• Реклама

ЕВРОМНЕДАЙ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Luft
Новичок
Новичок
Прибор: 705,Tejon, GMaxx2

Re: ЕВРОМНЕДАЙ

Сообщение Luft » 27 янв 2014, 13:49:38

новости из Севастополя!
"Ну, в общм докладываю, в Днепре и Запорожье как все знают народ дал пизды даунам,и тут- о РАДОСТЬ, дауны едут в Севастополь, народ конечно обрадовался так, как Новому году в детстве не радовался, днём дали просраться местным, вечером вдруг появилась возможность дать по-морде майдаунам. через 30 минут, после инфы, что кто-то к нам едет из ЗУ захватить администрацию, под ней собралось 500 человек, без бит\ломов\палок, нахрена, всё это можно и потом было взять+ как бы мы город военный у нас и ствол, если покопать можно найти на любом огороде. потом выяснилось, что автобусы, которые ехали в Севастополь на подступах к городу остановили казаки местные и развернули их обратно (какие они приводили аргументы я честно говоря не знаю) потом, народ понял, что как бы это же могут и завтра так приехать, и через неделю, быстро нашли мэра, вызвали главмента, и......... собрали общественность, выбрали лидера (не состоящего не в одной партии, и не работающего на власть), поставили палатку около администрации, протянули свет, договорились с гальюном бесплатным, привезли бутеры\чай, короче в 20-00 начали в 22-00 1500 человек и 10-12 бойцовских собак ждали гостей, НО, гости имели таки разведку, и цуко не приехали, поэтому создали десятки\сотни\тысячи, взяли координаты, к нам подошли наши таксисты и сказали, что через 3-4 минуты после звонка приедет 50 машин, ещё 50-70 поедет собирать людей. короче всё организовали. всё хорошо, на ночь, вернее уже на утро оставили байкеров клуба "Ночные волки", и несколько горожан. и вот...... ждём-с, ёпт, когда приедут к нам гости, ждать понятно будем долго и нудно, пока янык с тормоза не снимется, но, готовы во всеоружие, в прямом и переносном смысле, к нам приехал глав.мент города, дал "добро" на любые действия против гостей, мэр за нас, менты за нас, даже провели онлайн трансляциб с Киевом, с нашими беркутами, что там тогда на Грушевского стояли, - пожелали им здоровья, и слёзно попросили их гнать майданутых к нам в гости, бо мы, горожане никакими "Законами о милиции", и прочими законами не связаны, милиция и власти дали добро, так что если бы все поступали, как наши жители (прежде всего киевляне) поступили как мы, никто бы к ним в город не приехал и не засрал его. а майдаунам, а они таки наверняка тут пасуться хочу сказать- вэлком ту Севастополь, тут вас встретят хорошо, даже дадим здание администрации захватить, ну, что бы потом по городу не ловить вас, но учтите- вода в море ещё не прогрелась, а крабы зимой голодные. п.с. О, по 5 какалу увидел Севастополь, как американский зонтик жгём днём, и мэра. так что, ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ МАЙДАНУТЫХ, чем больше тем лучше, зря что ли собак девочки не кормят (да и крабам обещали). п.п.с. сорри что много написал — счастлив.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

mccoon
Ветеран
Ветеран
Прибор: Ace Euro, Matrix M6
Благодарил (а): 1972 раза

Сообщение mccoon » 27 янв 2014, 15:55:24

Веселые ребята в Севастополе. friends
God's away on business... (Бог вышел по делам...)

Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 986 раз

Сообщение Волк » 27 янв 2014, 18:59:19

Офигеть, гражданка у порога. Брат свата, кум зятя готовы мочить hmmm

sascha верт
Старожил
Старожил
Прибор: AT-pro
Благодарил (а): 99 раз

!

Сообщение sascha верт » 27 янв 2014, 19:14:19

Политики уже сели за стол переговоров и нужно чтобы договорились.

RVYT
Старожил
Старожил
Прибор: АСЕ350
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение RVYT » 29 янв 2014, 06:46:14

Всетаки есть в Украинского народа свое мнения и знают его отстоять. (А по поводу репутации,так это не стояло делать,я ею никода не пекся,это называется ещо не перепрыгнули,а уже кричит оооп -тоесть преждевременные выводы.)

С уважением.

Игорь61
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 1474 раза

Сообщение Игорь61 » 29 янв 2014, 09:43:07

phpBB [video]

Но ведь Жирик прав на счёт того что хватит всем помогать. Давайте сами себе будем помогать и жить хорошо!!!
Он сделал правильный пример: Украинец едет в Европу и смотрит что там всё чисто и люди живут хорошо, а приехав к нам они видят что мы Россияне в такой же жопе как и они.
Вот и зачем им стремиться дружить с нами????
Давайте думать в первую очередь не о комта, а о себе. Пенсию людям аналогичную Европейской. Зарплату тоже как в Европе. И ни кому не помогать деньгами.
Вспомните как дальний Восток топило. И вспомните какая была гуманитарка от других стран.
А наши как только кого затопит или труханёт так сразу им помощь.

Россия кончай помогать дружеским странам. Помоги с начало сама себе.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

serbor
Постоялец
Постоялец
Прибор: т 705
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение serbor » 29 янв 2014, 09:55:31

А у нашей власти, это в крови всё время было. Своим хрен в рыло, а другим ни чего не жалко. Всё Жирик правильно сказал.

sascha верт
Старожил
Старожил
Прибор: AT-pro
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение sascha верт » 29 янв 2014, 11:46:45

RVYT писал(а):Всетаки есть в Украинского народа свое мнения и знают его отстоять. (А по поводу репутации,так это не стояло делать,я ею никода не пекся,это называется ещо не перепрыгнули,а уже кричит оооп -тоесть преждевременные выводы.)

С уважением.
Вы написали-С уважением.(А по поводу репутации.так ето не стояло делать)-Убедительная Просьба-обьясниться-что Вы хотели етим сказать ?И еще просьба-озвучить социуму Ваше виденье-пословицы:(ещо не перепрыгнули а уже кричит оооп)"Ето ето не стояло делать-"Если правильно понимаю-ето Угрозы?

dj.gever
Постоялец
Постоялец
Прибор: Прошка
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение dj.gever » 29 янв 2014, 14:50:07

Ха! Майдановцы уже между собой дерутся ! Крысы в бочке начинают есть друг друга!
phpBB [video]

Игорь161
Постоялец
Постоялец
Прибор: XP Deus.
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Игорь161 » 29 янв 2014, 14:51:54

Жириновский прав в том, что Украина хочет усидеть "на двух стульях" (((прихожая Запад, кухня Россия))),правильно ОН сказал, что пора прекращать кормить других, надо себя тоже любить. Иначе так и будем добрыми щедрыми дураками. Пусть это будет не выгода, пусть будут интересы, если кому-то от этого легче.
Помнится мне что как-то 20 с лишним лет назад, мне доказывали знакомые украинцы как ОНИ теперь будут богато и независимо жить " Украина житница, а Россия голодная и нищяя"". Да, кто-то там на Украине действительно ни в чём не нуждается, но не большинство.
....
... но вот только легальные последователи Бендеры и Шухевича по соседству меня не устраивают. Они уже на днях стояли на границе в районе Донецка((Ростовского)) и Изварина ((Луганского)) и махали своими флагами и сожгли Российский. Таможенники и погранцы Российские и Украинские на них совсем не реагировали.
В моей душе осадок зла И счастья старого зола И прежних радостей печаль Лишь разум мой способен вдаль До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить И попытаться изменить хоть что-нибудь.

Вернуться в «Флуд»