Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вернисаж

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
liqweed007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: liqweed007
Местонахождение: Москва

Сообщение

Приветствую всех хранителей стеклянных ценностей!
Прошвырнулся сегодня по вернику, жене сказал поеду на рынок за мясом на котлеты. А сам думаю мля сто лет не был вот она фортуна ща ченить куплю по пиву!
Приехал к 11 может поздно а может рано. Первая встреча ботла Рудзкаго сортовое сколько май френд - 25 досвидание а эта Кг и к 1 с застывшей пеной по горлу -5... не пошел дальше.
О, трехгорочка зеленая высокая, сколько дружище - три, а что много? Да как бы трехгорка двушечку стоит. Пошел дальше.
Хожу брожу нет пива. О вот она, плечистый калинкин , сколько дорогой? 5 дальше идем сопли вытираем.
Так, надо чтото делать , ну также не может быть- пива нет!
Я не верюююю!!
Дальше идем. Нет пива. Все что угодно А его нет. Ну ладно хрен с ним без покупки обойдусь возьму флакон сегодня и без покупки). Надо ехать на рынок. О , а здесь что? Захожу в павильончик. Мальчик торгует лясы точит с другом на покупателя без внимания. Друг сколько граф Гейден со склееным горлом - 7, а северная бавария, а? 6. Здрасти приехали, видимо ослышался я., пару косарей же цена...Ну ладно, а александров янтарный казань -6.5. Мальчик а баночка эйнем низенькая -5. А чайеая боткин-20. А филипповъ кондитерка? 8 но мы вам уступим. Смоленская общество пивомедоварения 15. Ясно. Пошел я за флаконом продуктовый. На верник желания ходить нет, лучше в интернете куплю гораздо дешевле.
С вовчиком познакомился вот приятный плюс двухчасового променада по вернисажу.
Всех благ и пополнения коллекций!


Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

Сообщение

Да. Только по блату и знакомству можно что то найти по реальной цене. Практически все под потолок. Аренду подняли. Продаж мало.
Это вам еще повезло. Бывает что ценик вообще выше потолка.
Но бывают и хорошие приносы. Сегодня у меня фарт. Купил не дорого и вкусненькое. :D
Не так уж и все плохо. На верху мужик царской аптекой и парфюмом торговал. И предметы хорошие. Ценик от 100р до 300р - тема не моя но если кто собирает то удача! Шикарные предметы - все с орлами и надписями.
Как то так.
Всем удачи!
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
liqweed007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: liqweed007
Местонахождение: Москва

Сообщение

Да, видел флакончики пробежался но для себя тему эту закрыл а так бы конечно и мелкоте был бы рад. В том павильоне худокормов- 3000, маленький. Ушли те времена.....
Аватара пользователя
liqweed007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: liqweed007
Местонахождение: Москва

Сообщение

Меня понесло в какойто момент, текст убрал.
Аватара пользователя
liqweed007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: liqweed007
Местонахождение: Москва

Сообщение

Друзья, позвольте создать интересную тему. Тему продававшихся в открытом доступе пивных бутылок на Артантике 10 лет назад. Основная масса фото сохранены., и большинство бутылок находится видимо у вас. Будет интересно посмотреть) Фото много комп не под рукой нужно время но это интересно! Жду позитивных одобрений.
Аватара пользователя
liqweed007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: liqweed007
Местонахождение: Москва

Сообщение

Почему я хочу создатт тему боюсь фото пропадут.
Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4419
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение

Да ещё с ценника 10-тилетней выдержки. В студию.
Аватара пользователя
liqweed007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: liqweed007
Местонахождение: Москва

Сообщение

Ценник не зафиксировално стоимость была около 100$ тогда дорого сейчас копейки.
Нужно время и появится тема, ждите!
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

Сообщение

Ждемс !
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Поддержу.

Вернуться в «Флуд»