Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

идентификация снутри и снаружи

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 2 месяца
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

В 2003 году, помню строили дома с соседом...На месте старой городской улицы. Так сосед выкопал бутылку водки в засыпанном погребе аж 1964 или 68 года. Отдал местному уличному любителю возлияний. Тот утром пришёл и спрашивает, мол, нет ли ещё ненужной бутылочки? Даже предлагал услуги по копке траншеи под фундамент Изображение .
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка


Аватара пользователя
кано
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 114
Стаж: 12 лет
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Очаковец писал(а):В 2003 году, помню строили дома с соседом...На месте старой городской улицы. Так сосед выкопал бутылку водки в засыпанном погребе аж 1964 или 68 года. Отдал местному уличному любителю возлияний. Тот утром пришёл и спрашивает, мол, нет ли ещё ненужной бутылочки? Даже предлагал услуги по копке траншеи под фундамент


Не оценил раритет Изображение
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 2 месяца
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

Как в старом фильме: "Романьтизьму нету, выпить не дают. Вот раньше был романьтизьм, была закуска!" Изображение
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка
Аватара пользователя
new_БЕК
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 155
Стаж: 12 лет 1 месяц
Местонахождение: город герой Смоленск

Сообщение

идентификация снутри и снаружи - 4972325.jpg

идентификация снутри и снаружи - 2508569.jpg

Я пил такие очень даже хорошо , не то что сейчас. А у моей супруге бабуля , так она меня почивала пшеничной за 1986г даже запивать не надо.
Если на тебя собака гавкает , не становись на четвереньки не гавкай в ответ.
Аватара пользователя
w_lady
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 320
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Местонахождение: Саратов

Сообщение

У меня дед бабкой заныкали со свадьбы моих родителей (1971 г) ящик "Столичной". И потом открывали по бутылочке на знаменательные даты: рождение внучек, свадьбы внучек, рождение правнучек.... Так вот мы в 2013 отпили последнюю на свадьбу старшенькой правнучки (то бишь моей племянницы) и были несказанно огорчены, что остальным не удастся попробовать. А водочка была хороша....
Кстати, из бабулиных закромов случалось попробовать водку "Ленинградская" ашь 1956 (или 58... этикетка плохо читалась) года. "Столичная" нервно курит в сторонке....

Вернуться в «Флуд»