Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужна бабка

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Дружище в личку загляни !!!


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

бабулька с дорошевки приболела, временно не принимает. со слов местных соседей.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Обратитесь к Анне Григорьевне Енгиазарян, проживающей на Южном. Адрес знаю только визуально. Но ее там все знают. Если по ул. Свердлова подниматься к 10-й школе, то дом ее находится в проулочке немного не доезжая до школы, перед какой-то станцией (газо- или водо-распределительной), обнесенной забором. Знаю ее давно (с 1994 года), ранее знал, что лечит, но до поры до времени не было нужды обращаться. Случай представился в 2002 году. У меня ребенок до года криком (до истерики) кричал, когда купать собирались. Зашел к ее теперь уже покойному сыну. -Манвелу, - по нашим делам поговорить, а она посмотрела на меня и говорит: "Володя, у тебя ребенок прибаливает, вези-кам ее ко мне сегодня же. После первого же визита к ней в установленное для купания время в этот же день искупали совершенно спокойно, и с того дня ребенок в воде чувствует себя прекрасно. Удачи.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Мужики, человеческое всем вам спасибо.
Ke.F.E.A.R.
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: Ke.F.E.A.R.
Местонахождение: Ростов-на-Дону, СЖМ

Сообщение

Если пацан крещеный, отведите в церковь, причастите, если не крещеный - задумайтесь серьезней, может стоит покрестить...
Все же решение за вами. К бабкам не рекомендую, уж лучше йодом помажте, эфекта будет больше sarcastic .
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Ke.F.E.A.R. писал(а):Если пацан крещеный, отведите в церковь, причастите, если не крещеный - задумайтесь серьезней, может стоит покрестить...
Все же решение за вами. К бабкам не рекомендую, уж лучше йодом помажте, эфекта будет больше sarcastic .
Сами себе противоречите:
к бабке не ходи - не поможет, а покреститься - поможет! Речь не идет о бабке на углу торгующей семечками! Два раза в жизни приходилось обращаться к "бабкам" - в отличии от йода - помогло! А покреститься - вообще не вредно и без последующих осложнений!
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение

Вернуться в «Флуд»