Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мечты-задумки.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

#1

Добрый день форумчане, хочу обратиться к вам за советом помощью. Я копал в двух поисковых отрядах и ушел из обоих, из первого потому что понял что я молодой парень вкалывают как ломовая лошадь (подымаю бойцов) за идею, а мое руководство пытается меня нагибаючи улучшить свое политическое благосостояние. Из второго ,в столь юном возрасте я не мог физически наравне с взрослыми мужиками так пить hang ,сейчас все нормально я их сделаю! Но тогда я стал копать сам по себе, попался боец ,эксгумирую и отдаю тем или тем, лиж-бы похоронили. Зачем!!!!!!!!!! Хобби , я подсел на войну, осознал всё это говно, проникся им, мне было жалко тех погибших солдат, порой даже не похороненных, стыдно что они погибли за меня тебя за нас. Я повидал множество людей в отрядах Краснодарского края разных добрых и плохих, товарищей и сук. Так вот о помощи старый дед шепнул о двух братских могилах в отдельно взятой районе, рассказал где и как солдат привлекли но сейчас там поле пахотное поле, нужны карты аэрофотосъемки немцев, мне не впервой тратить деньги на походы и снаряжение но с снимками я дел не имел. Я куплю , заплачу сколько надо мне нужна помощь как их достать, но есть нюанс я не хочу покупать их в края , а то по ним отработают быстрей чем я соберусь. Нужна помощь.


Вернуться в «Флуд»