Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Открытка

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
kse-12
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 27
Местонахождение: Тольятти

#11

Э-э народ что за бучу вы тут подняли?Хорош рубиться уже. Весна в разгаре, в полях уже давно все.


Аватара пользователя
kse-12
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 27
Местонахождение: Тольятти

#12

И вообще не гоже в страстную неделю ссоры устраивать, обиду наносить и гнев держать.
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#13

Как Серж сказал, никто никого не держит! Прибывание тут желание каждого форумчанина! Никто никого не заставляет ни находиться тут, ни покидать форум!
Кто-то приходит, кто-то уходит, так на всех форумах, ничего в этом такого нет. Уходит один спец, придет другой!
В последнее время участились склоки между несколькими людьми, но в дальнейшем будет малейшая неприязнь в сообщениях сноситься в топку!

Повторюсь, никто никого не гонит, всегда всем рады, но и уговаривать тоже никого не будем, все взрослые люди и решают для себя сами!
Тымф, спасибо за всё! Удачи!
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
w_lady
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 320
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 17
Местонахождение: Саратов

#14

Жаль, несказанно жаль...
Аватара пользователя
kse-12
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 27
Местонахождение: Тольятти

#15

Монах писал(а):и уговаривать тоже никого не будем, все взрослые люди

может все таки стоит того?все вроде взрослые, а в душе мы как дети Изображение
Аватара пользователя
Митряй
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 8 лет
Репутация: 9
Местонахождение: Казань

#16

Тымф, я новичок конечно.но для себя уже сделал вывод, в топиках где написано Тымф ,материал обещает быть интересным.
Собираю Фонари-фонарики-лампы,электрические-керосиновые-свечные+запчасти к ним.А так же страховые таблички.
Аватара пользователя
w_lady
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 320
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 17
Местонахождение: Саратов

#17

Монах писал(а): но и уговаривать тоже никого не будем, все взрослые люди и решают для себя сами!

Я вот что подумала: уговаривать, конечно, не надо, но попытаться разрешить конфликт, может все-таки стоит. Нам всем иногда требуется третейский судья. По той или иной причине. И согласна с kse-12, все мы хоть и большие, но дети. Я, конечно, не знаю всей глубины конфликта, но может вам, как администрации, она известна и вы сможете поспособствовать разрешению оного?!
Не за себя ратую, за форум. Нас любителей стекляшек и так не очень много, а знатоков и того меньше. Потеря будет достаточно ощутима.
Аватара пользователя
Madame
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 353
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 22
Местонахождение: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

#18

kse-12 писал(а):Цитата Монах ()
и уговаривать тоже никого не будем, все взрослые люди

может все таки стоит того?


w_lady писал(а):Я вот что подумала: уговаривать, конечно, не надо, но попытаться разрешить конфликт, может все-таки стоит. Нам всем иногда требуется третейский судья. По той или иной причине. И согласна с kse-12, все мы хоть и большие, но дети. Я, конечно, не знаю всей глубины конфликта, но может вам, как администрации, она известна и вы сможете поспособствовать разрешению оного?!
Не за себя ратую, за форум. Нас любителей стекляшек и так не очень много, а знатоков и того меньше. Потеря будет достаточно ощутима.


Полностью поддерживаю! Нельзя так людьми разбрасываться! Да ещё и столько сделавшими для форума!
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 232
Местонахождение: ульяновск

#19

Никто ни кем не разбрасывается.
Это решение Тымфа.
Тема закрыта.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Ответить

Вернуться в «Флуд»