Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Рассказы земляков!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

давно это было- десять лет назад. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

владмир писал(а): 24 янв 2019, 11:03:45 давно это было- десять лет назад. :-)
Володя, ну и...? Не томи, поведай историю.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ИзображениеИзображениета скоко можно её ведать 187 медных монет А3- Н2 в одной ямке-копейки -двухи -трюхи и 7 пятаков :-) Мать рассказала шо по малолетству рвала там крыжовник и там были развалины , ну я и проверил :lol: потом там ещё кастрюлю нашел с миллионами бумажными sarcastic прелыми :( вот думаю когда там серебро вылезет-хуторок на три дома. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
romacester
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 312
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: роман
Местонахождение: каменск шахтинский
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 575 раз
День рождения

Сообщение

Люди не правильно инвестировали свои богатство! нет что бы в благородном металле а они в бумаге. Знакомый работал в бригаде строителей делали у нас в каменске здания центра занятости.Рванули пол в одной из комнат а там в фундаменте короб ржавый вынули и вскрыли его а он бонами свёрнутыми в рулоны набит и серебряный кошель с инициалом, внутри красный бархат, был пуст. Короче начали делить кто то кошель при этом вырвав из него бархат разбросали по всему зданию эти бумажные деньги. Сотрудницы центра вызвали ментов те приехали всё собрали описали и даже нашли в мусоре бархат и отправили его на экспертизу в Ростов узнать лежало ли что в кошеле.. Спрашиваю дядь Са.. чё ж вы так а он мне да нах... он вообще был толь ко проблем создал. :lol:
интерес к находкам толкает на подвиги!!!

Вернуться в «Флуд»