• Реклама

ЕВРОМНЕДАЙ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Волк
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 983 раза

ЕВРОМНЕДАЙ

Сообщение Волк » 03 дек 2013, 10:51:40

Обратите внимание на снимок, активисты в центре с флагами, остальные зеваки. :-)

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Предупреждения: 1
Прибор: ТМ 909
Благодарил (а): 832 раза
Забанен: до 11 дек 2016, 20:26:02

Re: ЕВРОМНЕДАЙ

Сообщение Митяй » 03 дек 2013, 13:51:58

Волк писал(а):Обратите внимание на снимок, активисты в центре с флагами, остальные зеваки. :-)

Тут уже, вроде по боля будет

Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Прибор: Сафари,Nokta FORS
Благодарил (а): 1295 раз

Сообщение Тамерлан69 » 03 дек 2013, 14:58:38

Люди так на работу ходят,говорят300 гривен в день

Игорь61
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 1469 раз

Сообщение Игорь61 » 03 дек 2013, 15:08:22

:embarrassed: Я не пойму?
А нам Россиянам какое дело что твориться на незалежной, На то она и НЕЗАЛЕЖНА, пусть и лежит и живёт с тем с кем хочет.
Ведь в Украине все считают что в том что они плохо живут виноваты Россияне. Даже мои братья двоюродные которые живут в Дебальцево считают что чуть ли не я виноват в том что у них шахты по закрывали. Я с ними на эту тему даже чуть не до драки доказывал что Я В ЭТОМ НИ ПРИЧЁМ. Там маразм полный твориться.
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.

Волк
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 983 раза

Сообщение Волк » 03 дек 2013, 16:04:11

Игорь61 писал(а)::embarrassed: Я не пойму?
А нам Россиянам какое дело что твориться на незалежной, На то она и НЕЗАЛЕЖНА, пусть и лежит и живёт с тем с кем хочет.
Ведь в Украине все считают что в том что они плохо живут виноваты Россияне. Даже мои братья двоюродные которые живут в Дебальцево считают что чуть ли не я виноват в том что у них шахты по закрывали. Я с ними на эту тему даже чуть не до драки доказывал что Я В ЭТОМ НИ ПРИЧЁМ. Там маразм полный твориться.

Самое прямое, у нас общая история и культура. Я уже не говорю об экономических связях. А то что говорят ваши родственники, так в этом есть и доля правды. Что то нам внушили, что то им, всё это политика. У меня есть тоже там родственники, так они готовы хоть сейчас голосовать за объединение с Россией. И как не странно, в отличии от нас В.В у них в авторитете по сравнению с собственным президентом. Жалко будет, если сало и горилка будет за евро sarcastic
Хотя с другой стороны,кому они там в ЕС нужны? hmmm Так, поматросят и бросят.....

Игорь61
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 1469 раз

Сообщение Игорь61 » 03 дек 2013, 17:12:52

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ РУССКОГО РЕБЕНКА ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЯЕТ 223 руб., А ЧЕЧЕНСКОГО РЕБЕНКА - 8 тыс руб.
Министерство труда и социального развития Республики Дагестан в области социальной защиты населения уделяет особое внимание своевременному назначению и выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком . Так, за прошедшее полугодие, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве труда и социального развития Республики Дагестан, за счет средств федерального бюджета осуществлялась выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет 52,1 тысячи неработающим матерям, единовременного пособия при рождении ребенка – 20,1 тысячи неработающим матерям. За счет средств республиканского бюджета Республики Дагестан выплачивалось ежемесячное пособие на ребенка на 627,8 тысячи детей ; осуществлены единовременные денежные выплаты 775 семьям при рождении детей , в том числе при рождении пятого – девятого ребенка (558 семей) – по 10 тысяч рублей, десятого и одиннадцатого ребенка (3 семьи) – по 300 тысяч рублей, одновременно двух детей (210 семей) – по 20 тысяч рублей и одновременно трех детей (4 семьи) – по 100 тысяч рублей.
Мы русские националисты не против того что бы на Северном Кавказе были высокие пособия детям, мы против низких пособий в вымирающих русских регионах РФ, и не понимаем что смерть нашего народа нужна власти интернациональной элиты РФ, и обвиняем их в продолжении политики геноцида русского народа, оставляя за своим народом право отказа подчинению антинациональной власти и борьбы против нее любыми законными способами!
СПАСИБО Путину от всех Русских детей и их РОДИТЕЛЕЙ! Мы будем толерантны!!!

Тоже самое будет и на Украине, если они к нам присоединяться. Мы Русские толерантны и помогаем всем в ущерб себе и нашим детям. И всё равно мы для всех будем плохие.
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.

Игорь161
Постоялец
Постоялец
Прибор: XP Deus.
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Игорь161 » 03 дек 2013, 17:23:52

Игорь61 писал(а):ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ РУССКОГО РЕБЕНКА ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЯЕТ 223 руб., А ЧЕЧЕНСКОГО РЕБЕНКА - 8 тыс руб.
Министерство труда и социального развития Республики Дагестан в области социальной защиты населения уделяет особое внимание своевременному назначению и выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком . Так, за прошедшее полугодие, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве труда и социального развития Республики Дагестан, за счет средств федерального бюджета осуществлялась выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет 52,1 тысячи неработающим матерям, единовременного пособия при рождении ребенка – 20,1 тысячи неработающим матерям. За счет средств республиканского бюджета Республики Дагестан выплачивалось ежемесячное пособие на ребенка на 627,8 тысячи детей ; осуществлены единовременные денежные выплаты 775 семьям при рождении детей , в том числе при рождении пятого – девятого ребенка (558 семей) – по 10 тысяч рублей, десятого и одиннадцатого ребенка (3 семьи) – по 300 тысяч рублей, одновременно двух детей (210 семей) – по 20 тысяч рублей и одновременно трех детей (4 семьи) – по 100 тысяч рублей.
Мы русские националисты не против того что бы на Северном Кавказе были высокие пособия детям, мы против низких пособий в вымирающих русских регионах РФ, и не понимаем что смерть нашего народа нужна власти интернациональной элиты РФ, и обвиняем их в продолжении политики геноцида русского народа, оставляя за своим народом право отказа подчинению антинациональной власти и борьбы против нее любыми законными способами!
СПАСИБО Путину от всех Русских детей и их РОДИТЕЛЕЙ! Мы будем толерантны!!!

Тоже самое будет и на Украине, если они к нам присоединяться. Мы Русские толерантны и помогаем всем в ущерб себе и нашим детям. И всё равно мы для всех будем плохие.

agresiv Так кто в войну победил, тот репарации и получает. На милость победителя, так сказать. Zloi
В моей душе осадок зла И счастья старого зола И прежних радостей печаль Лишь разум мой способен вдаль До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить И попытаться изменить хоть что-нибудь.

indigo
Ветеран
Ветеран
Прибор: варган и бубен
Благодарил (а): 1120 раз

Сообщение indigo » 03 дек 2013, 17:36:18

sarcastic Угадай, кто за плакатом? Zloi Очередной клон, или сам? :-)
Или лучше вот так, чтоб народу не шукать Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

тавр
Модератор генеалогического раздела
Модератор генеалогического раздела
Прибор: garret
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение тавр » 03 дек 2013, 17:52:55

Да и хрен с ними с бэндэрами! Пущай жопу лабзають Западу!Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Она попользуется ими да и бросит. sarcastic А восточная часть к нам в Россию милости просим bravo bravo .Всежь мы один народ! rusflag Мы были и будем вместе.СЛАВЯНЕ объединяйтесь! Толерантный запад пытался уничтожить нас с древних времен уничтожив Лужан , Вендов (Венетов), Ободритов,Пруссов. Теперь от них только названия остались. Скоро и от Запада не останется ни чего. Там будут жить только негры и арабы, которые только и могут,что убивать да торговать всякой шалупонью наё... остальных! Zloi.( А размножаются в геометрической прогрессии.) Да оставшавсяя кучка гомосеков -европейцов, которые скоро вымрут. Таперяче и до нас пытаются дотянуться. Братцы Славяне и Вы увеличевайте генофонд России!!! 100 лет назад жилось не легче ,а детей от 4 до 12 имели и не плакали. А мы чтожь? Одного заимеем и кричим как прокормить. Чушь! Нам вбивают в голову, поклонение материальной выгоде, деньгам. А что будет через 20 лет? После Сочей наверняка появится еще больше Русских-негров, как после олимпиады- 80 стали появляться. Кавказ тоже размножается и наседает . Нам некому будет подать кружку воды. Вокруг будут чужие, которые не помогут нам. А наши коханые дети- неженки, которые воспитывались по одному в семье уедут подальше от родителей, ближе к барышам. Их место зайтут ЧУЖИЕ.

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 1338 раз

Сообщение Послушник » 03 дек 2013, 18:14:17

Украина всегда хотела отсоединиться. Еще со времен Петлюры, и ранее. Но бал правит не народ, а политика. А насчет пособий, никогда не воспринимал всерьез. и с какой стати мне кто то, что то, должен давать? Но по сути, те 200р. на ребенка, издевательство. obidno
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Флуд»