Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Объезжаете ли вы пробку по обочине . Опрос

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t>Объезжаете ли вы пробку по обочине ?</t>

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а): 24 ноя 2018, 05:41:24 ...нет третьего варианта, по ситуации.
третьего не дано :-)
либо человек соблюдает пдд либо нет


Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

А как насчет ситуации, когда я съезжаю с обочины и еду за отбойником в силу возможности своего авто, время от времени когда необходимо, возвращаюсь обратно на дорожное полотно, в большинстве своем никому не мешаю, т.к. не многие могут повторить траекторию движения моей машины, по полю, грязи, бездорожью. И получается ,что пробки я проезжаю вдоль дорог, в основном по полям.
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

И еще одна моя позиция касаемо пробок, например по М4 в летнее время, так вот я говорю всегда так: " Я живу сдесь( на участке с ежедневной пробкой) и считаю , что не должен ждать каждый день в пробке" Жестко нарушаю и глумлюсь над не местным регионом, проезжими. В случае мелкого дтп, я домой пойду пешком чай пить а он останеться 6 часов на трассе инспектора ждать в +40 - это раз, а два это то - что он едет на море и будет стоять столько , сколько понадобиться, а я подрежу его, не пропущу, и если что притру навернячка, ведь 6 часов на трассе в ожидании никто не отменял! ИМХО трасса в черте города - это ЗЛО!
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Поддержу , пробки надо объезжать по возможности своего авто и пули в голове.В летний период трасса м4 Дон это что то , и 60 процентов проезжающих с Московского направления видут себя очень не адекватно а фуры так для них левая полоса стала родной и сдвинуть их в право не возможно вот от них и всем остальным участникам движения все стало пох...... и мне тоже! Zloi
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Максик писал(а): 24 ноя 2018, 08:32:07 А как насчет ситуации, когда я съезжаю с обочины и еду за отбойником в силу возможности своего авто, время от времени когда необходимо, возвращаюсь обратно на дорожное полотно, в большинстве своем никому не мешаю, т.к. не многие могут повторить траекторию движения моей машины, по полю, грязи, бездорожью. И получается ,что пробки я проезжаю вдоль дорог, в основном по полям.
с обочины ты же потом опять возвращаешься на общую дорогу ? И всем остальным приходится притормаживать чтоб ты влез , а вас таких тысячи.
Вот и получается лохи стоят, а остальные едут .
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Чаще всего да, объезжаю по обочине, по полю, по другому маршруту, потому что чаще всего пробки возникают из за большегрузов и нерасторопных баранов которые держат по 50 метров дистанции, а сами пи..т по телефону.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Флуд»