Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Уникальный случай произошел на трассе М4 «Дон», на посту ДПС расположенном на 1123 километре трассы. После проверки сотрудниками главного управления экономической безопасности автоинспектора Дмитрия Полежаева было установлено, что большая часть обнаруженных денег во время обыска в загородном доме сотрудника ГИБДД, найдены им в мусорном баке рядом с постом ДПС.

«Да, признаюсь, я иногда копаюсь в мусоре, но взяток не беру. Мне сложно сказать, каким образом там появляются от 30 до 50 тысяч в день, однако отказываться от таких денег я не могу. Тем более, раз люди выбрасывают такие суммы в мусор, значит, точно не последние. Ну хотя бы помечали их как-нибудь, тогда я бы и не брал. А так, пусть ФНС выясняет, откуда у людей эти преступные деньги» — прокомментировал ситуацию автоинспектор.

«По результатам проверки, состава преступления выявлено не было. Мы уже передали инспектору свои извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.

Кроме того, стало известно о реакции руководства ГИБДД на сообщение о том, что инспектор дорожной полиции вынужден копаться в мусорных баках. В итоге областное управление ГИБДД приняло решение о повышении заработной платы своему сотруднику. https://panorama.pub/4590-avtoinspektor ... sorke.html
Вложения
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом - gaishnik.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

Вот еще про ДПС
Аватара пользователя
Андрей Захаров
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 6 лет
Имя: Кузьмич
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение

Ну просто он правильный кладоискатель sarcastic

Вернуться в «Флуд»