• Реклама

Евромайдан2

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
RVYT
Старожил
Старожил
Прибор: АСЕ350
Благодарил (а): 31 раз

Re: Евромайдан2

Сообщение RVYT » 27 фев 2014, 17:51:05

Вот Петергоф окружения Януковича,только можете догадыватс а что у Межигирье,или набрать в гугле.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
И поймите Вы правельно Украинский народ против власти,но не против Русскоязычного населения,или Юга Украины,или против Росси,но скока можна воровать,и ничего не давать народу,и сока можна платить за дороги,а их в Украине и досегодня нет drinkmens drinkmens

mccoon
Ветеран
Ветеран
Прибор: Ace Euro, Matrix M6
Благодарил (а): 1978 раз

Сообщение mccoon » 27 фев 2014, 18:10:33

RVYT писал(а):Украинский народ против власти,но не против Русскоязычного населения,или Юга Украины

Если использование русского языка преследуется законом, то разве это не свидетельство обратного?
А героизация Бандеры, заявлявшего, что "Жиды, ляхи и москали - суть наилютейшие враги Украины" - это разве проявление дружбы?

У меня в предках по отцу поляки (фамилия у меня польская), русские и даже турок, говорят, был (в плен попал, да так и остался тут). По матери - кубанские казаки и адыги (прадед на адыгейке женился). Так что я по бандеровским понятиям как минимум дважды враг Украины. :lol:
А если бы еще и евреи затесались? sarcastic

Прогнали вора (и любителя покакать на золото :-) ) Януковича - молодцы, поздравляю (серьезно, без сарказма). Снесли памятники Ленину, чекистам и прочим большевикам - давно пора было. Решили избавиться от русского языка - очень жаль. Но вот уничтожение памятника павшим солдатам - это уж через чур. Тем более, что и за Украину павшим, и украинцам павшим в том числе.
И к чему пришли в итоге? Публично объявили русских врагами и довели страну практически до состояния гражданской войны.
А наивероятнейший новый президент - усиленно изображающая из себя инкарнацию Леси Украинки Юлия Тимошенко (а правильнее - Капительман-Григян). Думаете, что она перестанет воровать, как раньше? №;00№; Куда там! Просто она сделает из всего произошедшего выводы и следующий переворот уже будет невозможен, т.к. ошибки с предоставлением народу излишних свобод будут скорее всего учтены. Под лозунгом борьбы с "реакционерами", которые "в сговоре с москалями пытаются задушить молодую свободную Украину, только что сбросившую с плеч ярмо", начнут душить всякое инакомыслие.
Стоило ради этого разносить центр Киева и убивать сотню человек? Сомневаюсь.
Лучше бы я, конечно, ошибался (в прогнозах, а не про убитых).
God's away on business... (Бог вышел по делам...)

Волк
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 989 раз

Сообщение Волк » 27 фев 2014, 20:14:43

Савок писал(а):Тож вставлю две копейки... : Побывав в Крыму (ещё года три назад) поймал себя на мысли, что я не хочу видеть Крым в составе России. Объясняю почему: В составе России Крым превратится в полуостров для олигархов и не видать народу России ентого крымского берега, как своих ушей. Что в Сочи мы уже и имеем. Но с Крымом всё будет не просто быстро (в смысле превращения его в олигархический рай), а моментально, ибо в Крыму в сто крат лучше, чем в Сочи! А что мешает нам посещать Крым в составе Украины? Да ничего! Езжай себе на здоровье! Не думаю, что даже после нынешних событий, там что-то изменится. Все прекрасно понимают, что идет передел собственности между украинскими олигархами. Во всяком случае, уж на курортный сезон перемирие будет объявлено (да по демпинговым ценам!). ИМХО, конечно...

Блин, не думал об этом , но соглашусь. От Анапы до Адлера тошно отдыхать. Ты для них просто сумка денег, живут одним днём. Лучше бы Крым стал отдельным нейтральным государством, в котором можно просто отдыхать.

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 2759 раз

Сообщение Admin » 27 фев 2014, 20:18:43

Да отдыхать в Крыму хорошо, был там в 2011 и что удивительно цены в горах пож Ялтой где мы жили в отеле были меньше чем у нас в городе, а если судить по Анапе, не говоря уже о Сочи где чуть ближе к морю цены космические
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

vnau
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение vnau » 27 фев 2014, 20:44:46

RVYT писал(а):И поймите Вы правельно Украинский народ против власти,но не против Русскоязычного населения,или Юга Украины,или против Росси,но скока можна воровать,и ничего не давать народу,и сока можна платить за дороги,а их в Украине и досегодня нет drinkmens drinkmens

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
**()**

Волк

Сообщение Волк » 27 фев 2014, 20:48:22

На форуме не так давно была тема , типа " Как нам хреново Живётся в Сочи" если честно противно было читать. Я, на наш юг , ни ногой ни лопатой! Куда угодно, только не туда! (жалко блюющего смайла нет)

dj.gever
Постоялец
Постоялец
Прибор: Прошка
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение dj.gever » 27 фев 2014, 21:32:53

У Вас есть ЕВРОМАЙДАН ?????.... НЕТ???? .... Тогда мы идем к ВАМ !!!!!!!

mccoon
Ветеран
Ветеран
Прибор: Ace Euro, Matrix M6
Благодарил (а): 1978 раз

Сообщение mccoon » 27 фев 2014, 22:06:12

;-) А ну-ка убери свой чемайданчик!
God's away on business... (Бог вышел по делам...)

Волк

Сообщение Волк » 28 фев 2014, 07:16:49

dj.gever писал(а):У Вас есть ЕВРОМАЙДАН ?????.... НЕТ???? .... Тогда мы идем к ВАМ !!!!!!!

Всегда пожалуйста! В гости просим !!!
ЕвроМАГАДАН ждёт вас !!! sarcastic

Волк

Сообщение Волк » 28 фев 2014, 07:43:56

вот оно гавно, всплыло. Предатель.

Сегодня, 28 февраля, в 17:00 в Ростове состоится пресс-конференция глава Украины Виктор Янукович. Место проведения пока еще не известно.
Янукович попросил у властей России обеспечить ему безопасность.
- В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов, - заявил Янукович «Интерфаксу».
Отметим, что власти РФ удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности.

Вернуться в «Флуд»