Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Крипта.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#1

Привет всем!О чём тема? Тема о криптовалютах.Одни отвергают-пузырь.Другие состоят в секте что биток подрастёт к 500.000 зелёнке к 2020 году.Короче ето отчёт.С 24 января я зарегался на сайте: https://ref.adbtc.top/715561 Ну собрал 34 000 с хреном сатош.Зарегался на бирже :https://bitflip.cc/?ref=1pg6pfcb468j .Проимел в первый день 40 центов.Сейчас в 3 доллара в прибыли.Там у меня 26 зелёнки вкинуто.Буду играться дальше.Какие мнения?Забыл сказать сейчас бирже 4 дня.Ето не реклама хочу сам посмотреть что получится.Все скрины скину в тему.Сам ни за ни против крипты-двайте посмотрим что получится :embarrassed: _gan_fr_ .


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#2

Моё мнение: крипта будет и никуда она не денется.Есть криптоспекулянты-сломать рынок им не выгодно.Ну как то так.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#3

МММ :up:
Аватара пользователя
dem61reg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 7 лет 3 месяца
Репутация: 13
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 771 раз

#4

у меня друг плотно на ней сидит уже 2 года, у него 6 ферм , не работает , ездит по турции, занимает мне денег , покупает дорогие вещи , короче не жалуется , даже в это время когда Крипта сильно упала ,, ну это не каждому дано , в этом немножко шарить нужно , он не раз мне рассказывал как за 2 часа можно потерять пару тысяч долларов
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет
Репутация: 93
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

#5

dem61reg писал(а): у меня друг плотно на ней сидит уже 2 года, у него 6 ферм , не работает , ездит по турции, занимает мне денег , покупает дорогие вещи , короче не жалуется , даже в это время когда Крипта сильно упала ,, ну это не каждому дано , в этом немножко шарить нужно , он не раз мне рассказывал как за 2 часа можно потерять пару тысяч долларов

Чего майнит?
Аватара пользователя
dem61reg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 7 лет 3 месяца
Репутация: 13
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 771 раз

#6

Юниор писал(а):
dem61reg писал(а): у меня друг плотно на ней сидит уже 2 года, у него 6 ферм , не работает , ездит по турции, занимает мне денег , покупает дорогие вещи , короче не жалуется , даже в это время когда Крипта сильно упала ,, ну это не каждому дано , в этом немножко шарить нужно , он не раз мне рассказывал как за 2 часа можно потерять пару тысяч долларов

Чего майнит?
несколько майнил в зависимости от периода, майнил etc, zcash, ETH, pirl, сейчас pirl
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#7

Я пока что в прибыли.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#8

vnau писал(а): МММ :up:
Не совсем :-) Пока это лучшая валюта для черного рынка, значит на нее будет стабильный спрос.
А вот как придумают что-то поинтереснее - тут лавочка и прикроется.
Ответить

Вернуться в «Флуд»