Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

100 рублей за литр: независимые АЗС предрекли скорое подорожание бензина

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
SHAI
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

А петля все уже и уже diggin_smilie


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

SHAI писал(а): А петля все уже и уже diggin_smilie
А что ещё народу надо. Главное за молодчину и красавчика проголосовать . Да ещё посмеяться как в Америках и Европах хреново живут. sarcastic
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Нестор писал(а): Я думал, что все кто хотел чистить сортиры америкосам и гейропейцам уже давно уехали. Ан нет! Что вас тут удерживает? :embarrassed:
Тоже задаюсь этим вопросом :"Что меня здесь удерживает?" В стране без производства (оборонку не считаю), образования и здравоохранения :embarrassed: Только пожилые родственники,но и их становится все меньше :( и могилы предков их становится все больше :( . И потихоньку понимаю, что дитю моему жить здесь не пожелаю :( :embarrassed:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Нестор писал(а): Я думал, что все кто хотел чистить сортиры америкосам и гейропейцам уже давно уехали. Ан нет! Что вас тут удерживает?
1. Это вы про кого? Про Березовского, Гусинского, Абрамовича, Чичваркина, Пугачева, Бородина... Могу перечислять долго.
2. Оставшихся чистить сортиры в России, все же больше.
3. Патриотизм -- это когда Родину любишь, а не власть.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Ходжа писал(а):
Нестор писал(а): Я думал, что все кто хотел чистить сортиры америкосам и гейропейцам уже давно уехали. Ан нет! Что вас тут удерживает?
1. Это вы про кого? Про Березовского, Гусинского, Абрамовича, Чичваркина, Пугачева, Бородина... Могу перечислять долго.
2. Оставшихся чистить сортиры в России, все же больше.
3. Патриотизм -- это когда Родину любишь, а не власть.
Все правильно написал, а еще посмотрите где живут, с кем живут и гражданство каких стран имеют дети властьимущих :( :embarrassed: Zloi
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

игорь123 писал(а): Все правильно написал, а еще посмотрите где живут, с кем живут и гражданство каких стран имеют дети властьимущих
Про детей властьимущих писать не стал, стыдно будет родителям если узнают, что их дети чистят "...сортиры америкосам и гейропейцам...". :-)
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 1. Это вы про кого? Про Березовского, Гусинского, Абрамовича, Чичваркина, Пугачева, Бородина... Могу перечислять долго.
2. Оставшихся чистить сортиры в России, все же больше.
3. Патриотизм -- это когда Родину любишь, а не власть.
!. Уважаемый Ходжа! Я имел ввиду не олигархов, а тех кто уезжает именно чистить сортиры и разными другими способами прислуживать.
2. Лучше чистить свой сортир чем чужой.
3. Быть патриотом России где нибудь во Франции наверное гораздо комфортнее чем здесь.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Нестор писал(а): !. Уважаемый Ходжа! Я имел ввиду не олигархов, а тех кто уезжает именно чистить сортиры и разными другими способами прислуживать.
2. Лучше чистить свой сортир чем чужой.
3. Быть патриотом России где нибудь во Франции наверное гораздо комфортнее чем здесь.
Понимаете ли, уважаемый Юрий!
Когда Вы пишете "...все кто хотел чистить сортиры америкосам и гейропейцам уже давно уехали..." нужно иметь в виду, что данное утверждение имеет двоякий окрас.
1. Политический сарказм в отношении аппонентов власти, уехавших за границу и поливающих грязью как власть, так и российский народ. Шустер, Киселев, Доренко, Макаревич, Каспаров, Шендерович... и т.д. ... и т.п. Перечислять предателей и изменников не буду. Но и они не чистят туалеты. А есть много тех, кто не уехал, но так же гадят. Хотят передать Россию под внешнее управление.
2. Констатация факта выполнения изложенного Вами процесса россиянами, уехавших в поисках лучшей жизни. Потому, что задолбала их "сладкая жизнь в России". Вот этих людей жалко. Они наделены знаниями, силами, стремлением работать и получать достойное вознаграждение за свой труд. Стремлением, быть уважаемыми. Но они не поливают грязью ни власть ни Они чистят сортиры, работают санитарами, выполняют другую неквалифицированную работу. Пускают корни в Европе, Америке, Канаде... Они не смогли самореализоваться дома. Условия для этого сузились. Но они не поливают грязью ни власть ни россиян.

Если, в отличии от них, Вы решили чистить свой сортир в России, я не могу Вас осуждать.Это Ваше право и Ваш выбор. Как и выбор миллионов россиян проголосовавших за В. Путина на недавних выборах. Мне их тоже жалко! Повышением цен на бензин и продукты, повышением пенсионного возраста, повышением налогов и сборов( по сути дела их ограблением) их наказывают за лояльность. Я тоже свой сортир чищу сам! Барином не стал, слуг не завел. Но, я способен бороться за свои права, и для этого использовать законом разрешенные и не запрещенные методы. Для этого мне не нужно ехать за бугор. Я не Ленин... :-) А Вам не нужно чесать всех под одну гребенку, особенно, когда не знаете лично, для кого пишете свой пост.

Хотя... может для других лиц писали? Уважаемых! Рискуете! Во первых, они эти ресурсы не посещают. Для этого спецы другого профиля есть. Во вторых, они, то же самое, говорят. Или Вы не смотрите их выступления, на прямой линии, на Петербургском экономическом форуме, на заседании Правительства, транслируемых средствами массовой информации.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Ходжа, Николай! То ли я неясно изъясняюсь то ли еще что но Вы видимо меня не правильно понимаете. Я согласен практически со всем, что Вы написали и поспорить тут не с чем. Повторюсь-я имел ввиду только людей уезжающих (или мечтающих уехать) и жить там третьим сортом. И я только высказал удивление что такие еще есть, думал все желающие уже уехали (многих знаю, и никто не вернулся) но это их выбор. Я бы не смог. А что касается известных людей которых Вы перечислили и других так мне по большому счету плевать на их словесный понос. Такие всегда были.
И чтобы развеять сомнения-несколько слов о себе: на выборах уже давно голосую только за 100% непроходных кандидатов, ТВ (новости, полит. передачи и т.д). не смотрю.
Конец дискуссии.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

игорь123 писал(а):
Нестор писал(а): Я думал, что все кто хотел чистить сортиры америкосам и гейропейцам уже давно уехали. Ан нет! Что вас тут удерживает? :embarrassed:
Тоже задаюсь этим вопросом :"Что меня здесь удерживает?" В стране без производства (оборонку не считаю), образования и здравоохранения :embarrassed: Только пожилые родственники,но и их становится все меньше :( и могилы предков их становится все больше :( . И потихоньку понимаю, что дитю моему жить здесь не пожелаю :( :embarrassed:
Не только оборонка развивается и пищевая промышленность тоже, мы покрываем 99.9 % рынка по курице мясо и рыба на подходе. И я это своими глазами вижу.
Многое зависит от региональных властей. Например Белгородская обл, губернатор по отзывам на первом месте по РФ так там и дороги и уровень жизни норм или Татарстан, тоже нормально люди живут. Есть так и регионы, где не все очень хорошо Мари Эл например, Великий Новгород.

Вернуться в «Флуд»