Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В Китае организованные банды выкапывают мертвых и продают

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

В Китае была задержана организованная банда преступников, которые продавали людям выкопанные из могил трупы женщин для проведения так называемых “свадеб призраков”.

В связи с тем, что этот древний обычай, с которым отчаянно боролась коммунистическая партия Китая, снова набирает популярность, в Китае процветает “черный рынок” трупов невест.

Так, в минувшие выходные, родители жительницы китайской провинции Хэбэй, которая погибла во время проведения Лунного праздника, продали труп своей дочери родственникам погибшего мужчины за 35 тысяч юаней (5 тысяч долларов). Затем совершили ритуал, после которого ,согласно обычаю, их души в загробном мире были бы вместе. И только по завершению ритуала девушку похоронили.

Однако несколько дней спустя преступная банда выкопала тело покойной невесты и уже жителям соседнего города продала тело за 30 тысяч юаней. Над девушкой планировали провести еще одну посмертную церемонию бракосочетания.

Полиция Китая задержала преступников во время совершения сделки.

Власти Китая бьют тревогу, поскольку торговля трупами набирает обороты, и уже считается прибыльным бизнесом. Ведь несколько лет назад стоимость мертвого, но еще свежего тела, варьировалась в пределах 1000 долларов, нынче же она составляет порядка 2200 долларов. Увеличение более, чем в два раза, спроса на мертвые тела, повлекло за собой совершение серийных убийств.
Да!!! Восток дело тонкое :lol: И что-бы понять их надо выпить очень много.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

Главное,чтоб к нам такое не пришло,как обычно бывает. Всякая хрень заграничная у нас за милости просим. Своё-то не ценим! Нам заграничное подавай. В начале китайский гороскоп с лягушками для богатства. Потом молодёжи заср... головы японскими анимэ,что некоторые фанатами стали, в плоть до операций тела wbrsf .Тут Хэлоуин с Америки пришёл.Следом и трупокопание модным станет diggin_smilie
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

" И СОЗДАЛ ГОСПОДЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ"
Когда то читал о ходе расследования по делу Буданова. В какой то мере, ( пусть даже в тысячной доле), но понять можно вояку, - сорвался. За что собственно и получил пулю. Но как понять солдатика, ( русский!), который тоже проходил по этому делу, о якобы снайперше. Ему было приказано всего лишь захоронить тело. Но он уже мертвую, перед тем как закопать, прямо на могиле... я не подберу слова, - надругался что ли. (!?) Дай бог если меня обманули "писари", иначе просто волосы дыбом встают! А вы говорите китайцы! :( Мракобесие!
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Флуд»