• Реклама

Евромайдан2

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Прибор: Сафари,Nokta FORS
Благодарил (а): 1295 раз

Re: Евромайдан2

Сообщение Тамерлан69 » 04 апр 2014, 16:26:51

Мне вспомнилось когда болгары решили снести мавзолей Живкову,заложили динамиту ,рванули,ноль.ещё больше напихали-он только покосился,не нашли ни его лушего как заявить-виноваты русские с их долбаным супер бетоном,так что все эти заявления про Таганрог и прочее,всё это от немощи,то что было 70 лет назад не помнят,ущербность в помыслах и мыслях

Игорь61
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 1469 раз

Сообщение Игорь61 » 04 апр 2014, 17:05:37

MARTIN_13 писал(а):
Игорь61 писал(а):
MARTIN_13 писал(а):
За речью следи, неуважаемый _rtfm_
Это с каких пор ресурс "википедия" с доменом ru. - стал "хренью"?
Ещё раз прочти:
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Да я и не рвусь в уважаемые sarcastic
Просто меня учили с незнакомыми людьми общаться на ВЫ и с УВАЖЕНИЕМ.
А вот Википедия для меня не авторитет. Я немного увлекаюсь Ретро машинами и ихний бред списанный с не проверенных источников о истории машин и строении их меня периодически смешит. :lol:
Ну, а раз ВЫ мне советуете ещё раз перечитать я перечитаю hmmm
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.

listener
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение listener » 04 апр 2014, 21:36:36

El jaguar писал(а):Вот по такой "старой" карте ныне учат историю в Украине.

Картинку-то нарисовали видимо самостоятельно для Загонов, дабы поржать. Кстати там есть и противоположные тоже.
А "Это были такие же различия как между ростовчанами и воронежцами, или москвичами и питерцами на сегодняшний день." улыбнуло, когда это вы так задружиться успели???
"вот пройдёт ещё лет двадцать и мы посмотрим куда наша и ваша дорога приведёт" - неа, гораздо меньше времени пройдёт и поймёте, в какой жопе живёте (ну надеюсь).
"Да и Киев был Русью изначально. Учите историю Киевской Руси" - именно Киевской... **()** да, историю нужно знать хотя бы частично.
Это всё о политике... а вот соратникам по увлечению удачи в новом сезоне.

p.s. Почитайте всё-таки Веды.
Судьба не дарит, а только одалживает.

mccoon
Ветеран
Ветеран
Прибор: Ace Euro, Matrix M6
Благодарил (а): 1972 раза

Сообщение mccoon » 04 апр 2014, 22:59:54

listener писал(а):"Да и Киев был Русью изначально. Учите историю Киевской Руси" - именно Киевской... **()** да, историю нужно знать хотя бы частично.

Вот только сами русские тогда ее Киевской Русью не называли. Только Русью. А Киевской ее историки окрестили, чтобы понятнее было, о каком периоде речь идет. Не притворяйтесь, что не знаете. ;-) Или Вы и правда верите? hmmm
God's away on business... (Бог вышел по делам...)

listener
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение listener » 05 апр 2014, 06:32:30

mccoon писал(а):
listener писал(а):"Да и Киев был Русью изначально. Учите историю Киевской Руси" - именно Киевской... **()** да, историю нужно знать хотя бы частично.

Вот только сами русские тогда ее Киевской Русью не называли. Только Русью. А Киевской ее историки окрестили, чтобы понятнее было, о каком периоде речь идет. Не притворяйтесь, что не знаете. ;-) Или Вы и правда верите? hmmm

Да разницы особой и нет, как руссы (чудь, словене, кривичи и пр.) называли своё княжество-государство, суть в другом: Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь! Управьтесь со своими проблемами в своей стране, обеспечьте своих жителей всем необходимым для достойной жизни, уничтожьте СВОЙ ФАШИЗМ (а отрицать его наличие бессмысленно), про сравнению с которым наш так называемый правый сектор просто дети малые, живите в мире с соседями, вас никто не трогал и не обижал! Я русский по происхождению, но яйца отстрелю (см. отгрызу, отрежу и пр) любому козлу, который полезет ко мне со своими законами, как в Крым. И верю я только в понятие Родина и захватчик, поэтому задумайтесь пожалуйста, а зачем вы лезете к нам???
Судьба не дарит, а только одалживает.

Фортуна
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение Фортуна » 05 апр 2014, 07:04:39

listener писал(а): а зачем вы лезете к нам???

Забавно :-) Да кому нужна-то она, родина Ваша? Кто к вам лезет? Вы пиндосам этот вопрос адресуйте, они ж 5 лимонов зелени в майдан вбухали, в расчёте, что военные базы НАТО в Крыму развернут. Да обломались. sarcastic . ВВП -то умнее вашей самозванной власти оказался. И 97% жителей Крыма захотели жить в Великой России. И Крым был есть и будет русским. Шишь с маслом его теперь кто получит. Чего с неё взять-то, с украйны? Она ж голодранец полный, с голой жо.... й и в долгах как в шелках. Производство только на юго-востоке. И его вернём России. Дело времени.... :Hi:

serbor
Постоялец
Постоялец
Прибор: т 705
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение serbor » 05 апр 2014, 10:12:23

listener писал(а):
mccoon писал(а):

Да разницы особой и нет, как руссы (чудь, словене, кривичи и пр.) называли своё княжество-государство, суть в другом: Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь! Управьтесь со своими проблемами в своей стране, обеспечьте своих жителей всем необходимым для достойной жизни, уничтожьте СВОЙ ФАШИЗМ (а отрицать его наличие бессмысленно), про сравнению с которым наш так называемый правый сектор просто дети малые, живите в мире с соседями, вас никто не трогал и не обижал! Я русский по происхождению, но яйца отстрелю (см. отгрызу, отрежу и пр) любому козлу, который полезет ко мне со своими законами, как в Крым. И верю я только в понятие Родина и захватчик, поэтому задумайтесь пожалуйста, а зачем вы лезете к нам???

Для чего вы всё это написали??
Наслушались пиндосо-своих каналов по ТВ??
Если наслушались, то посмотрите по спутнику другие, не прозападные каналы, ещё правильнее - сгоняйте в Крым и своими глазами посмотрите, что да как.
А если вы агитатор, дующий в пиндосовскую "флейту", то идите на., свою Родину. И укусите себя за яйца, может поумнеете. Тут уже есть один клоун агитатор. Вы другой, или один и тот же??
Почему в России не прыгают толпы, как бараны скандируя речёвки(хохлов на кол и т.д.) А у вас прыгают, под дудку одного пастуха из белого дома. Вы не имеете своего мнения. Задумайтесь над этим.
Западу выгодно стравливать другие народы внутри страны между собой (Югославия, Сирия, Египет и пр.) Сейчас Украина. Чем хуже у других, тем лучше у них. Золотая поговорка; Кому воина, кому мать родная. Вы или не понимаете в силу каких либо причин, либо майданутый.
И Крым. Как быстро вы к нему привыкли. А что это было незаконно не хотите слышать.
Да и на хрен вы России не нужны. Она и так вас подкармливает, а присоеденить - то кормить придется. Придет время САМИ ЛЯЖЕТЕ ПОД РОССИЮ. Как при Хмельницком. Меньше "базлайте", а больше историю учите. Она повторяется. Единственное, жалко обычных людей и хохлов и русских. Которых кучка упырей из-за "бабок" между собой на гражданскую войну толкает.
Р.С. Прежде чем, что либо писать - надо головой подумать.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение but.aleck » 05 апр 2014, 10:31:27

listener писал(а): Я русский по происхождению, но яйца отстрелю (см. отгрызу, отрежу и пр) любому козлу, который полезет ко мне со своими законами, как в Крым. И верю я только в понятие Родина и захватчик, поэтому задумайтесь пожалуйста, а зачем вы лезете к нам???

Да не за Родину ты распинаешся, яйцегрыз ты наш русский!
Родина то у нас одна, да вот государства разные. И наши парни в Крыму просто не захотели жить законам твоего. Им моё гораздо ближе и роднее.

serbor
Постоялец
Постоялец
Прибор: т 705
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение serbor » 05 апр 2014, 10:52:13

but.aleck писал(а):
listener писал(а): Я русский по происхождению, но яйца отстрелю (см. отгрызу, отрежу и пр) любому козлу, который полезет ко мне со своими законами, как в Крым. И верю я только в понятие Родина и захватчик, поэтому задумайтесь пожалуйста, а зачем вы лезете к нам???

Да не за Родину ты распинаешся, яйцегрыз ты наш русский!
Родина то у нас одна, да вот государства разные. И наши парни в Крыму просто не захотели жить законам твоего. Им моё гораздо ближе и роднее.

:lol: :lol: :lol: rusflag

RVYT
Старожил
Старожил
Прибор: АСЕ350
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение RVYT » 05 апр 2014, 15:39:38

serbor писал(а):Да разницы особой и нет, как руссы (чудь, словене, кривичи и пр.) называли своё княжество-государство, суть в другом: Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь! Управьтесь со своими проблемами в своей стране, обеспечьте своих жителей вс
Для чего вы всё это написали??
Наслушались пиндосо-своих каналов по ТВ??
Если наслушались, то посмотрите по спутнику другие, не прозападные каналы, ещё правильнее - сгоняйте в Крым и своими глазами посмотрите, что да как.
А если вы агитатор, дующий в пиндосовскую "флейту", то идите на., свою Родину. И укусите себя за яйца, может поумнеете. Тут уже есть один клоун агитатор. Вы другой, или один и тот же??
Почему в России не прыгают толпы, как бараны скандируя речёвки(хохлов на кол и т.д.) А у вас прыгают, под дудку одного пастуха из белого дома. Вы не имеете своего мнения. Задумайтесь над этим.
Западу выгодно стравливать другие народы внутри страны между собой (Югославия, Сирия, Египет и пр.) Сейчас Украина. Чем хуже у других, тем лучше у них. Золотая поговорка; Кому воина, кому мать родная. Вы или не понимаете в силу каких либо причин, либо майданутый.
И Крым. Как быстро вы к нему привыкли. А что это было незаконно не хотите слышать.
Да и на хрен вы России не нужны. Она и так вас подкармливает, а присоеденить - то кормить придется. Придет время САМИ ЛЯЖЕТЕ ПОД РОССИЮ. Как при Хмельницком. Меньше "базлайте", а больше историю учите. Она повторяется. Единственное, жалко обычных людей и хохлов и русских. Которых кучка упырей из-за "бабок" между собой на гражданскую войну толкает.
Р.С. Прежде чем, что либо писать - надо головой подумать.

Ну кто больше наслушался это ещо большой знак???Мы то жывем в Украине и пережываем это все нажыво,а Вы уважаемый сидите дома за клавой,и хотите все доказать что Вы больше знаете за остальных,что делается у нас в Украине,это всеравно что Я щас Вас буду убеждать всех что Вы кушали утром,скем Вы спали ночью,и куда пойдете завтра.
Извините лично Вам не всеравно что у нас в Украине?? С ув ничего личного мое ИМХО с Вашых писаний. drinkmens

Вернуться в «Флуд»