Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Красный террор в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

станичник писал(а):
STAS 7 писал(а):Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
А боготворил кто, такие же как и он, завистники, предатели, уголовники и т.д. Да еще и не грамотный был народ, верили каждому слову и слуху. Информационная война велась, писали фальшивые листовки, на заводах "работали" провокаторы, распространявшие слухи об ухудшении обстановки в стране. В армии тоже самое было, обвиняли офицеров во всех грехах. А Керенский вообще развалил армию и флот, разложил морально и физически некогда былую мощь. А помнить будут как тирана, уничтожавшего все русское, пролившего кровь миллионов человеческих жизней. Ну а памятники этому гаду нужно снести по всей стране... :lol: :lol: :lol: №;00№; №;00№; №;00№;


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

джеккоп писал(а):А про дерьмократов ты прав, геть их от руля нашей с тобой Родины...
Демократов у нас нет. Есть те, кто демократами назвался. Да похоже, что и во всем мире их настоящих не существует. Со временем все идеи, даже если они действительно хорошие, а не были созданы изначально с целью наживы, все равно превращаются в чьих-то дойных коров.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

станичник писал(а):
джеккоп писал(а):]станичник писал...
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:
Станичник, это не Ленин заразил шестую часть суши, это программа тайных орденов по порабощению всего человечества, просто они воюют чужими руками, а сами остаются в тени. Они свергли неугодные им монархии и империи. Все войны на земле и революции дело их рук, мы это наблюдаем и по сей день. Они выбирают марионеток, и те делают то, что им диктуют, и лысый был марионеткой, продавший за деньги Россию. А те кто работают больше, чем 8 часов, те и живут хорошо. Кто тебе мешает быть богатым? А про дерьмократов ты прав, геть их от руля нашей с тобой Родины...
==========================================================================================================================================
Ты все больше удивляешь меня [eek Кстати Те кто работает больше восьми часов долго не живут (от работы кони дохнут) :lol:[/quote]
Не знаю, не знаю, у меня бизнесмены знакомые работают по 18 часов в сутки, начиная с 90-х, и никто еще не умер, и живут хорошо, никому не завидуют, я и сам занимаюсь бизнесом и тьфу тьфу, слава Богу жив здоров, не жалуюсь на жизнь и не ною, как некоторые. Хотя работал на дядю, и ну его нах... Так что вот так.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

джеккоп писал(а):
станичник писал(а):
STAS 7 писал(а):Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
А боготворил кто, такие же как и он, завистники, предатели, уголовники и т.д. Да еще и не грамотный был народ, верили каждому слову и слуху. Информационная война велась, писали фальшивые листовки, на заводах "работали" провокаторы, распространявшие слухи об ухудшении обстановки в стране. В армии тоже самое было, обвиняли офицеров во всех грехах. А Керенский вообще развалил армию и флот, разложил морально и физически некогда былую мощь. А помнить будут как тирана, уничтожавшего все русское, пролившего кровь миллионов человеческих жизней. Ну а памятники этому гаду нужно снести по всей стране... :lol: :lol: :lol: №;00№; №;00№; №;00№;
Думаю до этого дойдет если произойдет то что произошло на Украине, толпы отрываются на памятниках, вместо того что бы епнутся об стенку и убиться, мир стал бы чище.............. Далее без меня , надоела мне уже эта тема :Hi:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

А вспомни голодомор, устроенный большевиками на Украине, когда хлеб отбирали повсеместно. А ведь урожаи в России в то время были на уровне, хлеба хватало всем, даже излишки были, а тут бах, и неурожай... Поэтому укры и вспоминают этот геноцид большевиков(хотя я этих сук ненавижу за наезды на Россию), уничтоживший их далеких предков. У меня у самого прадеда по материнской линии сгноили в ГУЛАГе за то, что он дал горстку зерна женщине, чтобы та накормила своих голодных деток. И какая память должна быть этому нелюдю... С мавзолея его нах... выкинуть на навозную кучу.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

станичник писал(а):
джеккоп писал(а):]станичник писал...
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:
Станичник, это не Ленин заразил шестую часть суши, это программа тайных орденов по порабощению всего человечества, просто они воюют чужими руками, а сами остаются в тени. Они свергли неугодные им монархии и империи. Все войны на земле и революции дело их рук, мы это наблюдаем и по сей день. Они выбирают марионеток, и те делают то, что им диктуют, и лысый был марионеткой, продавший за деньги Россию. А те кто работают больше, чем 8 часов, те и живут хорошо. Кто тебе мешает быть богатым? А про дерьмократов ты прав, геть их от руля нашей с тобой Родины...
==========================================================================================================================================
Ты все больше удивляешь меня [eek Кстати Те кто работает больше восьми часов долго не живут (от работы кони дохнут) :lol:[/quote]
Ну после этой фразы - точно халявщик, потому так яростно защищает ленина, я извиняюсь что на ты, но ты точно твердолобый, как сказал один камрад выше, даже по аукционам помню так и не смогли переубедить, что твои цены в двое превышают цены рыночные, и отмазка что ты много лет копаешь и лот выставлен на других площадках - полная чушь, если монета стоит 20 руб. вы не продадите её на другой площадке за 100 руб. , лапшу вешайте тем кто ничего в этом не понимает, а вы можете похвастать только тем( что вы и делаете обычно), что давно копом занимаетесь и не более, а насчёт цен вы полный ноль, именно поэтому ваши лоты я никогда не видел проданными,и ещё раз прошу вас пояснить за что Ленин до сих пор лежит на Красной площади?????? что же он такого сделал??
Почему он должен быть вместе с Пушкиным , Суворовым, Александром 1 быть в одном ряду, они заслужили делами свою память, а он????
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Опа, что то я давно сюда не заглядывал, а тут понеслось. Все остыли горячие фински парни, давайте все же без перехода на личности и так далее. Только конструктивный диалог. Чувствую пора опять восстанавливать систему предупреждений, а то после обновления я ее еще не установил.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Admin писал(а):Опа, что то я давно сюда не заглядывал, а тут понеслось. Все остыли горячие фински парни, давайте все же без перехода на личности и так далее. Только конструктивный диалог. Чувствую пора опять восстанавливать систему предупреждений, а то после обновления я ее еще не установил.
Это точно. пора завязывать с этой темой, украинской темы не стало, людям некоторым стало скучно(некуда писать, некого послать), пора наверное и здесь завязывать.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а):Опа, что то я давно сюда не заглядывал, а тут понеслось. Все остыли горячие фински парни, давайте все же без перехода на личности и так далее. Только конструктивный диалог. Чувствую пора опять восстанавливать систему предупреждений, а то после обновления я ее еще не установил.
Опа,а что же ты делал в это время :( иль модеры тут так для виду..
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Я скажу что ЛЕНИН историческая личность.
Он первый вождь Рабоче, Крестьянского Государства. Тоже первого в мире.
Он вписал своё имя в историю большими буквами.
Моё имя вряд ли кто то вспомнит после моей смерти ( возможно и Ваши), а вот о Его личности будут спорить и через 100-200 лет и возможно ещё многие века.
Это ещё раз подтверждает этот спор.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Флуд»