из нас пойдет сдавать кровь, чтобы получить 120 рублей ;)
dcd писал(а):Даниил Бенедиктович
:lol: _gan_fr_ :lol:
:lol: :lol: :lol: с Ув.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Skiff
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

На сегоднешний день произвёл более тридцати крово-плазмо отдач, отношусь к этому нормально, хорошее это дело

Вернуться в «Флуд»