Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Чернуха о копателях от корреспондента Ростов:Торговлю телами фашистов под "крышей" силовиков раскрыли в Ростогазета ру.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
pers77
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 96
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

троллили журнашлюхера вот и наваял бредятину... хорошо, что никто его с собой не взял, прославил бы на весь мир, как "черного копателя"...надо же быть таким придурком и этот бред написать ?!!!!

как с ним связаться и узнать адрес человека, который такие деньги за каски дает ? laughter


Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Чет про пляж намутили))) 100 лет пляжу = # :lol:
Аватара пользователя
Ольга Якимова
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Фокс
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Трындец . Ну кто писал это )))) по моему просто чел офонарел
Аватара пользователя
Ольга Якимова
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Фокс
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

За все время что я на лопате было всякое ... Но такое
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 20 сен 2018, 06:30:14 Информатор также поясняет, что нужно позаботиться и о "крыше", ибо без этого никуда. "Допустим, я знаю один отряд, их "крышует" одно из силовых ведомств, а конкретнее - один из генералов, который курирует Ростовскую область. "Крыша" у них серьезная и с ними многие поссорились, но они все равно своей деятельностью занимаются. Прикрываясь крышей, они могут сказать "так, это наша земля, вы тут больше не капаете", - поясняет он корреспонденту RostovGazeta.


Я, как честный, законопослушный россиянин, до глубины души возмущён информацией, опубликованной в RostovGazeta, по поводу корумпированности наших ростовских силовых ведомств, а конкретнее - одним из генералов, который курирует Ростовскую область, и под крышей которого, кости фашистов продаются значительно дороже чем останки доблестных советских солдат, мужественно защищавших свою родину.
А по сему предлагаю обратиться к руководству нашей страны, чтобы они вывели на чистую воду этого генерального оборотня в погонах, а также разобрались с безоснавательно завышенным ценообразованием на останки фашиских захватчиков. smile477
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Ольга Якимова
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Фокс
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Могу встретиться с автором !/ Что б дошло
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Ольга Якимова писал(а): 20 сен 2018, 21:32:46 Могу встретиться с автором !/ Что б дошло
Ну во первых, надо знать кто?
И второе. За любой наезд скажут, что правда глаза колет.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Нет, я конечно слышал однажды от поисковика, что родственники погибшего в ВОВ найденного немецкого военного благодарят, в виде матерной помощи,- оборудованием или деньгами,- но всё это исходит только по инициативе именно родственников и никак не по каким либо намёкам и, тем более, требованиям поисковиков. Однако, вполне допускаю, что есть и "браконьеры" нашего увлечения, у которых честь и совесть- пустой звук, главное нажиться- было бы на чём. Кстати, а те, кто на нас всех "собак спускают" с "браконьерами" своего дела себя сами не отождествляют? Думается,- чем громче афкает, тем гуще у самого "пушок на рыльце".... Хреново только то, что многие на эту бредятину ведутся. Кстати, позабавило;- "...что каждый, у кого отсутствует специальное разрешение на раскопки, не имеет права повреждать или уничтожать культурный слой. Культурным является тот слой в земле или под водой, в котором содержатся следы существования человека, возраст которых превышает 100 лет. А таких мест немало: это или сельскохозяйственное поле, которое вспахивается ежегодно, или общественный пляж"...
Афтора ф топку!- даже не знает о чём пытается писать...тож в своём деле "браконьер"
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Фууу,хорошо про нашу,найденную в степи под Белой Калитвой,подводную лодку не написал...пропилил я её в теме stupid
Поеду - перепрячу diro
Вложения
Чернуха о копателях от корреспондента Ростов:Торговлю телами фашистов под крышей силовиков раскрыли в Ростогазета ру. - image.jpg
Аватара пользователя
romacester
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 312
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: роман
Местонахождение: каменск шахтинский
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 575 раз
День рождения

Сообщение

dash вот это написал тот кто об этом вообще представления не имеет или со чих то слуховых бредний!
интерес к находкам толкает на подвиги!!!

Вернуться в «Флуд»